Soccer.ru

Акинфеев разделил третье место по числу сэйвов на Евро-2016

23 июня 2016, 09:48

УЕФА подвел статистический итог группового этапа Евро-2016, который завершился вчера. Интересна статистика сэйвов вратарей. Голкипер сборной России Игорь Акинфеев разделил по этому показателю третье место на турнире. Он совершил 14 сэйвов – столько же у Андрея Пятова из Украины и Волкана Бабаджана из Турции. 16 сэйвов совершил Майкл МакГоверн из Северной Ирландии, а лучшим по этому показателю стал исландец Ханнес Халльдорссон – 19 сэйвов.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
23 июня 2016 в 20:35
Акинфеев лучший среди худших. При такой дыре в обороне пропустить всего 6 штук сродни подвигу...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 июня 2016 в 20:35
Защищаются практически все, а то как играли наши опорники - детский сад . Середину пробегал Бейл вообще без сопротивления, да и остальные тоже. По сути Васю с Серегой оставили на растерзание.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iamevilghost (раскрыть)
23 июня 2016 в 20:31
А правильно это как??? Как Глушаков раздавал пасы валийцам налево и направо???
iamevilghost
iamevilghost ответ морозз (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:04
окей, давайте поглядим.
если я ошибаюсь, то признать это - мне несложно.
однако сейчас, посмотрев его игру в двух матчах, составил мнение:
парень физически готов ниже среднего, техника так себе, оценить расстановку игроков на поле не умеет, пас отдает неправильно.
Сколько там ему? 19? много, однако уже
Красно Синий воин
23 июня 2016 в 18:12
Игорек красавец! Отыграл на Евро хорошо, если бы еще наши нападающие умели забивать сыграли бы намного лучше.
spartach n1
spartach n1 ответ mondm (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:32
Лучший из худших ))
сканер
23 июня 2016 в 17:15
да!"лучший" не то слово!Бэйл подтвердит!
Роман Романов
Роман Романов ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:01
Согласен насчет единственного к кому нет претензий.
denmig
23 июня 2016 в 16:13
должен же хоть кто то из ..оней свои же ошибки исправлять!
mondm
23 июня 2016 в 15:58
Игорь лучший , кто слеп пустълречится барбарисками
Владимир Иванович
23 июня 2016 в 15:52
Всё закономерно. Нет защиты - выручает Акинфеев. Так и живём несколько турниров подряд после 2008.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 июня 2016 в 15:42
единственный к кому претензий нет. А за то что подошел извиниться обещаю на стадионе никогда не кричать: "Акинфеев петух хей хей!" Молодцом Игорян.
spartak kursk
23 июня 2016 в 14:53
Чтобы вытащить нашу сборную в плей-офф нужно было бы быть лучшим.Но на сегодняшний день Игорь таковым не является.Но на фоне остальных игроков сборной безусловно был одним из лучших.Это факт.
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:44
Справедливости ради, был один достойный сейв с бритами в исполнении Конифея. Потом правда бабочку со штрафного запустил. В целом сыграл удовлетворительно, особенно на фоне остальных игроков нашей сборной, во главе с физруком-зазнайкой.
морозз
морозз ответ iamevilghost (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:35
Головину надо нарастить мясо и не боятся брать на себя игру...нормальный у него пас, да и голевое чутьё присутствует!
spartach n1
23 июня 2016 в 14:28
Обычная игра без ляпов и столько восторга ))
Вот до чего Приучил уже к косякам игорян,а количество сейвов говорит лишь о качестве защиты,каких то неберущихся мячей рекордсмен не потащил !
АГЕНТ ВАЛУЕВА
23 июня 2016 в 14:27
Уже и сэйвы Акинфеева подсчитали, везде рекорды бьёт в ЛЧ самый "мокрый" вратарь на Евро тоже очередной рекорд побил, шесть мячей за три игры. Помню его сэйв на ЧМ с Южной Кореей, по волейбольному через себя в сеточку В сборной которая не забивает а которой забивают, которую возят все кому не лень,кто герой,конечно вратарь. Скажите дети как его зовут..АКИНФЕЕВ)))
лолос
23 июня 2016 в 14:08
Исландец лучший! Надеюсь затащит свою сборную в противостоянии с англичанами)
DIDI 23
23 июня 2016 в 14:01
Акинфеев_Игорь за то лучший по пропущенным голам .

Чем больше сэйвов тем хреновей оборона действует у этой команды.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ slavik25 (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:56
вот именно.
slavik25
23 июня 2016 в 13:51
Один по моему полусейв с англией..а все остальное в него летело..6 мячей загрузили..и че все восхищаются его игрой?типа единственый за кого не стыдно)))))ню ню)
ДАША Д
23 июня 2016 в 13:38
Халльдорсон_Ханнес - лучший вратарь.
kupryaev
kupryaev ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:27
да через одного пишут ваша братия,что Акинфеев лучший- это ж бред продолжать кого то выделять при отвратительной игре всей команды,про почитать сам не поленись и почитай....если умеешь))или если хорошо знаешь русский язык)
Эль2
23 июня 2016 в 13:02, ред.
Истины ради, Акинфеев был лучшим из наших на ЭТОМ ЧЕ.
Jurij_Mar
23 июня 2016 в 12:50
Эх,еще бы на 6 сэйвов побольше
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:49
А Питерцы тут при чём? В забитых голах нужно, в первую очередь, защиту винить нужно. а то что иногда нападающие мажут, так это все так делают. Даже плаксивый кумир рукоблудящих мажет и пендали не забивает. В данном случае дело не в игроках, а в НЕФАРТОВОМ тренере!!!
kupryaev
23 июня 2016 в 12:44
с ЧМ вылетели -нормально Игорек стоял,не в нем дело,ЧЕ с треском -Игорян лучший !вы себя то слышите ? Акинфеев_Игорь на выходах никогда не играл,в последнее время даже не орет ни на кого в защите ,реакция хуже стала однозначно-это уже физиология...так почему он лучший то ??????
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Vladimir32 (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:41
точно
вхсо 111
23 июня 2016 в 12:39
Хоть один чем то отличился)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:38
Просто без Халка питерцы в сборной - это совсем другие игроки.
Если уж Капелло с ними ничего не смог сделать, то Слуцкому за полгода и подавно это не под силу.
Гость