Soccer.ru

Марадона: «Если Аргентина проиграет Чили, лучше домой не возвращаться»

23 июня 2016, 16:41
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Легендарный аргентинец Диего Марадона верит в то, что сборная Аргентины одолеет Чили в финале Кубка Америки, поскольку год назад также в финальном матче «альбиселесте» уступили чилийцам.

«Конечно, мы на этот раз обязаны побеждать! И мы сделаем это! Если проиграем, то лучше не возвращаться домой».

Все комментарии
Selim Yavuz
24 июня 2016 в 09:39
Станет ли на этот раз Аргентина чемпионом?
Federico
Federico ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:23
FENNNNN персофан Месси?))))))) радует))
ДАША Д
24 июня 2016 в 08:42
Аргентина вполне может проиграть.
RoninSibir
RoninSibir ответ Эльдиев Турпал (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 07:15
Если хет-трик, тогда должно быть хотя бы 3:4.
enot7000
24 июня 2016 в 05:23
мотивирует))

Марадона_Диего
амурец
24 июня 2016 в 03:04
скорее всего арги возьмут кубок
Фиорито
24 июня 2016 в 02:37
Лучше бы вы 2 года назад взяли финал в Рио, а эти 2 можно бы было и уступить в молодежном составе.
Александр Северный
23 июня 2016 в 23:14
Аргентина может 100% проиграть.
Maxi_7
Maxi_7 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:04
Не согласен с тобой Гонсало на данный момент один из лучших форвардов мира, помятуя как он пачками не забивал моменты в Реале на манер Бензема, признаться честно в этом сезоне я был приятно удивлен, все-таки характер есть у аргентинца, молодчик, переборол себя.
ArtNow
23 июня 2016 в 22:11
Как бы не осуждали, Марадону. Но ему почти всё дозволено
Belars
23 июня 2016 в 21:46
Да ладно, сожгут Месси на костре на центральной площади Буэнос-Айреса, и всего делов
Belars
Belars ответ Знатог (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:44
Чили - военный переворот в 1973 , Аргентина в 1976, историк, блин. Или имел ввиду, что Месси опять не даст Аргентине завоевать трофей?
Mi6
Mi6
23 июня 2016 в 20:56, ред.
Могут, как и наши после Евро, махнуть в отпуска....
Madridist-m
Madridist-m ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 20:29
Игрокам естественно, если хотят вернутся в Аргентину и у миссис точно спрашивать не будут.
Знатог
23 июня 2016 в 20:12
Месси против хунты.
Барса10
Барса10 ответ Jessperknut (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:05
вот ты балабол тебе твоя мама сказала )))))
Фикус07
23 июня 2016 в 18:54
Удачи! Аргентина
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:52
ты лучше футбол смотрел бы, а не рассуждал о том, чего не видел - этот "деревянный" Игуаин уже столько голов на этом чемпионате забил
Александр Северный
23 июня 2016 в 18:46
Чили - чемпион!!!!
Санчо Панса
23 июня 2016 в 18:44
Полностью согласен с Диего Армандо! Второго поражения в финале Кубка Америки подряд болельщики Альбиселесты своим любимцам точно не простят. Что могут они сделать в случае поражения сборной Аргентины? Не удивлюсь, если кто-то посигнет на святое, а именно совершит акт вандализма на станции метро в честь Месси в Буэнос-Айресе)
Чемпион Соккера
23 июня 2016 в 18:34
Так и смешно наблюдать за вонью сливочного глорья и персофванов покорителя микрофонов))))))))Ох как они не хотят победы Аргентины,ох как не хотят)))Теперь ещё и все сливают турнир аргам по их мнению,и ведь сами-то знают,что слабенькая Португалия ничего не добьётся)))))
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Jessperknut (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:33
Ты это своему собутыльнику расскажи
070maks
070maks ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:28
главный адекват в студии
nnb199O
23 июня 2016 в 18:25
Удачи Чилицам!
Lionel Messi-10
23 июня 2016 в 18:10
Дай Бог Аргентина выиграет.
Jessperknut
23 июня 2016 в 18:08
Это не настоящий Копа. Законный был разыгран в прошлом году.
MSN-thebest
23 июня 2016 в 18:01
Чилийцы - крепкий орех. Славная будет охота!
Dubrovin
23 июня 2016 в 17:52
Час -Ч- , День-Д- для Месси в сборной:)
mphuZ
mphuZ ответ f00tballer87 (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:03
его-то как раз можно понять, а вот какого фига месси-персофаны примазываются - вот этот вопрос нужно задавать :)
Madridist-m
23 июня 2016 в 17:03
Не тебе это решать миссис Марадонна ( этот чел просил в телепередачи называть ее "миссис" когда один парень обратился к нему "мистер Диего".)
Гость