Soccer.ru

Бубнов: «Хочешь потерять голову – иди работать тренером сборной России»

23 июня 2016, 21:34

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что работа главным тренером сборной России не сулит наставникам ничего хорошего:

«Многие эксперты отметили, что сборная России была слабейшей на этом чемпионате Европы. Но беда всей системы нашего футбола в том, что им занимаются непрофессиональные люди. Когда-то ведь Фурсенко даже заявлял, что мы должны выиграть чемпионат мира 2018 года! И эти же непрофессиональные люди у нас назначают тренеров. Того же Капелло в свое время много критиковали и за игру, и за результат, но организация игры в обороне и функциональное состояние нашей сборной при нем были лучше, чем сейчас. Теперь же, при Слуцком, нет ни атаки, ни обороны. Команда просто мертвая! С точки зрения результата со времен Капелло тоже поменялось немного.

Что касается возможной смены главного тренера сборной России, то наставника национальной команды у нас всегда назначали исходя из его достижений. На сегодня самым титулованным у нас является Курбан Бердыев. Но ведь сборная России – это кладбище для тренеров! Хочешь потерять голову – иди в сборную, там ее тебе отрубят, притом безжалостно. И репутация после работы в сборной у тренеров уже совсем другая. Единственный, кто добивался с национальной командой результата, – это Гус Хиддинк. И то результат был довольно относительный».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:06
мы эту шутку и так знаем, не парься!
Мигалков
Мигалков ответ КЭТиК (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:55
Украина Германию в первом тайме возила как малолеток. Нам такое и не снилось!
Пусть формально, по результату, они и хуже. Но по игре были лучше и это в более сильной группе.
Аpбитр
Аpбитр ответ Участковый (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:29
Вы меня напугали своим ником :))
Участковый
Участковый ответ Аpбитр (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:23
Он по другому и не умеет)))
Участковый
Участковый ответ КЭТиК (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:23
По игре я так не скажу,украинцы выглядели на голову лучше чем мы...Там скорее проблема в тренере
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mars6791 (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:05
Лесть? На самом деле сборная России не самая донная сборная в Европе в лучшем своем виде) Просто на этом ЕВРО она сыграла явно ниже своего уровня.
mars6791
mars6791 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:57
- с этой средней командой - , извиняюсь за прямоту, но это неприкрытая лесть.
zumbagan
24 июня 2016 в 09:40
Бубнов_Александр всё упущено на долгие годы,
КЭТиК
24 июня 2016 в 08:36
По поводу слабейшей: Бубнов_Александр Украину очевидно не видел.
DAN57
24 июня 2016 в 08:11
Вот бы ****обола бубна на эту работу..
Caniggia
24 июня 2016 в 07:03
Доля правды в этом есть Однако это не уменьшает количество желающих потренировать Россию, несмотря ни на что.
leo2011-12
24 июня 2016 в 05:36
Никакой тренер нам не поможет,потому что в России не умеют играть в футбол. Надо квалифицированных тренеров в детские команды.Посылать детских тренеров на стажировку в лучшие школы мира.Тогда может быть через 10-20 лет что-нибудь будет.А пока не будет системы подготовки молодых футболистов,пока будут покупать готовых за границей,мы так и будем не уметь играть в футбол.
Аpбитр
24 июня 2016 в 05:19
Резко, жестко, но всё правильно Бубнов_Александр
Санчо Панса
24 июня 2016 в 05:18
Вот в том то и дело! Бубнов иногда дело говорит. Посмотрев на результаты Леонида Викторовича Слуцкого в сборной России, многие именитые отечественные специалисты наверняка для себя сделали выводы, что тренировать эту команду - дело очень непростое и неблагодарное! Если даже Слуцкий не справился с этой средней командой, то я даже не знаю, кто с ней сумеет добиться хоть каких то успехов... А ведь до домашнего ЧМ осталось меньше 2 лет, мда.
mihaluch
mihaluch ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 04:36
И тогда выйдет новый фильм "Бубен без головы"
kupryaev
kupryaev ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 июня 2016 в 03:54
случайно ответ тебе нажал,сорри)
Madridist-m
24 июня 2016 в 03:53
Хотят развивать футбол с лимитом (то есть с изначальным ограничением). Так глупо. РПЛ и так интерес не вызывает,а смотреть на русских кривоногих можно в каждом дворе. Люди хотят профессионалов.
kupryaev
kupryaev ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 июня 2016 в 03:53
Бубнов_Александр ...Хочешь потерять голову – иди в сборную, там ее тебе отрубят...так везде так-не показываешь результат и "тебе рубят голову", а оставляют голову тем ,кто устраивает работодателя-работодатель РФС и их все устраивает,если за "свои " деньги они не видят результат или видят "результат" только они...только в реальной жизни все почему то прописано контрактами и нигде за недостижение результатов тебя не будут осыпать бонусами ,а штрафанут!
Тренеру всего лишь надо разработать систему мотивации игроков,именно тренеру,а не никакущему РФС..не утсраивает игрока,то что он не получает бонусы в сборной -сиди дома с женой болей за тех кого все устраивать будет и кто будет пахать за свои деньги ,а не мечтать о том как потратить уже заработанное
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Viduka (раскрыть)
24 июня 2016 в 03:45
Хотел бы заменить слова футбол и росс. футбол на РОССИЯ
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 июня 2016 в 03:38
Можно если сильно захотеть. а не болтать-главное найти настоящего тренера , помешанном на футболе.определится с перспективными молодыми + несколько из этого состава и начинать наигрывать, но чтобы такие типа МУДКА . не лезли с определением состава
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ seregavj955 (раскрыть)
24 июня 2016 в 03:29, ред.
Ещё б лучше Р, Кадырова- ему вообще никто не указ. и всех бы заставил по крайней мере бегать. и голову ни кто не отрубит , сам кому хош отсекёт . как барану
протон
24 июня 2016 в 02:30
кстати мутко весь спорт развалил. не знаю секрет ли это или нет. не знаю забанят меня или нет. но ведь так и есть. еще головина защищает. ему 20 лет где голова? в его время я такое себе б не позволил.
протон
24 июня 2016 в 02:29
верно)_
iamevilghost
iamevilghost ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:53
а сколька микросекунд там поместится? мне лень считать...
iamevilghost
iamevilghost ответ Супервайзер (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:52
лишат депутатской неприкосновенности на внеочередной собрании и там в же в зале запинают :)
iamevilghost
iamevilghost ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:50
разве что купить всех и "выиграть ЧЕ-2018". Но у нас денех стока нету. Нефть кончилась.
seregavj955
24 июня 2016 в 00:36
Нужно Жириновского тренером сборной России сделать,и судьи даже косо в сторону нашей сборной посмотреть не посмеют
seregavj955
seregavj955 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2016 в 00:32, ред.
+
seregavj955
seregavj955 ответ Evilhuman (раскрыть)
24 июня 2016 в 00:31, ред.
Бубнов уже показал свой уровень тренера,и это было печально. И он не умеет раскачиваться на кресле))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Thanthiet (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:46
Точно, хоть посмеялись бы
Гость