Soccer.ru

Уэльс — второй четвертьфиналист Евро-2016

25 июня 2016, 20:53

В поединке 1/8 финала Евро-2016 Уэльс минимально одолел Северную Ирландию. Всё решил автогол Гарета МакОли, который неудачно замкнул прострел своего тезки из Уэльса Бэйла.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

Уэльс — Северная Ирландия — 1:0 (0:0)
Голы: МакОли 75 (автогол).

Уэльс: Хеннесси, Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Бэйл, Аллен, Ледли (Уильямс 63), Рэмзи, Гантер, Воукс (Робсон-Кану 55).
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Северная Ирландия: МакГоверн, МакОли (Мадженнис 84), Эванс, Хьюз, Кэткарт, Норвуд (МакГинн 79), Дэвис, Даллас, Эванс, Уорд (Уошингтон 69), Лаферти.
Главный тренер: Майкл О'Нил.

Предупреждения: Даллас 44, Тэйлор 58, Дэвис 67, Рэмзи 90+4.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
26 июня 2016 в 08:02
Один Гарет не может, второй поможет!
veron-prima
26 июня 2016 в 07:23
Уэльс с победой!
Hardwell
25 июня 2016 в 21:34
Уж в какой паре,а в этой никто и не сомневался,что Уэльс пройдёт дальше.Ирландия,Сев.Ирландия....какая блин разница,всё равно вылетают )))) А Уэльс красавцы.Вместе с Бэйлом и Рамзи,которые реальные тащеры,они вытягивают матчи.Роналду должен смотреть на них и плакать,что он не такой )))
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:43
Оправдания из разряда - мы единственные на турнире проиграли грекам, а греки взяли ЧЕ, мы -лучшие)))) смиритесь - сборная России днище, и это печально
Alser
Alser ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:23
Какие почтальоны и таксисты играют за Уэльс? Ты что, с дуба упал?
Там люди в АПЛ и Чемпионшипе играют.
helenmatilda
26 июня 2016 в 07:25
просто повезло Уэльс
Gangnam_Style
25 июня 2016 в 23:04
понравилось как в конце вратарь ирландев побежал на угловой. наш переплаченный Акинфа не за что бы стал так делать, его достоинство и возможность прохлаждаться в теньке ему дороже
Фикус07
26 июня 2016 в 08:24
Уэльс Обидный гол.
sacha polikarpow
25 июня 2016 в 21:37
и все равно ирландцы в разы лучше наших дров играли (хотя какие они наши бомжи с конями )
амурец
26 июня 2016 в 02:58
ну Уэльс по моему получше выглядел
Cules2013
Cules2013 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 июня 2016 в 03:02
Как по мне вполне себе явный. Чётко прорисовывается схема нападения уже который матч подряд: Тейлор-Аллен-Бэйл и Рэмзи. Эти четверо, по-сути основа командного успеха в нападении, и периодически и в защите.
DXTK
25 июня 2016 в 21:17
Уэльс в 1/4, а кто бы сомневался поздравляем. Заслуженно. Приятно смотреть на них

PS Вечером ждем нырки от Роналду и Хорватский хардкор........
mister-TEX
26 июня 2016 в 09:28
судьба Уэльс
Александр Северный
25 июня 2016 в 21:23
Уэльс прилично играет, что сказать?
нечитайло
26 июня 2016 в 06:03
Обидный гол. Но значит судьба
_ManKUN_
25 июня 2016 в 20:54
Бейл никогда не терялся на поле в важных матчах реала. Бейл протащил по сути никудышную сборную в исторический для них 1/4. Но его конечно же как всегда в аут в борьбе за золотой мяч, там как всегда будет гроза одиннадцатиметровых и пустых ворот
Сергей Дубровин
25 июня 2016 в 20:56
Все молодцы! Поздравляю Уэльс с выходом! Ирландцы тоже молодцы! Бились достойно и те и те! Не то что наши!
ZeroAST
25 июня 2016 в 20:56
СевернаяИрландия достойно сыграла! Молодцы!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ зигзаг (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:01
Не торопи события бельгийцев совать, мадьяры тоже не подарок...
pif57
25 июня 2016 в 21:33
Молодцы!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:03
лучше чем россияне .
enot7000
25 июня 2016 в 21:34
Не шмогли(с)

СевернаяИрландия
BUBA-VALERA
26 июня 2016 в 10:31
с победой! Уэльс
Cules2013
Cules2013 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
26 июня 2016 в 01:22
хорошо, опять мог со штрафного забить.
Это_же_Энфилд
25 июня 2016 в 21:15
Уэльс по делу победил, валийцы уже далеко зашли, похоже дальше будут биться с Бельгией.
Die Roten
26 июня 2016 в 09:20
с победой Уэльс

маколи жалко((
в таком матче автогол
Die Roten
Die Roten ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 09:23
и я о этом подумал)
Roman73
25 июня 2016 в 21:21
Проигравшие были не хуже.
А футбол получился старый британский.
При хорошем темпе и плотной борьбе
комбинировать может не всякая команда.
Ремзи -большой козырь Уэльса.
Связка Ремзи-Бейл по силе равна связке
"Ребров-Шевченко"
Jeck Denielse
25 июня 2016 в 21:55
Всё равно 1/4 -я это граница где заканчиваются выигрыши на самоотдаче и настрое.........
В полуфинале будут уже взрослые серьёзные мастеровитые дядьки....и вся шпана типа Уэльсов,Исландцев,Ирландцев,призванная Мишелем для повышения прибыли,отсеется.................
Эдсон Бразильяно
25 июня 2016 в 20:54, ред.
Сборная Уэльса в непростом британском "дерби" ожидаемо сумела добиться победы . Но прежде необходимо дать должное североирландцам,которые стали героями своей страны. Понятно,что они "прыгнули выше головы" ,но самоотдача их полностью компенсировалась недостающим мастерством(некоторым сборным в этом плане надо брать пример)). Ну а сборная Уэльса добилась того,о чем никто и не мечтал: убедительно победила в своей группе и вышла в четвертьфинал. Это одна из сенсаций этого чемпионата. .А в 1\8 финала повезло,что попался наверно самый слабый соперник плейофф,но для этого напомню надо было стать победителем своей группы,что очень и очень непросто.. Но североирландцы не атакующая команда,а играет от обороны,а валлийцы лучше смотрятся ,когда не играют "первым номером". Вот почему валлийцам было очень сложно,так как североирландцы также любят играть "вторым номером".
Гость