• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мората: «Мне нечего доказывать „Реалу“»

26 июня 2016, 13:22

Нападающий «Реала» Альваро Мората дал понять, что он желает быть игроком стартового состава «сливочных»:

«Мне нечего доказывать. Я больше не игрок „Кастильи“. „Реал“ будет решать, готов я к тому, чтобы играть за клуб или нет. Если нет, то мне придется принять другое решение.

Я лишь хочу быть членом команды и бороться за попадание в состав. Мое единственное намерение - быть счастливым и играть там, где мне рады».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 июня 2016 в 18:36
а чем юве не подошел?
26 июня 2016 в 21:04
Дайте ему уже шанс
NGY ответил Cympak-05
26 июня 2016 в 19:20
Мне кажется, что для замены Бенза.Сейчас может быть он и не уровня Карима, но через год может и выстрелить.
Но вот если Перес решит купить "Обаму" из Дордмунда, то тут может быть все что угодно.
26 июня 2016 в 18:39
Доказывать нужно всегда.За примерами далеко ходить не надо.А Мората..вот нет уверенности что аж зафеерит.Будем посмотреть,шансы ему дадут,использует ли...
26 июня 2016 в 16:22
Посмотрим. Будет хорошо играть может и станет основным. А если будет забивать раз в 6-7 матчей... ну тогда будет выходить на замены...
Cympak-05 ответил NGY
26 июня 2016 в 16:01
И то с авансом, не уровень он Бензема. Ли бо его тупо для умиление лавки взяли ли бо для перепродажи. Шансы скорее всего Зизу предоставит. Посмотрим что получиться в итоге. Но если останется на мой взгляд для ротации. Будет выходить с Эспаньолами и прочим нижней половине таблицы.
26 июня 2016 в 15:14
Не уровень аж выкинул Реал из ЛЧ))всем бы так быть))Мораиа если дурака не будет валять превратится в убийцу,во втором сезоне в Юве он сдал,уступив место Манджукичу.
26 июня 2016 в 15:08
26 июня 2016 в 15:00
тебе надо доказывать свою состоятельность,а иначе с таким настроем уйдешь в глубокий запас.
NGY ответил Остапчук 67
26 июня 2016 в 14:34
Я в этом сильно сомневаюсь!
FROBI ответил Erik15
26 июня 2016 в 14:34
Не совсем так. Хесе и Хамеса с большой долей вероятности попробуют продать... Опять вопрос - кому и за сколько. Я ж говорю, всё крутится вокруг денег - и Морату будут вписывать в этот финансовый баланс. Поэтому может получиться всяко...
NGY ответил Рауль и Зидан
26 июня 2016 в 14:33
А мне кажется никуда его не продадут. Нам нужна 9, когда Бенз травмирован и на замену так же.
26 июня 2016 в 14:31
"Реал" его перепродаст дороже на 10 млн.
26 июня 2016 в 14:28
Ты ошибаешься, Альваро! Тебе как раз есть что доказывать своему родному клубу. Всем же интересно посмотреть, чему за два года научился Мората в Ювентусе) Успехов воспитаннику королевского клуба и удачи!
26 июня 2016 в 14:23
Зря ушел с Юве. Зидан соотечественика не променяет сколько бы моментов тот не порол.
26 июня 2016 в 14:17
Похоже останемся мы без Левандовского (( Жаль, я был ему больше рад, чем Морате, несмотря на то, что он свой..
26 июня 2016 в 14:13
ему цена 20, выкупили за 30, может быть 40?)))
26 июня 2016 в 14:06
Поздно что либо советовать, он уже игрок Реала
26 июня 2016 в 14:04
Морате лучше играть дальше в Италии,он не уровень Реала,будет сидеть и за Бенземой наблюдать
26 июня 2016 в 14:02
И как думаешь за сколько Арсенал его купит ?
26 июня 2016 в 14:01
Арсенал что то интересовался... не думаю, что его оставят в Реале, на основу не тянет вообще, по мне так просто перепродажа
26 июня 2016 в 14:01
Переход Мораты в Реал,подстегнёт Бензина.Что плохого в здоровой конкуренции? Реал такая команда,что там каждому нужно доказывать(пример Иско,Хамес,Хесе,Васкез)
26 июня 2016 в 13:57
Пока Евро идет, там тишина. но я хз куда его можно продать ?
26 июня 2016 в 13:48
продадут скорее всего...? в старт он не готов, что у вас слышно на сайтах?
FROBI ответил вхсо 111
26 июня 2016 в 13:42
Зизу не слепой, но бюджет ограничен, если еще замахиваться на Погбу или еще кого-нибудь. А Перес стопудово спросит, выкидываем деньги на основного игрока или так, фифти-фифти.
Вот и вся арифметика...
26 июня 2016 в 13:39
Громкими словами кидается Мората "мне нечего доказывать" всегда есть, что доказывать! Тремя голами на ЧЕ ты ещё нечего не доказал. А побороться за попадание в состав, будет такая возможность 100% Зизу не слепой.
26 июня 2016 в 13:38
Тебе еще как есть что доказывать,ты единственный форвард, который так мало забил и при этом перешел в Реал, это карт бланш тебе кантерано.
26 июня 2016 в 13:37
Вообще пропустил, что Мората вернулся. Интересная вариативность в линии атаки.
26 июня 2016 в 13:30
За тебя заплатили деньги и привели в стойло.
Не делай вид, что ты полностью не зависим.
NGY
26 июня 2016 в 13:29
Ну на начальных порах полюбас будешь на замену выходить или делить игровое время с Бенземой!