• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Голубев не против совмещения Бердыевым постов главного тренера «Ростова» и сборной России

26 июня 2016, 13:54

Губернатор Ростовской области Василий Голубев дал понять, что он не имеет ничего против совмещения Курбаном Бердыевым постов главного тренера «Ростова» и сборной России:

«Конечно, мы не будем возражать. Но это должно быть взвешенное решение Бердыева. Кстати, в „Ростове“ есть хорошие игроки, и в нынешней сборной некоторых из них не хватает».

Напомним, что бывший рулевой национальной команды России Леонид Слуцкий принял решение покинуть тренерское кресло сборной, решив сосредоточиться на работе с ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
28 июня 2016 в 00:28
совмещение постов априори не пойдет на пользу сборной,но для клуба конечно что-то можно сделать или извлечь какую-то выгоду,и слуцкий это доказал на примере лыжников,которые по сути не должны вообще были ехать на евро,но всем сказали,что больше некому,и все сделали вид,что поверили,надеясь на чудо,и оно случилось,но лишь в конце матча первого тура группового этапа,потом закономерное развитие события,которого с большей долей вероятности избежать было нельзя.
pif57
26 июня 2016 в 20:24
А Черчесов?
112910415
26 июня 2016 в 19:41
интересно мнение другого человека
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил sir-5
26 июня 2016 в 19:23
Так это по наблюдениям жизненным. Лично у меня, хоть и предпинсионный возраст, девиз один - три раза в день не кончил, день не удался! Кстати это - лично мой придуманный, в долгих муках, общении и случках как с обалденными, так и с признаками полной фригидности и безразличия ко всему происходящему, женщинами, слоган!
gorets004
26 июня 2016 в 19:15
За.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответил RUONE
26 июня 2016 в 18:20
ну-ну лучший голкипер евро ...
Трезвый повар
26 июня 2016 в 18:07
Если КББ предложат возглавить сборную России тогда и порассуждаем...
Чаудда
Чаудда ответил RUONE
26 июня 2016 в 17:39
Кудрявому только в эстонском кооперативе ассенизаторов можно..
Чаудда
26 июня 2016 в 17:35
Ждём кадровых кардинальных перемен от КаБуБу в сб. России !! долой всех деревянно-трухлявых поньских!!!
RussianHorse
26 июня 2016 в 16:30
Пофиг.
sir-5
sir-5 ответил Зенит 2015
26 июня 2016 в 16:12
Хорошее признание.
sir-5
26 июня 2016 в 16:11
Очень смешно.Но буффоны кричат теперь:Возможно!!!
RUONE
26 июня 2016 в 15:55
дайте поработать Карпину!!
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил bnm750x
26 июня 2016 в 15:54
+++++++++
Фата лист
26 июня 2016 в 15:50
Не нужно нам совмещений, пусть уже Черчесов возглавляет...
castromen
26 июня 2016 в 15:40
Верю,что только Бикиевич сможет вытянуть совмещение. Два года не участвовать в отборочной части,дасть создать абсолютно новую команду. Тем более в его штабе собрались, такие монстры-спецы. На самом деле,не видно другого решения.
shaness
26 июня 2016 в 15:34
Плохо, что в отборе не участвуем, ибо велик шанс еще больше деградировать. А вообще, очень верю в Бердыева, он реально могет.
EAGuar As
26 июня 2016 в 15:33
Доведут эти совмещения до поражений от Ямайки .
bnm750x
bnm750x ответил Caniggia
26 июня 2016 в 15:27
Черчесов сгодится для Легии.Для сборной России-нет,слабый тренер,сдуется через годик.
bnm750x
26 июня 2016 в 15:24
А кто вам сказал что Бердыев возьмёт тех кто был на Евро ? Он не возьмёт понтовых.Ему нужны пахари,те кто будет его слушать и всё исполнять.
cska-62
26 июня 2016 в 15:23
Два года сборной ничего добиваться не нужно... Гонять "товарняки" - дело почти бесполезное... Ну разве что можно посмотреть на связи игроков на поле... Хотя никакой реальной спортивной борьбы в таких играх нет и быть не может. Уж придумали бы какой-нибудь турнир... Хоть коммерческий, хоть нет... Специально для невостребованной сборной - хозяйки очередного первенства...
Дайте ТРЕНЕРУ создать штаб сборной. У этого штаба будет много разной организационной и технической работы, включая, например, изучение соперников по группе, когда они станут известны, но сам ТРЕНЕР эти два года пусть тренирует один из клубов РФПЛ, ну и проецирует те комбинации игроков, которые ему понадобятся в сборной. Если таким тренером будет Курбан Бекиевич, никто возражать не станет. Он не просто талантлив, он вслед за Бесковым и Садырином третий в списке отечественный "тренеров-волшебников", создающих из "г...а конфетки". Пишу об этом при всём моём уважении к Черчесову и Гончаренко, которые имеют шансы попасть в этот список.
Если Черчесовым действительно, как пишут, интересуется "Милан", то лично я бы предпочёл посмотреть на его работу именно там. И как он сможет возродить этот когда-то великий клуб. Думаю, что у него получится. У него все без исключения команды, в которые он приходил, становились ИГРАЮЩИМИ, а не "отбывающими номер на поле...". Нужно признать, что в случае успеха в "Милане" Черчесов станет топ-тренером мирового уровня и "Спартак" лишится шанса на возрождение команды... Но это уже вопрос к руководству красно-белых, которое годами издевается над своими болельщиками в самой извращённой форме...
Serg3.12
26 июня 2016 в 15:18
По нынешнему наличию "игроков" с российским паспортом (иначе не назовешь), Бердыев - оптимальный вариант для сборной.
С другой стороны, уход из Ростова - катастрофа для донской команды...
Павел Амурский
26 июня 2016 в 15:07
А что теперь губернатор решает кто будет возглавлять сборную России, лучше бы дороги строил, чем плодил бездельников на поле.
Зенит 2015
26 июня 2016 в 15:05
А чё!? Бердыев, в отличии от Слуцкого, хоть откровенно и позорно в еврокубках не спроваливался. Даже Барсу унизил. Всё правильно - честные чемпионства и честные результаты в в европейских турнирах. Левые чемпионства -полнейший провал и позор на ЛЧ и ЛЕ. это же нужно было умудриться продуть "никакому" Вольсбургу в ЛЧ, в ЧЕ, каким то валийцам и братьям-словакам. С англичанами, к счастью, отскочили, причём за отскок следует благодарить конскую составляющую. Но, как говорится, и у импотента раз в жизни секс бывает.
Константин Константинов
26 июня 2016 в 14:57
Не понял, кого Голубев "назначил"? Или просто бла-бла?
Константин Константинов
26 июня 2016 в 14:52
угу,а также Писарев,Карпин,Романцев,Газзаев,Кобелев и тд и тп.
drug01
26 июня 2016 в 14:52
Бердыев_Курбан только без совмещений!,,,,,.!
Казанский
Казанский ответил FROBI
26 июня 2016 в 14:50
Даже мантия в ногах у них не путается)))
RDeanW
26 июня 2016 в 14:47
это был бы шикарнейший вариант. бердыев в ростове бы заделал свой костяк из русских футболистов, которые явно бы не забаловали у него. на это и нужно делать упор в сборной
VIPded
26 июня 2016 в 14:43
Мутко для совместительства отлично подойдёт. Где две должности, там и три потянет! )))