• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Каморанези: «Бэйл - единственная звезда Евро, оправдавшая ожидания»

26 июня 2016, 15:54

Бывший полузащитник сборной Италии Мауро Каморанези считает, что из большого количества звездных футболистов, попавших со своими национальными командами на чемпионат Европы, на данный момент лишь полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл показал тот футбол, которого от него ожидали: 

«Есть много выдающихся игроков, которые прекрасно выступают в своих клубах. Но единственный из них, кто оправдал ожидания, - это, безусловно, Гарет Бэйл. Кроме того, его команда не является топ-сборной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
karasc1
27 июня 2016 в 00:44
Гризман, Дракслер, Кросс, Модрич, да их много!
aviciii
26 июня 2016 в 21:20
а как же Дзюба ?? Звезда ? Да ! Оправдал, что полено ? Да !
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил maxim81413
26 июня 2016 в 21:15
у нас была сБродная ) к сожалению
Гаpет Бейл
26 июня 2016 в 20:37
Прав!
alfranza
26 июня 2016 в 19:59
А Гризманн? А Блащиковски?
Red-green-Hooligans
26 июня 2016 в 19:57
Фернанду Сантуш играет больше на оборону, не зря же он с Греками таких успехов добивался, в итоге его тактика вчера и принесла Португалии проход в четвертьфинал, быстрая контратака с участием флангов и шикарного паса Нани.
Палыч82
26 июня 2016 в 19:27
Гризманн пока тоже очки приносит
maxim81413
maxim81413 ответил Ruslan3132
26 июня 2016 в 18:27
тогда как ты назовешь нашу сборную, если эта довольно слабая сборная нас в щепки разбила
ProTest_85
26 июня 2016 в 18:22
Факт. Других лидеров, просто не видно.
ProTest_85
26 июня 2016 в 18:20
А я вообще не понял, чем вчера, в матче с хорватами, Кристинка 110 минут занималась? Видимо всяких мсье сооблазняла. Потому, что с мячом, её было незаметно.
вхсо 111
26 июня 2016 в 18:04
На данный момент да, Бэйл молоток тащит Уэльс! Посмотрим куда он их затащит).
Cules2013
26 июня 2016 в 18:04
Гризманн, Мората, Рэмзи, Куарежма, защита сборной Италии
Cules2013
Cules2013 ответил CriRо
26 июня 2016 в 17:59
не скажи, ожидали, кто знал, на что он способен.
Artuom
Artuom ответил Cympak-05
26 июня 2016 в 17:56
Да пожалуй(((
RUONE
RUONE ответил Cympak-05
26 июня 2016 в 17:47
в тех матчах когда бейл играл, роналду почти всегда был в тени
Jessperknut
26 июня 2016 в 17:46
Игроки Реала лучшие.
Ruslan3132
26 июня 2016 в 17:13
Бейл лучший на этом Евро, в полной мере тащит свою довольно слабую сборную.
Санчо Панса
26 июня 2016 в 16:59
Пожалуй, что соглашусь с Мауро. Ни Мюллер, ни Левандовски, ни уж тем более Ибрагимович этого не сделали, а Златан уже и не сделает! Разве что Роналду частично оправдал ожидания экспертов. А вот Гарет очень хорош на этом ЕВРО и он заслуживает нового контракта с королевским клубом, безусловно)
Cympak-05
Cympak-05 ответил Artuom
26 июня 2016 в 16:52
Никто на это не посмотрит при розыгрыши золотого мяча......
ЮЗИК
26 июня 2016 в 16:37
Удачи Бэйлу и компании
Artuom
Artuom ответил Cympak-05
26 июня 2016 в 16:29
Бейл в этом сезоне много лечился и восстанавливался. так что матчей мало сыграл. Если брать среднюю статистику он был не хуже Роналду и Месси (это касается и голов и передач).
ХУБУЛ
26 июня 2016 в 16:15
Ну вообщем то да, но если брать по всем позициям то и Джером Боатенг шикарен и он тоже звезда, жаль что защитников мало замечают.
Игорь Солнцев
26 июня 2016 в 16:11
Бэйл_Гарет - супер игрок.
амурец
26 июня 2016 в 16:07
вообщем то да
Cympak-05
Cympak-05 ответил RUONE
26 июня 2016 в 16:06
Что ))) одно евро не показатель. По ходу сезона и тому и другому уступал, да и за их спинами остался. Ну ещё впереди пол года.... Все в его нонах
Александр Северный
26 июня 2016 в 16:05
Бэйл_Гарет утрет нос Роналду со свистом.
CriRо
26 июня 2016 в 16:04
Зато есть такие как Пайе, от которых ничего не ожидали.
RUONE
26 июня 2016 в 16:03
главный претендент на ЗМ! месси и роналду сейчас выглядят хуже его
Станислав Станиславович
26 июня 2016 в 15:56
Что есть, то есть.