• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 5’ Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 0:0 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед -:- Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 87’ Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 89’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:1 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 21’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Шанхай Теллэйс» предложил «Зениту» 55 млн евро за Халка

26 июня 2016, 16:05

«Зенит» получил заманчивое предложение от клуба китайской Суперлиги по нападающему Халку.

Сообщается, что «Шанхай Теллэйс» готов заплатить «сине-бело-голубым» 55 млн евро за трансфер бразильца.

Напомним, что это не первый клуб из Поднебесной, проявляющий интерес к футболисту. Ранее в СМИ циркулировала информация о том, что «Гуанчжоу Эвергранд» готов платить Халку 15 млн евро в год. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответил parallels
27 июня 2016 в 11:44
На мой взгляд. китайцы поступают правильно. Они не гонятся за количеством легионеров, как у нас, они предпочитают ТРОИХ, но КАЧЕСТВЕННЫХ!
karasc1
27 июня 2016 в 00:31
А что, откуда у катайцев столько денег, или я, что то пропустил?
MIvan
MIvan ответил maxim81413
26 июня 2016 в 22:29
А за сколько брал?
Alexashka
26 июня 2016 в 20:47
Бразильский форвард Зенита Халк покидает российский клуб. 29-и летний нападающий решил принять предложение китайского клуба Шаньхай Тейлер и в ближайшее время переедет в Азию. Сумма компенсации за игрока составит около 55 миллионов евро
____________
Ну вот и всё.
Михаил Славнов
26 июня 2016 в 20:43
Халк стоит гораздо дороже.
Аквила
26 июня 2016 в 20:30
За такие деньги можно отпускать не глядя...Вообще ощущение,что зенит всех своих легов поменяет-не летом,так после первого круга.Может и на пользу пойдет перезагрузка.
Alexashka
Alexashka ответил KoValery
26 июня 2016 в 20:11
А в Зените на поле были Шатовы, Дзюбы, Халки и Витсели?
Зенит -2 играл, разбавленный Гарсией и Жирковым.
KoValery
26 июня 2016 в 20:01
Шеф! Все пропало! Лимит ужесточают, Халк уезжает. Без Халка нового Зенита нет, как старого без Аршавина.
Кто будет лидером и поведет за собой команду? Шатов? Он не лидер. Может Дзюба?)))
Сегодня Зенит не смог обыграть даже Ирак U23.
KAFA2525
26 июня 2016 в 19:57
Уже нет веры этому борзописцу про Зенит… Юрик Эотов был смешнее, врал тоже, но с ехидцей…
Морозовский
26 июня 2016 в 19:45
Китайские китайцы такими жлобами стали - за так хотят Звезду !
SanitarForest
26 июня 2016 в 19:28
а китайцы вообще понимают что такое Газпром?
RussianHorse
RussianHorse ответил vka1970
26 июня 2016 в 19:20
"Если есть бабло, трофеи могут подождать."
________
Девиз нультрофеича?)
magnum3000
magnum3000 ответил Alexashka
26 июня 2016 в 18:53
Откуда у него логика? :)))
magnum3000
26 июня 2016 в 18:51
Ну давай! Кто больше???

helenmatilda
26 июня 2016 в 18:47
Спасибо огромное за всё Халк
mordvin60
26 июня 2016 в 18:45
Зенит, продавай, потом поздно будет!
Фикус07
26 июня 2016 в 18:42
Халк давно пора съехать Зенит
clop
26 июня 2016 в 18:41
Вроде бы, ровно за эту сумму Халка и покупали. В то же время Халк сейчас подешевел процентов на 30. Так что предложение китайцев очень даже интересное, как для Зенита, так и для самого Халка. Но китайцы с недавних пор - наши друзья. А друзья могли бы еще добавить несколько миллиончиков :)
REDWHITE_
26 июня 2016 в 18:35
55 млн. юаней...
тоже деньги
Egorium
26 июня 2016 в 18:33
Халк никуда не уйдет.
Alexashka
Alexashka ответил parallels
26 июня 2016 в 18:30
Китаёзы планомерно подымают престиж футбола у себя в стране.
Звёзды этому способствуют огромными темпами.
Не удивлюсь, если через лет этак дцать Китай возьмёт ЧМ.
По теории вероятности с 2 ярдов то можно набрать 11 человек. При соответствующем подходе конечно)
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответил Alexashka
26 июня 2016 в 18:25
ты прав, её нет у ГазПрома
parallels
26 июня 2016 в 18:25
отрыл свой коммент, датированный февралём http://www.soccer.ru/news/841185.shtml
_________________
сегодня утром по россия-24 рассказывали. крче, что запомнил:
1) в китае почти все клубы принадлежат крупным корпорациям.
2) только в последний момент англия вышла на 1 место по кол-ву бабла, потраченного на трансферы этой зимой, обогнав китаёз. примерно 250 млн € против 245.
3) китайский фнл зимой потратил на трансферы больше, чем бундеслига о_О
4) в китаё жёсткий лимит. 5 легионеров в заявке на сезон.
5) у ускоглазых нет фэйр плей, и его там срочно хочет ввести фифа.
__________________
теперь дополню немножко.

5 легионеров. из них один должен быть из азиатской федерации (японец, к примеру). в матче можно выпускать 3 легионера +1 условный японец. иными словами, всего 3 нормальных легионера в составе, мечта мутко.
поэтому китайцы готовы заплатить любые деньги, лишь бы легионеры были качественными. джексон мартинес — 42 ляма. тейшейра — 50. з/п космические.
этот шанхай ещё недавно был в фнл. теперь у них есть деньги на халка. ну а нас радует, что у них есть деньги на халка. не рады только спартачи, потому что китайские агенты обходят стороной тарасовку, потому что там ловить, кроме блох, нечего.
maxim81413
26 июня 2016 в 18:20
даже транжиры китайцы не дают столько, за сколько зенит его брал
Evilhuman
26 июня 2016 в 18:18
Спасибо Халку огромное за всё, но за такие деньги надо продавать
Alexashka
Alexashka ответил Gangnam_Style
26 июня 2016 в 18:17
А логика?
Alexashka
26 июня 2016 в 18:16
«Интер» хочет обменять Мурильо на Гарая
____________________________________
Мда, тотальная распродажа.
Халк, Витсель, Гарай, Ломбертс, Кришито не ровно дышит.
А с другой стороны держать тоже не стоит. Нужно продавать, пока спрос есть.
112910415
26 июня 2016 в 18:08
деньги-то хорошие
Alexashka
Alexashka ответил makkie
26 июня 2016 в 18:02
Ты чуток не прав.
По статистике, этот сезон лучший у Халка за Зенит. гол+пас 35. 17 голов, 18 передач.
Предыдущий был гол + пас 24, 15 и 9 соответственно.
Первый сезон вообще внимания не стоит.
Сергей Саныч
26 июня 2016 в 18:02
Это точно,замену найдёте.
Идут к вам охотно за баблом.