• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 28’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Шанхай Теллэйс» предложил «Зениту» 55 млн евро за Халка

26 июня 2016, 16:05

«Зенит» получил заманчивое предложение от клуба китайской Суперлиги по нападающему Халку.

Сообщается, что «Шанхай Теллэйс» готов заплатить «сине-бело-голубым» 55 млн евро за трансфер бразильца.

Напомним, что это не первый клуб из Поднебесной, проявляющий интерес к футболисту. Ранее в СМИ циркулировала информация о том, что «Гуанчжоу Эвергранд» готов платить Халку 15 млн евро в год. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
06 июля 2016 в 12:32
Могу. Зенит каждый год играет в еврокубках. спартак этим похвастаться не может. Ты ссылаешься на европу потому, что аргументов предъявить больше нет. О чем можно говорить, если партак даже на уровне нашего чемпионата ничего выиграть не может??
vka1970
27 июня 2016 в 13:53
По Европе что нибудь вякнуть можешь ?
Вы там с вашими миллионами чисто ни кто.
Так по теме что нибудь маякнуть можешь или будешь распинаться про чемпионат и кубок?
Во истину картонные чемпионы...
vka1970
vka1970 ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 13:50
У нультрофеича и нема игр.Чучело,учи мат. часть.
cska1948
cska1948 ответил parallels
27 июня 2016 в 11:44
На мой взгляд. китайцы поступают правильно. Они не гонятся за количеством легионеров, как у нас, они предпочитают ТРОИХ, но КАЧЕСТВЕННЫХ!
karasc1
27 июня 2016 в 00:31
А что, откуда у катайцев столько денег, или я, что то пропустил?
MIvan
MIvan ответил maxim81413
26 июня 2016 в 22:29
А за сколько брал?
Alexashka
26 июня 2016 в 20:47
Бразильский форвард Зенита Халк покидает российский клуб. 29-и летний нападающий решил принять предложение китайского клуба Шаньхай Тейлер и в ближайшее время переедет в Азию. Сумма компенсации за игрока составит около 55 миллионов евро
____________
Ну вот и всё.
Михаил Славнов
26 июня 2016 в 20:43
Халк стоит гораздо дороже.
Аквила
26 июня 2016 в 20:30
За такие деньги можно отпускать не глядя...Вообще ощущение,что зенит всех своих легов поменяет-не летом,так после первого круга.Может и на пользу пойдет перезагрузка.
Alexashka
Alexashka ответил KoValery
26 июня 2016 в 20:11
А в Зените на поле были Шатовы, Дзюбы, Халки и Витсели?
Зенит -2 играл, разбавленный Гарсией и Жирковым.
KoValery
26 июня 2016 в 20:01
Шеф! Все пропало! Лимит ужесточают, Халк уезжает. Без Халка нового Зенита нет, как старого без Аршавина.
Кто будет лидером и поведет за собой команду? Шатов? Он не лидер. Может Дзюба?)))
Сегодня Зенит не смог обыграть даже Ирак U23.
KAFA2525
26 июня 2016 в 19:57
Уже нет веры этому борзописцу про Зенит… Юрик Эотов был смешнее, врал тоже, но с ехидцей…
Некит_Зенит
26 июня 2016 в 19:54
Ахахаха за один сезон дзюба выиграл в Зените больше, чем за всю жизнь в красно бледной тряпке))
Морозовский
26 июня 2016 в 19:45
Китайские китайцы такими жлобами стали - за так хотят Звезду !
SanitarForest
26 июня 2016 в 19:28
а китайцы вообще понимают что такое Газпром?
RussianHorse
RussianHorse ответил vka1970
26 июня 2016 в 19:20
"Если есть бабло, трофеи могут подождать."
________
Девиз нультрофеича?)
vka1970
26 июня 2016 в 18:58
Если есть бабло, трофеи могут подождать.
Закон выведенный Милером.
Подержанный Матвиенко и утверждённый Европой.
vka1970
26 июня 2016 в 18:55
На фиг трофеи, если бабло дают.Закон Газпрома.!
magnum3000
magnum3000 ответил Alexashka
26 июня 2016 в 18:53
Откуда у него логика? :)))
magnum3000
26 июня 2016 в 18:51
Ну давай! Кто больше???

helenmatilda
26 июня 2016 в 18:47
Спасибо огромное за всё Халк
mordvin60
26 июня 2016 в 18:45
Зенит, продавай, потом поздно будет!
Фикус07
26 июня 2016 в 18:42
Халк давно пора съехать Зенит
clop
26 июня 2016 в 18:41
Вроде бы, ровно за эту сумму Халка и покупали. В то же время Халк сейчас подешевел процентов на 30. Так что предложение китайцев очень даже интересное, как для Зенита, так и для самого Халка. Но китайцы с недавних пор - наши друзья. А друзья могли бы еще добавить несколько миллиончиков :)
REDWHITE_
26 июня 2016 в 18:35
55 млн. юаней...
тоже деньги
Egorium
26 июня 2016 в 18:33
Халк никуда не уйдет.
Alexashka
Alexashka ответил parallels
26 июня 2016 в 18:30
Китаёзы планомерно подымают престиж футбола у себя в стране.
Звёзды этому способствуют огромными темпами.
Не удивлюсь, если через лет этак дцать Китай возьмёт ЧМ.
По теории вероятности с 2 ярдов то можно набрать 11 человек. При соответствующем подходе конечно)
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответил Alexashka
26 июня 2016 в 18:25
ты прав, её нет у ГазПрома
parallels
26 июня 2016 в 18:25
отрыл свой коммент, датированный февралём http://www.soccer.ru/news/841185.shtml
_________________
сегодня утром по россия-24 рассказывали. крче, что запомнил:
1) в китае почти все клубы принадлежат крупным корпорациям.
2) только в последний момент англия вышла на 1 место по кол-ву бабла, потраченного на трансферы этой зимой, обогнав китаёз. примерно 250 млн € против 245.
3) китайский фнл зимой потратил на трансферы больше, чем бундеслига о_О
4) в китаё жёсткий лимит. 5 легионеров в заявке на сезон.
5) у ускоглазых нет фэйр плей, и его там срочно хочет ввести фифа.
__________________
теперь дополню немножко.

5 легионеров. из них один должен быть из азиатской федерации (японец, к примеру). в матче можно выпускать 3 легионера +1 условный японец. иными словами, всего 3 нормальных легионера в составе, мечта мутко.
поэтому китайцы готовы заплатить любые деньги, лишь бы легионеры были качественными. джексон мартинес — 42 ляма. тейшейра — 50. з/п космические.
этот шанхай ещё недавно был в фнл. теперь у них есть деньги на халка. ну а нас радует, что у них есть деньги на халка. не рады только спартачи, потому что китайские агенты обходят стороной тарасовку, потому что там ловить, кроме блох, нечего.
Некит_Зенит
26 июня 2016 в 18:22
А вот к вам за трофеями охотно не идут. Печалька))