• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Халк согласился на переход в китайский клуб

26 июня 2016, 21:17

Нападающий «Зенита» Халк все же может перебраться в Китай этим летом. Бразильские СМИ утверждают, что форвард принял предложение китайского клуба «Шанхай Теллэйс», который готов заплатить петербургскому клубу 55 млн евро за игрока. Детали контракта для самого Халка не разглашаются, но он готов на переход, если «Зенит» примет предложение китайской стороны.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чаудда
Чаудда ответил ziborock
03 июля 2016 в 15:41
Не то читаешь, школяр.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил CL2014
27 июня 2016 в 22:11
Хахахаха! Смешная шутка,отдыхай пока!!!)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил tuman960
27 июня 2016 в 18:45
Ну а как же разговоры про то,что Боаш - лучший тренер в истории Зенита,а Халк - лучший футболист в истории РФПЛ?Подобное куда больше на идолопоклонничество смахивает.
Кстати,про лимит - а где были все эти вопли в 2009 году,когда Фурсенко его вводил?Слова про "чемпионат Фурсенко","чемпионат Толстых" и т.д.?Или нас это касается только тогда,когда Зенит с покупкой Моутиньо обломался?
ZENIT GOAL
27 июня 2016 в 18:40
Надеюсь,это правда.
lotsman
lotsman ответил Germashlem
27 июня 2016 в 18:30
Наше место в десятке 3, на данный момент. А ваше какое?
О 2
27 июня 2016 в 15:45
Значит Луческу спасен,иначе плесал бы под дудку Халку.
kolpankolpan
27 июня 2016 в 15:25
А Спартаковские птушки.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил KoValery
27 июня 2016 в 15:23
Мутко будучи хозяином Зенита выгодно продал его Газпрому сделав свой бизнес.А перед этим купил у банка Санкт-Петербург.Так что никого он не приводил не води соплей по клаве.
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 14:28
путин перекупит в надежде на будущее
Germashlem
27 июня 2016 в 13:43
Бомжи отдайте Халка не жмитесь. Пора вам знать своё место в десятке.Гы гы
OLS
27 июня 2016 в 12:47
ЕВОНЫЙ!!
OLS
OLS ответил dzhixan
27 июня 2016 в 12:45
А твои клубы сетки дырявые??
lotsman
27 июня 2016 в 12:40
"Бразильские СМИ утверждают, что форвард ПРИНЯЛ предложение............." - "Детали контракта, ДЛЯ САМОГО Халка, не разглошаются........."
--------------------------------------------------------------------------------------------
На вопрос журналистов, перейдёт ли он в китайский чемпионат, если ему предложат выгодный контракт, Халк ответил, что у него подписан новый контракт с Зенитом, и в настоящий момент он игрок Зенита, НО если клуб решит подписать контракт с китайцами, то он выполнит волю клуба.
wingback
27 июня 2016 в 12:26
За 55 лямов цыган привезёт в Зенит всё мужское население штата Сан-Паулу...
dzhixan
27 июня 2016 в 12:03
хулк решил, что если не зовут в европу, то надо хоть денег побольше заработать, какая разница в каком болоте играть, хоть китай, хоть Россия, все одно. а то и возраст уже подходит.
если уберут лимит, или еще хуже поставят потолок зарплат-файерплей, денежный мешок зенит больше не сможет перекупать всех и вся у других клубов.
cska1948
27 июня 2016 в 11:48
Если правда то, что китайцы готовы заплатить за Халка 55 миллионов, то для Зенита это отличная сделка в финансовом отношении.
yaran56
27 июня 2016 в 11:46
Дзюбе можно вешать бутсы на гвоздик, кто теперь будет в него метится.
kolpankolpan
27 июня 2016 в 11:34
Перейдет 100% .Дело решенное.Только миллионов за 70 не меньше.И слава богу.Злой болельщик Зенита.
korn3512
korn3512 ответил tuman960
27 июня 2016 в 09:55
Ну это было и так понятно, вопрос был только в том как скоро это случится
Красно Синий воин
27 июня 2016 в 09:52
Рыба ищет где глубже, а Халк где бутерброд с икрой.
korn3512
korn3512 ответил tuman960
27 июня 2016 в 09:33
А ктож останется то? Это че, конец сказки про золушку?
korn3512
27 июня 2016 в 09:28
А левый подъяичник Халка куда потом девать будут? Опять в Ростов отправят? Думаю вряд ли, Ростов терь клуб с амбициями, зачем им это балагурящее полено....
Mariner
Mariner ответил redbluegorsk
27 июня 2016 в 08:57
Ну не первый, даже далеко не первый, но правильное направление взято. Дзюба на халяву достался, правда там зп выше его уровня, но всё равно это выгодно. Тут же Кокоша с Жирковым на халяву пришли. Гарая очень не дорого купили, а это мирового уровня игрок. Так что всё норм, но конечно пока до вашего уровня не дотягиваем. У вас селекционеры просто гениальные.
KoValery
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:50
Геннадий Орлов в своей книге утверждает, что Газпром привел в Зенит именно Мутко. Плохо вы знаете свою историю и своего летописца)
sir-5
27 июня 2016 в 08:49
Вершина карьеры.
KoValery
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:47
А Халк разве не был кумиром? Даже тренера под него выбирали, чтобы ему понравился. На руках его носили, а он плюнул в душу.
KoValery
27 июня 2016 в 08:32
Месяц назад Халк хотел играть в Зените до завершения карьеры. Но Газпром не смог оплатить такую большую любовь
KoValery
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:29
Мутко, будучи в Зените, привел Газпром. Вы его целовать должны за это непрестанно
zumbagan
27 июня 2016 в 08:15
Однако! Халк
Expert-disport
27 июня 2016 в 08:06
Дурень, а откат в футболе?!!! На чем и живет рфпл ......!