• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Халк согласился на переход в китайский клуб

26 июня 2016, 21:17

Нападающий «Зенита» Халк все же может перебраться в Китай этим летом. Бразильские СМИ утверждают, что форвард принял предложение китайского клуба «Шанхай Теллэйс», который готов заплатить петербургскому клубу 55 млн евро за игрока. Детали контракта для самого Халка не разглашаются, но он готов на переход, если «Зенит» примет предложение китайской стороны.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чаудда ответил ziborock
03 июля 2016 в 15:41
Не то читаешь, школяр.
redbluegorsk ответил CL2014
27 июня 2016 в 22:11
Хахахаха! Смешная шутка,отдыхай пока!!!)))
ZENIT GOAL ответил tuman960
27 июня 2016 в 18:45
Ну а как же разговоры про то,что Боаш - лучший тренер в истории Зенита,а Халк - лучший футболист в истории РФПЛ?Подобное куда больше на идолопоклонничество смахивает.
Кстати,про лимит - а где были все эти вопли в 2009 году,когда Фурсенко его вводил?Слова про "чемпионат Фурсенко","чемпионат Толстых" и т.д.?Или нас это касается только тогда,когда Зенит с покупкой Моутиньо обломался?
27 июня 2016 в 18:40
Надеюсь,это правда.
lotsman ответил Germashlem
27 июня 2016 в 18:30
Наше место в десятке 3, на данный момент. А ваше какое?
27 июня 2016 в 15:45
Значит Луческу спасен,иначе плесал бы под дудку Халку.
27 июня 2016 в 15:25
А Спартаковские птушки.
kolpankolpan ответил KoValery
27 июня 2016 в 15:23
Мутко будучи хозяином Зенита выгодно продал его Газпрому сделав свой бизнес.А перед этим купил у банка Санкт-Петербург.Так что никого он не приводил не води соплей по клаве.
27 июня 2016 в 14:28
путин перекупит в надежде на будущее
27 июня 2016 в 13:43
Бомжи отдайте Халка не жмитесь. Пора вам знать своё место в десятке.Гы гы
27 июня 2016 в 12:47
ЕВОНЫЙ!!
OLS ответил dzhixan
27 июня 2016 в 12:45
А твои клубы сетки дырявые??
27 июня 2016 в 12:40
"Бразильские СМИ утверждают, что форвард ПРИНЯЛ предложение............." - "Детали контракта, ДЛЯ САМОГО Халка, не разглошаются........."
--------------------------------------------------------------------------------------------
На вопрос журналистов, перейдёт ли он в китайский чемпионат, если ему предложат выгодный контракт, Халк ответил, что у него подписан новый контракт с Зенитом, и в настоящий момент он игрок Зенита, НО если клуб решит подписать контракт с китайцами, то он выполнит волю клуба.
27 июня 2016 в 12:26
За 55 лямов цыган привезёт в Зенит всё мужское население штата Сан-Паулу...
27 июня 2016 в 12:03
хулк решил, что если не зовут в европу, то надо хоть денег побольше заработать, какая разница в каком болоте играть, хоть китай, хоть Россия, все одно. а то и возраст уже подходит.
если уберут лимит, или еще хуже поставят потолок зарплат-файерплей, денежный мешок зенит больше не сможет перекупать всех и вся у других клубов.
27 июня 2016 в 11:48
Если правда то, что китайцы готовы заплатить за Халка 55 миллионов, то для Зенита это отличная сделка в финансовом отношении.
27 июня 2016 в 11:46
Дзюбе можно вешать бутсы на гвоздик, кто теперь будет в него метится.
27 июня 2016 в 11:34
Перейдет 100% .Дело решенное.Только миллионов за 70 не меньше.И слава богу.Злой болельщик Зенита.
korn3512 ответил tuman960
27 июня 2016 в 09:55
Ну это было и так понятно, вопрос был только в том как скоро это случится
27 июня 2016 в 09:52
Рыба ищет где глубже, а Халк где бутерброд с икрой.
korn3512 ответил tuman960
27 июня 2016 в 09:33
А ктож останется то? Это че, конец сказки про золушку?
27 июня 2016 в 09:28
А левый подъяичник Халка куда потом девать будут? Опять в Ростов отправят? Думаю вряд ли, Ростов терь клуб с амбициями, зачем им это балагурящее полено....
Mariner ответил redbluegorsk
27 июня 2016 в 08:57
Ну не первый, даже далеко не первый, но правильное направление взято. Дзюба на халяву достался, правда там зп выше его уровня, но всё равно это выгодно. Тут же Кокоша с Жирковым на халяву пришли. Гарая очень не дорого купили, а это мирового уровня игрок. Так что всё норм, но конечно пока до вашего уровня не дотягиваем. У вас селекционеры просто гениальные.
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:50
Геннадий Орлов в своей книге утверждает, что Газпром привел в Зенит именно Мутко. Плохо вы знаете свою историю и своего летописца)
27 июня 2016 в 08:49
Вершина карьеры.
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:47
А Халк разве не был кумиром? Даже тренера под него выбирали, чтобы ему понравился. На руках его носили, а он плюнул в душу.
27 июня 2016 в 08:32
Месяц назад Халк хотел играть в Зените до завершения карьеры. Но Газпром не смог оплатить такую большую любовь
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:29
Мутко, будучи в Зените, привел Газпром. Вы его целовать должны за это непрестанно
27 июня 2016 в 08:15
Однако! Халк
27 июня 2016 в 08:06
Дурень, а откат в футболе?!!! На чем и живет рфпл ......!