• США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 89’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Эвра: «В перерыве говорили, что должны умереть на поле, но победить»

26 июня 2016, 22:27
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб ИрландияИрландияМатч завершен

Защитник сборной Франции Патрис Эвра прокомментировал волевую победу над Ирландией (2:1) в матче 1/8 финала Евро-2016.

«В раздевалке во время перерыва мы говорили о том, что нельзя вот так вылететь с Евро. Мы сказали: „Даже если умрем на поле, это нужно сделать. Мы должны это сделать“. Оправданий никаких быть не могло. Команда обязана была не разочаровать болельщиков, останавливаться на такой стадии непозволительно».