Soccer.ru

Козак: «Словакия немного испугалась»

26 июня 2016, 22:40
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал поражение от Германии (0:3) в матче 1/8 финала Евро-2016.

«Немецкая команда стартовала медленно в группе, но уже последняя игра с Северной Ирландией показала, что Германия очень сильна. Быстрый гол помог ей взять игру под контроль. Германия заслужила эту победу и выход в четвертьфинал. Первый гол стал следствием цепочки ошибок. Мы дали слишком много пространства. Чувствую, что немного испугались. А противник играл качественно, не дав нам ничего сделать».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Spaydermen
27 июня 2016 в 12:59
есть такой эффект Козак_Ян
Санчо Панса
27 июня 2016 в 15:42
Я и не удивлен! Все только начинается на этом ЕВРО для Бундестим) Немецкая машина вернулась!
_ManKUN_
26 июня 2016 в 22:58
Проиграть 3-0 в плейофф лучшей сборной мира и уэльсу в группе, поехав домой с последнего места - колоссальная разница конечно
ЮЗИК
27 июня 2016 в 06:48
Совсем немного на три мяча Козак
Тажутин Артур
26 июня 2016 в 23:48
Можно подумать, если б не испугались, то выиграли. Это не российские чудотворцы.
ermak6848
26 июня 2016 в 23:49
Команда Германии как не говори или пиши, всё такие в тактическом плане сильнее Словакии
Зенит 2015
26 июня 2016 в 23:10
Не знаю как словаки испугались, но все команды под управлением бегемотика заранее всех боятся! Они присса.. играть с Баварией. Они прибз... играть с Вольсбургом, который бздел играть с конями,
Можно отметить отскок в игре с Англией и похвалить конявую составляющюю, которая в последствии, как и положено, всё обо...ла.
Triem
27 июня 2016 в 08:50
Да, от Бундестим есть такой эффект)!
Die Roten
27 июня 2016 в 07:50
а вы думали будет как в товарищеском?где было водное поло.экспериментальный состав и лёв больше всего не хотел травм? Козак_Ян
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:51
в перчатках на матч приходить)))
Александр Северный
26 июня 2016 в 22:49
Германия сильнее на голову.
Гость