Soccer.ru

МЮ сделал предложение по Дракслеру

26 июня 2016, 23:18

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался полузащитником «Вольфсбурга» Юлианом Дракслером. Более того, британские СМИ утверждают, что МЮ уже сделал немецкому клубу предложение в размере 37 млн евро. Однако «Вольфсбург» ответил отказом, рассчитывая выручить более значительную сумму после Евро-2016, где Дракслер выступает успешно.

Все комментарии
dzvinka
27 июня 2016 в 00:07
70лямов с мешка как минимум.
Inside91
Inside91 ответ dzvinka (раскрыть)
27 июня 2016 в 06:19
Это ты про трансфер Мане в шлакопуль?
Летчик66
Летчик66 ответ Inside91 (раскрыть)
27 июня 2016 в 06:25
Чувак, а расскажи, почем ты ненавидишь Ливерпуль?
kupryaev
27 июня 2016 в 01:04
такое ощущение,что весь отдел закупок МанчестерЮнайтед просто смотрит евро и кто забил того и покупаем)
Inside91
Inside91 ответ Летчик66 (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:41
Всё просто-потому что я люблю МЮ.
Inside91
Inside91 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:05
Как там успехи, по сбору всякого овна с днища Бундеслиги?)Или опять закупитесь оптом у святых,чтоб вновь оказаться ниже их по турнирной таблице?)
матос
27 июня 2016 в 01:02
на Кевине не так давно "волки" неслабо так заработали смогут вполне и на продаже Юлиана
savik1995
27 июня 2016 в 07:36
Дракслер_Юлиан не пойдёт на безумие
Санчо Панса
27 июня 2016 в 07:39
Не удивлюсь, если вчерашний матч с участием сборной Германии сподвиг руководство Ман.Юнайтед к этому шагу! Я бы хотел видеть Юлиана в будущем в этом клубе, но пока все таки рановато ему туда. Есть вероятность, что может не заиграть..
MALOY74
27 июня 2016 в 12:28
зачем он вам МанчестерЮнайтед
изумруд
27 июня 2016 в 10:54
покупают а бы кого Дракслер_Юлиан
Die Roten
27 июня 2016 в 07:54
так быстро?))
давно хорош Дракслер_Юлиан
надо было замечать
теперь точно будет дороже
месут10
26 июня 2016 в 23:58
нормальная сумма Дракслер_Юлиан
ceret
27 июня 2016 в 02:20
Реал даст 100
chirkamessi
27 июня 2016 в 00:00
Лямов так за 65 отдадут Дракслер_Юлиан МанчестерЮнайтед
Летчик66
Летчик66 ответ Inside91 (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:35
Дело в том, что я тоже люблю Ливерпуль, но при этом я не ненавижу МЮ. А знаешь почему?

Во-первых, потому что я не житель Ливерпуля, у которых ненависть к Манчестеру, по соответствующим географически-экономическим причинам. А во-вторых, не знаю, известный ли тебе, Билл Шенкли, говорил, что "МЮ это великий клуб и мы обязаны его уважать".

Твоя ненависть, основана лишь на высказываниях Фергюссона и паре каких-то глупых статеек в интернете о столкновении фанатов двух команд.
Selim Yavuz
27 июня 2016 в 04:30
МанчестерЮнайтед готов потратиться
mouzz
mouzz ответ kupryaev (раскрыть)
27 июня 2016 в 05:38
Ну правильно ведь делают)))) здесь можно выудить классного молодого игрока за адекватные деньги.
Гость