• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 89’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Вслед за Месси карьеру в сборной Аргентины завершили Агуэро и Маскерано

27 июня 2016, 09:38

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро и хавбек Хавьер Маскерано после поражения в финале Кубка Америки от Чили решили завершить международную карьеру. Ранее об аналогичном решении объявил и Лионель Месси.

Агуэро провел за «бело-голубых» 76 поединков, в которых забил 33 гола. На счету Маскерано 129 матчей и 3 мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давуд
Давуд ответил ProTest_85
27 июня 2016 в 19:16
Выйди за Мародонну че тебе сказать
Давуд
Давуд ответил 95-shishani-95
27 июня 2016 в 19:13
Рот бы прикрыл ,а то воняет. Эти игроки которые выходят в финал хоть не финалисты. Взрослый пацан несёшь чушь. Чеченцы все такие ?или ты один на Половино умный
Robert Surcouf 86
27 июня 2016 в 18:42
Читаю твои коменты,про драки и Тайсона,всё не пойму:ты считаешь,что футбол-это бокс или уличная драка?
ManUnited87
27 июня 2016 в 17:39
Cвита
Igo0rek
Igo0rek ответил 95-shishani-95
27 июня 2016 в 17:13
Давай, аргументы их трусости, кроме банального: "Ушли, потому что испугались".
Igo0rek
27 июня 2016 в 17:11
Не считаю поступок трусливым. Они проигрывают финал, за финалом и лидеры просто решили сложить свои полномочия. Возможно они все это заявили на эмоциях, но факт остается фактом.
Red-green-Hooligans
27 июня 2016 в 16:42
Нет ну трусливый поступок от балерин из барселоны дело привычное, но Кун ты-то куда?
guf ak-47
27 июня 2016 в 16:32
поступки мальчишек, понимаю еще этот налоговый король, но Агуэро чем думает
ULTRASteam
27 июня 2016 в 16:03
К чм месси и агуэро вернуться - -это все менталитет такой - горячие финские парни ))
ULTRASteam
ULTRASteam ответил Funny_Smailik
27 июня 2016 в 16:01
Иди учи егэ школота
ermaksy
27 июня 2016 в 15:56
Надо им гражданство РФ и к чемпионату мира мы готовы.
Funny_Smailik
27 июня 2016 в 15:44
Вы все кто критикует, вы не понимаете, представьте что вас перед девчонками избил крутой чувак, потом еще раз, будете ещё позориться мерясь силами? сомневаюсь, потому что есть риск что опозорят и в третий раз, этого и боятся. А вы: трус, да [кю] они :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил матос
27 июня 2016 в 15:40
Ты попробуй получить люлей от Тайсона два раза, выйдешь ещё с ним биться? матч реванш бывает только два раза :)
Belgie2009
27 июня 2016 в 15:27
Все Марадона виноват
рус фан
27 июня 2016 в 15:14
Месси подал плохой пример и сильно ослабил футбольную сборную своей страны, не поддерживаю решения Агуэро он еще молод и мог бы помочь своей сборной. Маскерано же уже скоро 33 его можно понять, но понять Куна и Леонеля сложно.
Jessperknut
27 июня 2016 в 14:34
Еще передумают. Уверен.
nulll
nulll ответил The_BESTolo4b
27 июня 2016 в 14:31
Марадона в отличии от этих бездарей пишется с большой буквы, он сделал столько в футболе, что не сделают все игроки сборной вместе взятые
ProTest_85
ProTest_85 ответил belladonna
27 июня 2016 в 14:28
Здесь больше играет личное. Там же у них целая Санта-Барбара. Гном - является крестным отцом его внука и другом его бывшего зятя, которого он невзлюбил. Вообщем, Санта-Барбара - нервно курит.
матос
27 июня 2016 в 14:27
слабаки и трусы...
belladonna
belladonna ответил ProTest_85
27 июня 2016 в 14:15
Марадона хоть и был выдающимся игроком.
но как человек...
чего только стоит его недавнее вью.
где он Роналду восхвалял. а Месси принизил.
Роналду у него тащер и лидер. который практически в одиночку может затащить команду в финал Евро.)
а Месси не лидер.
не гоже так о игроке своей сборной отзываться. тем более о таком гениальном игроке.
а какой тащер и лидер Ронька это видно по его выступлениям в сборной.
тащит команду. на дно.)) на прошлом Мундиале с треском вылетели с группы.
на нынешнем Евро - Ронька ни о чем.
Сливки общества
27 июня 2016 в 14:12
Массовый психоз. Напоминает флешмоб самоубийц в стиле эффекта Вертера.
zenit_forever2014
27 июня 2016 в 14:07
Да куда усерднее работать....ты считаешь, что они не выкладываются.....бред.....
Cympak-05
27 июня 2016 в 14:07
согласен все сильные и так в сборной.... Только Дибала и Корреа могут как то усилить....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Savel777
27 июня 2016 в 14:05
Вот именно, потому что мужики...поэтому и способны принять настоящее мужское решения....дело же не в обиде. дело в том, что они понимает какая ложиться на них ответственность.....они считают, что ожидания болельщиков именно их проблемы.
belladonna
27 июня 2016 в 14:04
а болельщики неблагодарные и зажравшиеся.
после финалов выливают негатив на головы игроков.
у нас за один финал на руках бы носили. а за два былины бы слагали о великом подвиге великих игроков.))
Kaiser83
27 июня 2016 в 14:02
нытики,под стать современному футболу,особенно его испаноязычному сегменту
Особо ОпасеН
27 июня 2016 в 14:00
С этим составом хоть до финалов доходили, а с новым могут и из группы не выйти как Бразилия.
Nurzhan Nukeshov
27 июня 2016 в 13:49
нечего сказать только обидно что проиграли я уверон что месси больше не будет играть за сборнию
ProTest_85
27 июня 2016 в 13:37
Диего Армандо Марадона о своем бывшем зяте: «Агуэро — слабак! Мне противно даже вспоминать это имя, не то, чтобы произносить его вслух. Больше не отпущу свою дочь одну на судебные разбирательства с этим человеком. Слава Богу, что она его больше не увидит. Потому что он — не мужик!». Прямо в воду глядел.
Роман Романов
27 июня 2016 в 13:18
Боятся возвращаться на родину?)))