• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Адвокат: «Конечно, хотел бы снова принять сборную России!»

27 июня 2016, 09:52

Голландский специалист Дик Адвокат заявил, что хотел бы снова поработать со сборной России. Адвокат уже стоял у руля главной команды страны в период с 2010 по 2012 год.

«Оценивать работу Слуцкого в сборной России я не буду. Это нечестно с моей стороны, ведь я тоже тренер. Мне есть что сказать, но не для газет. Поймите правильно.

Кто займет место Слуцкого? Поживем – увидим. Надеюсь, мистер Мутко сделает правильный выбор.

Согласился бы я возглавить команду России? Я сейчас ассистент Данни Блинда в сборной Голландии. А еще стал недавно советником в родном „Ден Хаге“. Но на общественных началах, так что могу уйти в любой момент. Если потребуется… Хотя, кого я обманываю? Конечно, хотел бы снова принять сборную России!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgen44 ответил мaтроскин
28 июня 2016 в 11:39
Никто не заставит делать тебя то,чего ты не хочешь.В стране нет альтернативы этим педикам и доказывать им ничего не надо...не путай.В Ростове играют люди голодные до футбола и стремятся себя хорошо продать,зарекомендовать.
27 июня 2016 в 18:40
Интересно, какой контракт он имел в виду, как у Слуцкого или как у Капелло? Может быть первый вариант и мы просто плохо о нём думаем?)
27 июня 2016 в 16:57
Конечно,очень перспективная сборная... для зарабатывания денег.
27 июня 2016 в 16:50
Да этой команде даже сам Господь не поможет!

"Рождённый ползать, летать не может!"
27 июня 2016 в 16:41
Давай бери, тренеруй! У нас на таких как ты денег немерено!
На пенсионеров, на больницы, на детские дома....на народные нужды
у нас денег нет!!!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
27 июня 2016 в 16:40
Ну Сербы после него дома Евро смотрят, так что спасибо не надо, лучше Васю Трубоссыхина поставить тренером, хоть сэкономим, а результат тот же!!!
27 июня 2016 в 16:36
А кто последний в очереди на вакантное место тренера сборной России???
Адвокат:
- Я за Слуцким занимал!!!
27 июня 2016 в 16:30
Адвокат: «Конечно, хотел бы снова принять сборную России!»
Походу у него бабло закончилось...
27 июня 2016 в 16:14
Бери хоть две сборных
27 июня 2016 в 16:08
А ещё есть неплохой итальянский тренер Джоппо Проипалли. Может, его попробовать.
27 июня 2016 в 15:58
Адвокат_Дик тоже хороший вариант
27 июня 2016 в 15:56
В ассистентах сборной голандии))))).Ну да ну да,тот голандии на евро нет.
А мне все одно уже кто будет тренеровать эти деревяшки,хоть Дик хоть Валера,хоть сосед с девятого этажа.Этим уже не кто не поможет,они тупо бездарности и футбол не для них ваще в принципе.Так что Мутков пусть назначает кого хочет,ваще по барабану стало...
27 июня 2016 в 15:21
Голландцы почуяли запах бабла.
27 июня 2016 в 15:18
Уже натренировал , хватит!!!!
27 июня 2016 в 15:13
Ты самый худший иностранный тренер в истории сборной России.
Откуда ты вылез опять? Денег хочешь снова по пилить?
27 июня 2016 в 15:12
сомнительная авантюра Адвокат_Дик
27 июня 2016 в 15:10
САЖАТЬ ТРЕНЕРА НА КОНТРАКТ ДО ЧМ ЗАРПЛАТА 9999 РУБЛЕЙ .ВЫГРАЛ ЧМ ПОЛУЧИ 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ГРУППЫ ЗАПЛАТИ НЕУСТОЙКУ 10 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ .НЕ ВЫГРАЛ ЧМ НЕУСТОЙКА 5 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.Интересно посмотреть на желающих иностранцев которые хотят типо помочь России
27 июня 2016 в 14:56
Конечно хотел бы ведь Русские столько бабла платят (просто так)
27 июня 2016 в 14:50
При всем уважении, в прошлый раз играл с составом, который собрал Хиддинк, за несколькими исключениями. А сейчас наследство не из лучших, поэтому сомнительная авантюра для Адвоката)
27 июня 2016 в 14:32
Так-то Дик - хороший тренер. Было бы интересно увидеть его у руля нашей сборной. Единственная проблема в том, что наши дельцы от футбола захотят распилить побольше денег от контракта с импортным тренером. Адвокаат сейчас не в том положении, чтобы потребовать большую зарплату. Но РФС все равно предложит зарплату как у Капелло, с такими же хитроопыми схемами выплат, а потом тренера же и обвинит в алчности.
27 июня 2016 в 14:24
Интересно, Капелло тоже хочет?
27 июня 2016 в 14:21
Адвокат_Дик прокутил все миллионы, на шару доставшееся в России.
27 июня 2016 в 14:19
Лучше уж дать Слуцкому дальше поработать.
firewing ответил FROBI
27 июня 2016 в 14:18
скорее как мухи...
27 июня 2016 в 14:16
а лучше триумвират оно надёжнее будет: Хиденг - Капело - Адвокад, а мы заплатим из налогов
27 июня 2016 в 14:12
дело не в тренере Россия
27 июня 2016 в 14:12
Сколько их там было ? Адвокат_Дик
27 июня 2016 в 14:10
Ну ещё бы Адвокат_Дик
27 июня 2016 в 14:09
27 июня 2016 в 14:08
Хочет по второму кругу грабануть, понравилось с мутко делиться.