Soccer.ru

Адвокат: «Конечно, хотел бы снова принять сборную России!»

27 июня 2016, 09:52

Голландский специалист Дик Адвокат заявил, что хотел бы снова поработать со сборной России. Адвокат уже стоял у руля главной команды страны в период с 2010 по 2012 год.

«Оценивать работу Слуцкого в сборной России я не буду. Это нечестно с моей стороны, ведь я тоже тренер. Мне есть что сказать, но не для газет. Поймите правильно.

Кто займет место Слуцкого? Поживем – увидим. Надеюсь, мистер Мутко сделает правильный выбор.

Согласился бы я возглавить команду России? Я сейчас ассистент Данни Блинда в сборной Голландии. А еще стал недавно советником в родном „Ден Хаге“. Но на общественных началах, так что могу уйти в любой момент. Если потребуется… Хотя, кого я обманываю? Конечно, хотел бы снова принять сборную России!»

Все комментарии
Казанский
27 июня 2016 в 10:04
Хотя, кого я обманываю? Конечно, хотел бы снова принять сборную России!
---------------------
Уважуха и респект Адвокату за честность,что хочет бабло и много-много)))
sir_Alex
27 июня 2016 в 14:24
Интересно, Капелло тоже хочет?
manutd navsegda
27 июня 2016 в 12:03
Да любой хотел бы и я в том числе хотя-бы на недельку или две а потом можно не работать вообще.
zumbagan
27 июня 2016 в 14:05
деньги все любят Адвокат_Дик
Субъективное мнение
27 июня 2016 в 13:07
Еще бы где еще можно заработать кучу денег, даже не принеся требуемого результата - в РФС. Просто находка для любого "пенсионера"...
Gogi Gogin
27 июня 2016 в 12:14
Эту сборную спасёт только тандем Евгения Ловчева и Алексанлра Бубнова.
Zimka
27 июня 2016 в 09:56
Поиздержались видимо ребята на европейских харчах, надо брать сразу трио - Гус, Адвокат и Капелло, а в качестве оплаты можно пару областей им подарить, как раз столько и выйдет.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 июня 2016 в 10:42
спасибо правителям доведшим статус страны до уровня банановой республики
KoValery
27 июня 2016 в 12:29
Этот дикий юрист в 2010 бросил сборную Бельгии по его словам "ради такой великой страны", а когда пролетел, признался: "Я получал от бельгийской федерации 300 тысяч евро — неплохие деньги. Но потом мне позвонили русские. От таких денег не отказываются, особенно в моем возрасте."
винни - пух
27 июня 2016 в 10:56
тебя ещё не хватало Адвокат_Дик
Шуnя771
27 июня 2016 в 10:56
Все хотят порулить нашей сборной!

И что так их манит? Не пойму?))
Spartak_Rulit
27 июня 2016 в 10:56
АДвокат: хотел бы срубить бабла по-легкому еще разочек, так сказать напоследок))
Spaydermen
27 июня 2016 в 10:57
одни бездари хотят возглавить сборную Россия
KAFA2525
27 июня 2016 в 11:49
Адвокат_ДикИванович нормальный РОССИЯНИН !!!
magnum3000
27 июня 2016 в 12:42
КЭТиК
27 июня 2016 в 11:59
Сборная России лакомым кусочек
Evgen44
27 июня 2016 в 13:50
Как показала практика,дело не в тренере,а в самоотдаче "футболистов".Прежде всего,надо менять министра спорта и главу РФС))...как ни странно,всего одного человека.Не имеют права эти животные играть за Россию.Надо набирать голодных до футбола парней,а не зажравшихся зайцев.
112910415
27 июня 2016 в 11:13
и это наш шанс )
Svjetlu
27 июня 2016 в 11:15
деньги заканчиваются с прошлого раза что ли?!
zumbagan
27 июня 2016 в 13:00
деньги закончились? Адвокат_Дик
мaтроскин
мaтроскин ответ Evgen44 (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:00
как это деле не в тренере, при нормальном тренере и самоотдача будет, Бекиевич-Ростов, все ОК с самоотдачей
magnum3000
magnum3000 ответ DIDI 23 (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:01
Это скорее к модераторам!Не все могут загружать.
bashnat013
27 июня 2016 в 14:56
Конечно хотел бы ведь Русские столько бабла платят (просто так)
barcelonistas
27 июня 2016 в 10:35
При Адвокате сборная показывала свой лучший футбол. Считаю, провал на Евро-2012 - случайность. Но ушел некрасиво, и сейчас звон монеты им движет, а не новый вызов.
VIC2
27 июня 2016 в 16:50
Да этой команде даже сам Господь не поможет!

"Рождённый ползать, летать не может!"
PS95-096
27 июня 2016 в 13:06
Бесплатно Адвокат_Дик
magnum3000
27 июня 2016 в 12:13
Тренер не плохой, но очень падок до купюр!
Зенит 2015
27 июня 2016 в 11:24
Неужто деньги кончились?
Красно Синий воин
27 июня 2016 в 11:26
Адвокат конечно хотел бы срубить бабла по легкому, это только Леонид Викторович за спасибо вывел сборную на Евро!
Казанский
27 июня 2016 в 09:57
Что,деньги уже закончились от тренерства 2010-2012?Опять на шабашку хочет))
Гость