• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария и Лавесси также размышляют о завершении карьеры в сборной

27 июня 2016, 11:03

После поражения в финале Кубка Америки от Чили несколько футболистов сборной Аргентины планируют завершить международную карьеру. Источник сообщает, что к Лионелю Месси, Серхио Агуэро и Хавьеру Маскерано могут добавиться Эсекьель Лавесси и Анхель Ди Мария. Кроме того, рулевой «бело-голубых» Херардо Мартино также может покинуть свой пост, поскольку некоторые футболисты сборной недовольны его работой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
el barsa ответил ALBA BARCELONA 21
27 июня 2016 в 18:36
Согласен. У нас есть один шанц который может стать переломным. Эта

Диего Пабло Симеоне .

Я до сих пор не пойму . Почему его не зовут
27 июня 2016 в 17:32
Скатертью дорога этим эгоистичным слабакам)
амурец ответил kolxoz24rus
27 июня 2016 в 15:19
только лучший футболист может профукать четыре финала
mphuZ ответил Майкл59ru
27 июня 2016 в 14:35
ахахаах
что ещё придумаете ?
27 июня 2016 в 14:35
ладно Лавесси возрастной уже , те трое бабы а ДиМок то чего тупит? или тоже кусок бесхребетный???
27 июня 2016 в 14:33
Погорячились парни. Пусть Месси ухоит остальные нужны.
xiz
27 июня 2016 в 14:20
Лео нужно отказаться от капитанской повязки мне кажется это может помочь
27 июня 2016 в 14:14
Бельгия? Пока что - зрительские симпатии. Уж больно мощно играют. Перспектива у них, присмотрись.
К 2018-му еще нынешние молодые португезы слегка заматереют. Опять же, голландцам- нидерландцам за ум пора бы взяться. Бразилии хватит бамбук курить. Ну и, записные авторитеты, конечно. Короче, крутая компания в российском ЧМ должна собраться. От привычных к победам до уставших от их отсутствия. Вот тут, Месси с бригадой и показали бы. Смогут ли на равных с Бельгией играть.
Короче, налейте Лионелю стаканчик текилы. Пусть чувства расстроенные в пучок соберет. Он еще нужен футбольной братии.
27 июня 2016 в 14:10
Прекрасно будут,если они все уйдут.
Мартино показал себя в Барселоне,что он может только разваливать команду а его после этого в сборную взяли,мракобесы.
Месси сам виноват,что выбрал Аргентину а не свою вторую родину,сейчас локти кусает.

Чили тоже обычная команда,не сильнее Португалии и Хорватии,без Месси и они перестанут напрягаться и потеряют все что имели.
Наверно Испания тоже сегодня проиграет,так как в этом сезоне за кого болею проигрывают все.
Бразильцы тоже стали гопникопозорниками
27 июня 2016 в 13:13
Вот что значит настоящий лидер. Игроки понимают что без Месси сборная Аргентины уже не будет той сборной которую все боялись. Но что бы ни произошло,будем надеяться что это всё просто нервы и скоро они передумают завершать карьеры в сборной.
p.s. Месси в команде основополагающий игрок и без него другие игроки не представляют сборную. А если бы Роналда заявил о завершении выступлений за сборную,в сборной Португалии только перекрестились бы )
27 июня 2016 в 12:34
развалилась команда )) Че за истерички
27 июня 2016 в 12:13
ахаха!
27 июня 2016 в 12:07
Анхелю не стоит даже думать об этом! С уходом Лео Месси именно Ди Мария превращается в главную звезду своей сборной наряду с Игуаином. От такой возможности не стоит отказываться) Лавесси, прямо скажем, уже не тот, что был раньше!
27 июня 2016 в 12:06
А кто такая Бельгия? Они что-то выиграли?
27 июня 2016 в 11:59
Проигрывать надо уметь. Лавесси_Эсекьель
27 июня 2016 в 11:58
Бунт!
27 июня 2016 в 11:47
Проигрывать надо уметь. Сборная нытиков какая-то.
27 июня 2016 в 11:40
Отставить истерики!
Нормально ведь сыграли. Громили шелупонь всякую на "ура". Ну, засушили чилийцы аргов в финале. Обычное ведь дело. Нету щас у аргов нарика, который со спокойной душой решающие голы рукой забивал. И радовался.
Играли арги честно, играли хорошо. Плохо что на финише опять старую песню затянули. На тему - отдай Месси и всё будет пучком.
Теперь аргам надо на ЧМ себя показать. Там крутейшая компашка намечается. Покажите что можете не только Панаму громить с венесуэльцами и штатниками, но и с Бельгией на равных играть, например.
27 июня 2016 в 11:39
Просто все устали и это общий протест против Федерации ,каждый год мучающей сильнейших после тяжелейших сезонов.Если Аргентина не примет решение на такие кубки Америки таскать молодежь, то Аргентина лишится на Чемпионат Мира любого шанса.Естественно прямо отказаться играть за национальную команду люди не в состоянии,ввиду полного импичмента на Родине и в Мире.Это только в России петушки писали письма с отказом играть за сборную.
kind pennywise ответил Red_team
27 июня 2016 в 11:36
да нет))просто Марадона сказал, что сборной лучше не возвращаться , если кубок не возьмут.
27 июня 2016 в 11:31
Эт же уверен работа журналистов) 100% утка! Не может быть такого, чтобы вся команда завершила карьеру в сборной. Также уверен, что Кун вернется в сборную.
27 июня 2016 в 11:29
Пхаха, сейчас все арги завершат карьеру в сборной, даже те кто никогда не играл в ней =)
27 июня 2016 в 11:28
Меська что-то мутить у них. Сам не смог реализовать пеналь, теперь решил развалить команду.
27 июня 2016 в 11:19
Я именно взял перуд с 2006 года когда как многим и мне казалось что они вот счас выиграют и выграли только 2014
27 июня 2016 в 11:16
Ну х с Лавесси и гномом,но ДиМа и Маск зачем??? Два реальных тащёра!!!
27 июня 2016 в 11:15
Германия как раз таки самая стабильная сборная в мире. Неудачники - это про сборную России. Немцы: 1980 - золото, 1982 - серебро, 1986 - серебро, 1990 - золото, 1992 - серебро, 1996 - золото, 2002 - серебро, 2006 - бронза, 2008 - серебро, 2010 - бронза, 2012 - бронза, 2014 - золото. Постоянно выигрывать невозможно.
27 июня 2016 в 11:12
Из за одной бабы, остальные посыпались.
27 июня 2016 в 11:08
[кю] хватит уходить всем наоборот надо добавить злости и на мире 2018 доказать всес мощ свою! Германия тоже с 2006 года были не удачниками но 2014 они всех заткнули!
27 июня 2016 в 11:06
Опозорили Аргентину и в бега.