• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Миланов: «Рад, что вернулся в ЦСКА, это мой дом»

27 июня 2016, 12:49

Болгарский полузащитник Георги Миланов, проведший вторую половину сезона-2015/16 в аренде в швейцарском «Грассхоппере», после возвращения в расположение армейского клуба пообщался с пресс-службой москвичей.

«Я очень рад, что вернулся в ЦСКА! Это мой дом. Я снова увиделся со своими друзьями. Чувствую, что для меня наступает новая эра. Надо тренироваться на 100% и готовиться к чемпионату. 

В отпуске я тренировался. В „Грассхоппере“ я пропустил из-за травмы полтора месяца, но всё уже прошло. Я хорошо себя чувствую. Постепенно буду набирать форму, думаю, на это потребуется две-три недели. Знаю, какие здесь тренировки, для меня в них ничего нового. 

Аренда в „Грассхоппер“? Я очень рад, что играл там. Неприятно было пропускать полтора месяца из-за травмы, но потом набрал форму, играл в центре, у меня получалось хорошо. Смотрел все игры ЦСКА, интересовался, поздравил команду с чемпионством, конечно. Моё сердце было здесь. 

Каждый год мы боремся за чемпионство, за Кубок. Так должно быть и в этом году».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
27 июня 2016 в 18:31
С возвращением Георги)) Удачи в рядах шестикратного чемпиона России ЦСКА))
BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 18:24
С возвращением, Георги! Миланов_Георги
Scuderia Ferrari
27 июня 2016 в 16:41
В своё время (в ноябре 2013) Миланов круто в дерби Пищевик обыгрывал. Паршивлюк со злости его аж за горло схватил))) Честная команда, что уж тут говорить.
Leha-ha50
27 июня 2016 в 16:39
Давай Георги, попыли как следует!!! Ждем с нетерпением хорошей игры.
guf ak-47
27 июня 2016 в 16:34
надеюсь что получится закрепиться в этот раз
RussianHorse
27 июня 2016 в 15:41
Давай,Жор,удачи.
Komanch
Komanch ответил MALOVAR
27 июня 2016 в 15:40
вот у тебя бомбит после нашего чемпионства. Туши давай, это не шутки
drug01
27 июня 2016 в 15:04
Миланов_Георги молодец,ты наш хлопец!Удачи тебе и нашей команде....
Spartak_Rulit
27 июня 2016 в 13:57
Карасев: рад вернуться в ОЛЛС!
Мигалков
27 июня 2016 в 13:54
С возвращением, Георги! Последние места в группах ЛЧ ждут тебя! Лёня на это мастер.
LOpp
27 июня 2016 в 13:53
в Европе поди на парады ходил))
MALOVAR
MALOVAR ответил Jum13
27 июня 2016 в 13:48
ты имеешь ввиду ,что Миланов в полузащите? ахах,да,были за ним свинские поступки
MALOVAR
MALOVAR ответил Майкл59ru
27 июня 2016 в 13:46
Головину придется,иначе журналюги его отравят как Кокорина
MALOVAR
MALOVAR ответил Jum13
27 июня 2016 в 13:46
я не люблю велосепидистов и кабинетных чемпионов
VIPded
27 июня 2016 в 13:38
С возвращением! Не подведи ЦСКА, Жора! )))
Ольга13
27 июня 2016 в 13:37
Миланов_Георги, успехов с ЦСКА!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Jum13
27 июня 2016 в 13:31
Да они там вообще все были туристы,просто иногда выходили из номера в футбол поиграть,дабы протрезветь до вечера )
Зенит 2015
27 июня 2016 в 13:30
Во! Шведа не хватает для отправки в лазарет игроков соперника, так они болгарина вернули.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил MALOVAR
27 июня 2016 в 13:30
А ты думаешь кто то из игроков цска купит ?)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил sir-5
27 июня 2016 в 13:27
А чем они хуже Головина,Игнашевича и прочих Березуцких ? Все одинакого накосячили и нужно на законодательном уровне запретить выкладывать их фото,дабы не позорили просторы интернета )
MALOVAR
27 июня 2016 в 13:26
никогда не куплю себе хендай
MALOVAR
27 июня 2016 в 13:24
Игнашевич быстро его вернет в строй
MALOVAR
MALOVAR ответил ermak6848
27 июня 2016 в 13:22
особенно зная ,что на банке Игарь
MALOVAR
27 июня 2016 в 13:21
Худшая трасферная политика у армейцев
Аpбитр
27 июня 2016 в 13:20
Рад так рад, Удачи в ЦСКА Миланов_Георги
Михаил Славнов
27 июня 2016 в 13:17
Миланов_Георги скоро по другому запоет.
severnyj84
27 июня 2016 в 13:15
Менять Грассхоппер на ЦСКА - безумие.
ermak6848
27 июня 2016 в 13:03
в ЦСКА играть всегда Приятно
sir-5
27 июня 2016 в 13:03
Пора и заиграть.
sir-5
sir-5 ответил Майкл59ru
27 июня 2016 в 13:02
Здесь не про Смольникова с Кокориным.