• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 82’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Исландский болельщик арендовал «Боинг», чтобы попасть на матч с Англией

27 июня 2016, 13:55
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Исландский болельщик Гретар Сигурдарсон за 140 000 фунтов арендовал «Боинг», чтобы попасть на матч своей любимой команды против Англии. Самолет рассчитан на 180 посадочных мест, все билеты на него были раскуплены моментально. Сразу по окончании матча лайнер вернется в Исландию.

Матч Англия - Исландия состоится сегодня. Начало в 22:00. На поединке будет присутствовать президент Исландии Гудни Йоханнессон. Всего ожидается до 8 тысяч болельщиков исландцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Egor Shibaev
28 июня 2016 в 12:53
Может и есть.Мне не докладывают:(
Просто предположил.
MSN-thebest
28 июня 2016 в 11:11
Надо же - оказалось не зря!
Betty Fork
27 июня 2016 в 19:05
Он не в накладе похоже, ребят! Сказали же билеты были моментально раскуплены. В любом случае, яйца у него как у настоящего мужика, респект и уважуха ему! Будем болеть за Исландию))
starche
27 июня 2016 в 17:44
Жаль, что он не мой родственник.................
RussianHorse
27 июня 2016 в 17:31
Не плохо так,за 13 миллионов рублей слетать посмотреть)
cska plus
cska plus ответил LOpp
27 июня 2016 в 16:29
Лоппик, ты всё пукаешь не впопад?
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 июня 2016 в 16:27
Исландский болельщик арендовал "Боинг", чтобы увидеть как Англия разтопчет островитян
cska plus
27 июня 2016 в 16:23
За такие бабки, можно было пару бомб с Боинга скинуть на англак.
veron-prima
27 июня 2016 в 16:12
еще подзаработает Англия
Реал космос
27 июня 2016 в 16:07
Тут речь идет об Исландской футболе)
enot7000
27 июня 2016 в 16:07
сложно не симпатизировать исландцам, приятная команда

Исландия
cannongun
27 июня 2016 в 15:52
президенту наверное тож билетик перепал на этот чартер ))
FROBI
27 июня 2016 в 15:49
Интересно, какой самолёт арендовал Мамаев под к.кашки? ))
Ruslan3132
27 июня 2016 в 15:47
еще подзаработает ) по 1000фунтов загонит билеты на рейс ))
LOpp
27 июня 2016 в 15:38
Ерден

Сегодня 14:04
телек для чего придумали?
-------------------------------------------------------------------
болельщикам цска конечно сложно понять, как можно футбол на стадионе смотреть))
Реал космос
27 июня 2016 в 15:31
Каждому своё.
Сантус
27 июня 2016 в 15:28
Есть возможность,есть желание.Так почему бы и нет?На билетах он бабло не отобьёт конечно,но думаю ему это и не особо важно.)
Legendary Liverpool
27 июня 2016 в 15:25
Великие англичане, сегодня разорвут исландцев в пух и прах.
лошадка35
27 июня 2016 в 15:24
российские пешеходы арендовали места в сборной, чтобы попасть на матчи с Англией, Словакией и Уэльсом.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 15:23
Вот это я понимаю преданность своей родной сборной! Респект за такой поступок. Никаких денег не жалко этому человеку, чтобы просто посмотреть как его сборная будет противостоять сборной Трех львов)
cska1948
27 июня 2016 в 15:19
Если деньги от продажи билетов пошли арендатору, то он ещё и в прибылях должен быть. Хотя сам этот поступок говорит о небывалом ажиотаже вокруг футбольной Исландии. Буду болеть за исландцев!
sir_Alex
27 июня 2016 в 15:08
Конечно, может)) Каждый день отказывал себе в лишней кружке Guinness и гамбургерах!
Spaydermen
27 июня 2016 в 15:06
Исландия Надеюсь, не зря.
savik1995
27 июня 2016 в 15:01
Исландия сегодняшко потерпит поражение ,вот ему будет невесело.
Великий Князь
27 июня 2016 в 14:46
Да бросьте, сэр, может он всю жизнь копил?))
cannongun
27 июня 2016 в 14:43
140 тыс фунтов нехило , наверное чувак на треске поднялся
Станислав Станиславович
27 июня 2016 в 14:39
Офигеть можно.
sir_Alex
27 июня 2016 в 14:37
Простой рядовой болельщик))
Реал космос
27 июня 2016 в 14:33
Как нибудь попадёшь на стадион, тогда поймёшь разницу между теликом и живой игры.
Juventus21
27 июня 2016 в 14:27
Вот это я понимаю поддержка) вся Исландия ликует. Если победят англичан, то Исландия будет эдаким Лестером среди сборных.