• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Исландский болельщик арендовал «Боинг», чтобы попасть на матч с Англией

27 июня 2016, 13:55
АнглияАнглия1 : 2ИсландияИсландияМатч завершен

Исландский болельщик Гретар Сигурдарсон за 140 000 фунтов арендовал «Боинг», чтобы попасть на матч своей любимой команды против Англии. Самолет рассчитан на 180 посадочных мест, все билеты на него были раскуплены моментально. Сразу по окончании матча лайнер вернется в Исландию.

Матч Англия - Исландия состоится сегодня. Начало в 22:00. На поединке будет присутствовать президент Исландии Гудни Йоханнессон. Всего ожидается до 8 тысяч болельщиков исландцев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 12:53
Может и есть.Мне не докладывают:(
Просто предположил.
28 июня 2016 в 11:11
Надо же - оказалось не зря!
27 июня 2016 в 19:05
Он не в накладе похоже, ребят! Сказали же билеты были моментально раскуплены. В любом случае, яйца у него как у настоящего мужика, респект и уважуха ему! Будем болеть за Исландию))
27 июня 2016 в 17:44
Жаль, что он не мой родственник.................
27 июня 2016 в 17:31
Не плохо так,за 13 миллионов рублей слетать посмотреть)
cska plus ответил LOpp
27 июня 2016 в 16:29
Лоппик, ты всё пукаешь не впопад?
27 июня 2016 в 16:27
Исландский болельщик арендовал "Боинг", чтобы увидеть как Англия разтопчет островитян
27 июня 2016 в 16:23
За такие бабки, можно было пару бомб с Боинга скинуть на англак.
27 июня 2016 в 16:12
еще подзаработает Англия
27 июня 2016 в 16:07
Тут речь идет об Исландской футболе)
27 июня 2016 в 16:07
сложно не симпатизировать исландцам, приятная команда

Исландия
27 июня 2016 в 15:52
президенту наверное тож билетик перепал на этот чартер ))
27 июня 2016 в 15:49
Интересно, какой самолёт арендовал Мамаев под к.кашки? ))
27 июня 2016 в 15:47
еще подзаработает ) по 1000фунтов загонит билеты на рейс ))
27 июня 2016 в 15:38
Ерден

Сегодня 14:04
телек для чего придумали?
-------------------------------------------------------------------
болельщикам цска конечно сложно понять, как можно футбол на стадионе смотреть))
27 июня 2016 в 15:31
Каждому своё.
27 июня 2016 в 15:28
Есть возможность,есть желание.Так почему бы и нет?На билетах он бабло не отобьёт конечно,но думаю ему это и не особо важно.)
27 июня 2016 в 15:25
Великие англичане, сегодня разорвут исландцев в пух и прах.
27 июня 2016 в 15:24
российские пешеходы арендовали места в сборной, чтобы попасть на матчи с Англией, Словакией и Уэльсом.
27 июня 2016 в 15:23
Вот это я понимаю преданность своей родной сборной! Респект за такой поступок. Никаких денег не жалко этому человеку, чтобы просто посмотреть как его сборная будет противостоять сборной Трех львов)
27 июня 2016 в 15:19
Если деньги от продажи билетов пошли арендатору, то он ещё и в прибылях должен быть. Хотя сам этот поступок говорит о небывалом ажиотаже вокруг футбольной Исландии. Буду болеть за исландцев!
27 июня 2016 в 15:08
Конечно, может)) Каждый день отказывал себе в лишней кружке Guinness и гамбургерах!
27 июня 2016 в 15:06
Исландия Надеюсь, не зря.
27 июня 2016 в 15:01
Исландия сегодняшко потерпит поражение ,вот ему будет невесело.
27 июня 2016 в 14:46
Да бросьте, сэр, может он всю жизнь копил?))
27 июня 2016 в 14:43
140 тыс фунтов нехило , наверное чувак на треске поднялся
27 июня 2016 в 14:39
Офигеть можно.
27 июня 2016 в 14:37
Простой рядовой болельщик))
27 июня 2016 в 14:33
Как нибудь попадёшь на стадион, тогда поймёшь разницу между теликом и живой игры.
27 июня 2016 в 14:27
Вот это я понимаю поддержка) вся Исландия ликует. Если победят англичан, то Исландия будет эдаким Лестером среди сборных.