• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Амир Натхо находится на просмотре в «Спартаке-2»

27 июня 2016, 14:02

Бывший хавбек ЦСКА Амир Натхо находится на просмотре в «Спартаке-2», уверяет источник. Вчера он сыграл за вторую команду «красно-белых» в товарищеском матче с владимирским «Торпедо». Натхо появился на поле на 80-й минуте встречи. 

Напомним, что в 2014 году хавбек выступал за юношеский состав «Барселоны». В составе каталонской команды он провел три матча и забил один гол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
27 июня 2016 в 22:13
После сидения на лавке в ЦСКА он скоро будет играть в мясной основе....жалко, что приучат парня надувать воздушные шарики и мастерить мясные пластмассовые звёздочки....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил МапС
27 июня 2016 в 21:40
Мопсик, у нас не секта, флаги не целують ???
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 18:33
вся европа увидела сильнагого тренера
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 18:32
кони берут тех кто и в фнл не нужен .ионов и тд.
zumbagan
27 июня 2016 в 18:21
пусть пробует Натхо_Амир
МапС
27 июня 2016 в 17:54
Значит присягу Гинеру не давал и ладно.
RussianHorse
27 июня 2016 в 17:29
REDWHITE_
Сегодня 16:43
наверно, в цска слабые тренеры, если не смогли рассмотреть талант
__________
Как и в барселоне) И только спартаковские тренрищи раскроют его талант)0
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 16:52
так он же наш спартаковский ))))
REDWHITE_
27 июня 2016 в 16:43
наверно, в цска слабые тренеры, если не смогли рассмотреть талант
Scuderia Ferrari
27 июня 2016 в 16:40
Давай, Гинер, засылай туда шпионов !)) У них ЛЕ на носу, значит, Цауня за 30 лямов можем продать. Жаль, Базелюк уже в Эшториле =)
guf ak-47
27 июня 2016 в 16:30
пусть пробует
Exia
27 июня 2016 в 16:19
Мда Начал в молодежке Барсы и в итоге Спратак-2. На кой черт его дернул в Россию за длинным рублем ехать? остался бы как Черышев в Испании, глядишь уже бы в аренду в нормальный европейский клуб уехал.
makkie
makkie ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 16:15
Это типа шутка такая?
Даже сам гуфон ее оценил лайком... антиреклама )))
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
27 июня 2016 в 16:02
"много молодых к основе подтянули"
Зы Луиш,Промес,Мельгарехо,Попов,вот Фернандо скоро поднтянут
ГЫ-ГЫ
ULTRASteam
27 июня 2016 в 15:59
З матча и 1 гол за барселону2 - пока такие показатели веха в карьере спартак2 самое место таким талантам )
makkie
27 июня 2016 в 15:57
Нафиг он нужен после коней?

Хотя, если учесть, что в Спартаке-2 дефицит игроков - то и этот сойдет.
Пока структура неплохо работает - много молодых к основе подтянули, дай Бог Кутепов в этом сезоне уже в основе играть будет, Мелкий и Зуй на заменах.
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
27 июня 2016 в 15:36
Не подошел нам значит по уровню)
Вам за выход в ПФЛ,может быть,в самый раз будет))
LOpp
LOpp ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 15:32
чего же он в Ватутинках не задержался?)))
Дед за ЦСКА
27 июня 2016 в 15:30
Ну и пусть, в ЦСКА не состоялся, пусть хоть Спартак опробует его.
RussianHorse
27 июня 2016 в 15:27
Секите,у парня карьера покатилась вниз:
Барселона,ЦСКА,спартачок-2
xD
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
27 июня 2016 в 15:26
Ну типа,что б спасти парню карьеру-его должны уберечь от попадания в Тарасовку))
banksy_
27 июня 2016 в 15:25
карьера в гору пошла
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Jum13
27 июня 2016 в 15:25
+++!!! Тонко подмечено! Вицли!
RussianHorse
RussianHorse ответил KBR-07
27 июня 2016 в 15:25
Да толку,на след. сезон опять отправитесь в ПФЛ,затем с торпедой Москва будете ЛФЛ покорять)
LOpp
LOpp ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 15:24
шта?))
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
27 июня 2016 в 15:23
На пушечный выстрел не подпустите значит парня к Тарасовке?)
Санчо Панса
27 июня 2016 в 15:22
Как хорошо, что он не остался в армейском клубе) Человек, который уходит из ЦСКА в Спартак, пусть и во вторую команду, очень смелый человек, конечно. Удачи я ему желать не буду!
REDWHITE_
27 июня 2016 в 15:08
А почему Кристя в "слухи" запихнул?)
Новостник должен знать, что Натхо уже сыграл за Спартак-2 в товарняке против Торпедо(Владимир).
Так что Дима, это уже не слух.))
Ярос Love
27 июня 2016 в 15:04
Натхо_Амир что делает в такой элите
LOpp
27 июня 2016 в 14:57
спасаем парню карьеру и жизнь.