• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Амир Натхо находится на просмотре в «Спартаке-2»

27 июня 2016, 14:02

Бывший хавбек ЦСКА Амир Натхо находится на просмотре в «Спартаке-2», уверяет источник. Вчера он сыграл за вторую команду «красно-белых» в товарищеском матче с владимирским «Торпедо». Натхо появился на поле на 80-й минуте встречи. 

Напомним, что в 2014 году хавбек выступал за юношеский состав «Барселоны». В составе каталонской команды он провел три матча и забил один гол.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 июня 2016 в 22:13
После сидения на лавке в ЦСКА он скоро будет играть в мясной основе....жалко, что приучат парня надувать воздушные шарики и мастерить мясные пластмассовые звёздочки....
ОлегаТэ ответил МапС
27 июня 2016 в 21:40
Мопсик, у нас не секта, флаги не целують ???
27 июня 2016 в 18:33
вся европа увидела сильнагого тренера
27 июня 2016 в 18:32
кони берут тех кто и в фнл не нужен .ионов и тд.
27 июня 2016 в 18:21
пусть пробует Натхо_Амир
27 июня 2016 в 17:54
Значит присягу Гинеру не давал и ладно.
27 июня 2016 в 17:29
REDWHITE_
Сегодня 16:43
наверно, в цска слабые тренеры, если не смогли рассмотреть талант
__________
Как и в барселоне) И только спартаковские тренрищи раскроют его талант)0
27 июня 2016 в 16:52
так он же наш спартаковский ))))
27 июня 2016 в 16:43
наверно, в цска слабые тренеры, если не смогли рассмотреть талант
27 июня 2016 в 16:40
Давай, Гинер, засылай туда шпионов !)) У них ЛЕ на носу, значит, Цауня за 30 лямов можем продать. Жаль, Базелюк уже в Эшториле =)
27 июня 2016 в 16:30
пусть пробует
27 июня 2016 в 16:19
Мда Начал в молодежке Барсы и в итоге Спратак-2. На кой черт его дернул в Россию за длинным рублем ехать? остался бы как Черышев в Испании, глядишь уже бы в аренду в нормальный европейский клуб уехал.
makkie ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 16:15
Это типа шутка такая?
Даже сам гуфон ее оценил лайком... антиреклама )))
RussianHorse ответил makkie
27 июня 2016 в 16:02
"много молодых к основе подтянули"
Зы Луиш,Промес,Мельгарехо,Попов,вот Фернандо скоро поднтянут
ГЫ-ГЫ
27 июня 2016 в 15:59
З матча и 1 гол за барселону2 - пока такие показатели веха в карьере спартак2 самое место таким талантам )
27 июня 2016 в 15:57
Нафиг он нужен после коней?

Хотя, если учесть, что в Спартаке-2 дефицит игроков - то и этот сойдет.
Пока структура неплохо работает - много молодых к основе подтянули, дай Бог Кутепов в этом сезоне уже в основе играть будет, Мелкий и Зуй на заменах.
RussianHorse ответил LOpp
27 июня 2016 в 15:36
Не подошел нам значит по уровню)
Вам за выход в ПФЛ,может быть,в самый раз будет))
LOpp ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 15:32
чего же он в Ватутинках не задержался?)))
27 июня 2016 в 15:30
Ну и пусть, в ЦСКА не состоялся, пусть хоть Спартак опробует его.
27 июня 2016 в 15:27
Секите,у парня карьера покатилась вниз:
Барселона,ЦСКА,спартачок-2
xD
RussianHorse ответил LOpp
27 июня 2016 в 15:26
Ну типа,что б спасти парню карьеру-его должны уберечь от попадания в Тарасовку))
27 июня 2016 в 15:25
карьера в гору пошла
Дед за ЦСКА ответил Jum13
27 июня 2016 в 15:25
+++!!! Тонко подмечено! Вицли!
RussianHorse ответил KBR-07
27 июня 2016 в 15:25
Да толку,на след. сезон опять отправитесь в ПФЛ,затем с торпедой Москва будете ЛФЛ покорять)
LOpp ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 15:24
шта?))
RussianHorse ответил LOpp
27 июня 2016 в 15:23
На пушечный выстрел не подпустите значит парня к Тарасовке?)
27 июня 2016 в 15:22
Как хорошо, что он не остался в армейском клубе) Человек, который уходит из ЦСКА в Спартак, пусть и во вторую команду, очень смелый человек, конечно. Удачи я ему желать не буду!
27 июня 2016 в 15:08
А почему Кристя в "слухи" запихнул?)
Новостник должен знать, что Натхо уже сыграл за Спартак-2 в товарняке против Торпедо(Владимир).
Так что Дима, это уже не слух.))
27 июня 2016 в 15:04
Натхо_Амир что делает в такой элите
27 июня 2016 в 14:57
спасаем парню карьеру и жизнь.