• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Врач сборной России: «Драка Широкова и Мамаева? Я ничего об этом не знаю»

27 июня 2016, 14:29

Врач сборной России Эдуард Безуглов прокомментировал появившуюся ранее информацию о драке, которая произошла между Павлом Мамаевым и Романом Широковым во время Евро. Широков якобы ударил Мамаева, заступившись за Леонида Слуцкого.

По слухам, после матча со Словакией Мамаев возмущался по поводу того, что его выпустили на поле только во втором тайме. Слуцкому удалось сдержать свои эмоции, и он просто предложил футболисту «Краснодара» успокоиться и извиниться. На следующий день на тренировке тренер еще раз попросил Мамаева извиниться за свои слова.

Полузащитник резко отреагировал на эту просьбу, и началась перепалка между тренером и футболистом. Но все закончилось более-менее мирно. Вечером на занятии в тренажерном зале Мамаев снова начал рассуждать о профпригодности Слуцкого. И тут уже не выдержали нервы у Широкова. Он подошел и резко ударил Павла в глаз. Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот не успокоится, получит еще не один раз. В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который по официальной версии ушибся в тренажерном зале. 

«Я ничего про драку не знаю. Видел ли я момент, когда Мамаев получил травму? Нет. Меня позвали ребята, я осмотрел Павла, после чего обработал рану и наложил швы.

У нас был напряженный день, много процедур. Меня позвали, я оценил степень повреждения и принял меры. Как это случилось – в подробности не вдавался, просто не вижу криминала в этой истории», — заявил Безуглов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leha-ha50 ответил Zimmer
06 июля 2016 в 14:10
Мало!!! Надо было в оба глаза!!!
Andrejka ответил FROBI
02 июля 2016 в 00:36
ну это уже другой вопрос, ну и толпой тоже лезть не красит широкова, он и так опитушился так сейчас вобще, если уж включил рэмбо так буть им до конца, я не защищаю мамаева если он и правда такое делал он не прав, ну и если широков захотел заступится так иди до конца, а не прячься за спины других
28 июня 2016 в 13:22
ну ты сидишь у себя дома, сам разберись кто там у тебя в комнате навонял
Ерден ответил sacha polikarpow
28 июня 2016 в 13:22
ты ротик уже прикрой, счастье что ваши спартачи там не рулили, а то дорулились бы до 6 места в группе. А свой хейт к ЦСКА оставь для чемпионата, он там тебе пригодится, сборная отдельный разговор
28 июня 2016 в 04:55
Паша прав
28 июня 2016 в 00:07
Широков_Роман Мамаев_Павел надо было сразу Мамая отчислить!!!!
28 июня 2016 в 00:07
Хейтеры Цска, только и гоните на Слуцкого, хоть самого черта ставьте тренером, нет той старой советской школы все продается, не светит в футболе России больше ничего!
27 июня 2016 в 23:02
щас уже пишут что роман( легкого поведения который) с глушаковым сцепился а мамай влез туда .короче кони обос....сь не только в футболе
27 июня 2016 в 22:58
Какая теперь уже разница,даже журналюги не могут успокоится после своего же обгаживания. Когда они хвалебные оды пели про Слуцкого. Теперь всем миром ищем виноватых.....Все виноваты....от РФС до болельщиков и журналюги тоже!!!!!!!!!
Raulya ответил Зенит 2015
27 июня 2016 в 22:25
Обязательно на досуге по считаю))))
311
27 июня 2016 в 21:50
Что эта мартышка себе позволяет? Видели уже его максимум в матче с Уэльсом, ротик бы оффнул!)
27 июня 2016 в 21:31
Всех конявых сборников судить как предателей Родины!
27 июня 2016 в 21:31
После такой "игры" сборной начинаешь верить вот таким слухам... В любом случае, что то подобное было с Французами на ЧМ или Евро, точно не помню, но суть в том что без единого коллектива побед не видать, что и случилось в глобальном смысле со сборной России. Атмосфера была нарушена по видимому.... Вот и всем стало понятно что тренер должен быть без КЛУБННОЙ принадлежности и выбирать игроков с постоянной игровой практикой, а не своих фаворитов, любимчиков и прочих... Жирков впрочем не поехал по аналогичной причине...
27 июня 2016 в 21:30
Вот ведь клоуны!
27 июня 2016 в 21:28
Никогда в советской и российской истории не было никакого толку от конявой сборной, только грызутся между собой. По-другому и быть не может, когда ими рулят такие как Гинер.
27 июня 2016 в 21:19
— После матча со Словакией Мамаев зашёл в раздевалку и сразу начал возмущаться вслух тем, что Леонид Слуцкий выпустил его только во втором тайме, — рассказал источник в сборной. "Мёртвые словаки, с ними даже вничью стыдно играть, а мы про..... этим лохам. Ну а х..., если тренер ставит в состав это г...но (и показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав", — почти орал Мамаев. Слуцкий при этом находился в раздевалке и всё сказанное адресовалось, конечно, ему...

ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!! ТАКОЕ БЫДЛО ДАЖЕ В СБОРНУЮ НЕ СТОИТ ВЫЗЫВАТЬ!!!1
27 июня 2016 в 20:49
Миллионы готовы пельменя похаять в дестки раз круче Мамаева_Павла !!
27 июня 2016 в 20:40
бр-р
27 июня 2016 в 20:31
лучшее время его продать Мамаев_Павел
27 июня 2016 в 20:25
Как будто Мамаев не прав. Слуцкий на чемпионат Европы взял по максимуму игроков ЦСКА, убрал всех возможных конкурентов (взяв третьим опорником Торбинского, ЦЗ вообще нормальных в запасе не было, Джанаев тоже дома остался, чтобы Акинфееву спокойнее было), потом и в состав их всех запихал. А не вышло ничего. Головин оказался ни чем не лучше того же Мамаева. Так чего ему молчать? В чемпионате среди россиян он был одним из лучших, а в итоге - лавка сборной.

Эта сборная из Березуцких, Игнашевичей, Широковых и ко изжила себя уже давно. Почему эти ветераны до сих пор ничего о завершении международной карьеры не сказали?

Пора дать дорогу в сборную другим.
Зенит 2015 ответил Raulya
27 июня 2016 в 20:23
Не забудь посчитать сколько игр Зенит выиграл до встречи с Бенфикой.
27 июня 2016 в 20:16
манежик
27 июня 2016 в 20:12
Будет то же самое, еще и похлеще, спасибо за открывашку, счастливая для нас полянка
27 июня 2016 в 20:08
я еще 6-0 помню. (ледяхова кони не забыли еще ? ). все это в прошлом ,будем посмотреть как в этом году все будет
27 июня 2016 в 20:07
Какие факты? Сидишь тут на сайте сутками, хаваешь утятину тупую и воображаешь что все знаешь.
27 июня 2016 в 20:00
Что ты здесь истеришь все, школоло, марш в кроватку
27 июня 2016 в 19:58
Если ЦСКА играть не умеет, то что о вас сказать вечные обладатели 6 места, и любители счета 0-4?
27 июня 2016 в 19:54
Если всё действительно так,то Мамаеву не в глаз надо было дать,а на кол посадить.Игрочище.
27 июня 2016 в 19:54
Поньские разборки из-за пучка овса.э