Soccer.ru

Врач сборной России: «Драка Широкова и Мамаева? Я ничего об этом не знаю»

27 июня 2016, 14:29

Врач сборной России Эдуард Безуглов прокомментировал появившуюся ранее информацию о драке, которая произошла между Павлом Мамаевым и Романом Широковым во время Евро. Широков якобы ударил Мамаева, заступившись за Леонида Слуцкого.

По слухам, после матча со Словакией Мамаев возмущался по поводу того, что его выпустили на поле только во втором тайме. Слуцкому удалось сдержать свои эмоции, и он просто предложил футболисту «Краснодара» успокоиться и извиниться. На следующий день на тренировке тренер еще раз попросил Мамаева извиниться за свои слова.

Полузащитник резко отреагировал на эту просьбу, и началась перепалка между тренером и футболистом. Но все закончилось более-менее мирно. Вечером на занятии в тренажерном зале Мамаев снова начал рассуждать о профпригодности Слуцкого. И тут уже не выдержали нервы у Широкова. Он подошел и резко ударил Павла в глаз. Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот не успокоится, получит еще не один раз. В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который по официальной версии ушибся в тренажерном зале. 

«Я ничего про драку не знаю. Видел ли я момент, когда Мамаев получил травму? Нет. Меня позвали ребята, я осмотрел Павла, после чего обработал рану и наложил швы.

У нас был напряженный день, много процедур. Меня позвали, я оценил степень повреждения и принял меры. Как это случилось – в подробности не вдавался, просто не вижу криминала в этой истории», — заявил Безуглов.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Zimmer (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:10
Мало!!! Надо было в оба глаза!!!
Andrejka
Andrejka ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:36
ну это уже другой вопрос, ну и толпой тоже лезть не красит широкова, он и так опитушился так сейчас вобще, если уж включил рэмбо так буть им до конца, я не защищаю мамаева если он и правда такое делал он не прав, ну и если широков захотел заступится так иди до конца, а не прячься за спины других
vovinho11
28 июня 2016 в 04:55
Паша прав
drug01
28 июня 2016 в 00:07
Широков_Роман Мамаев_Павел надо было сразу Мамая отчислить!!!!
karasc1
28 июня 2016 в 00:07
Хейтеры Цска, только и гоните на Слуцкого, хоть самого черта ставьте тренером, нет той старой советской школы все продается, не светит в футболе России больше ничего!
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 23:02
щас уже пишут что роман( легкого поведения который) с глушаковым сцепился а мамай влез туда .короче кони обос....сь не только в футболе
BDA81
27 июня 2016 в 22:58
Какая теперь уже разница,даже журналюги не могут успокоится после своего же обгаживания. Когда они хвалебные оды пели про Слуцкого. Теперь всем миром ищем виноватых.....Все виноваты....от РФС до болельщиков и журналюги тоже!!!!!!!!!
Raulya
Raulya ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 июня 2016 в 22:25
Обязательно на досуге по считаю))))
311
311
27 июня 2016 в 21:50
Что эта мартышка себе позволяет? Видели уже его максимум в матче с Уэльсом, ротик бы оффнул!)
Мигалков
27 июня 2016 в 21:31
Всех конявых сборников судить как предателей Родины!
Вася Пупкин 1
27 июня 2016 в 21:31
После такой "игры" сборной начинаешь верить вот таким слухам... В любом случае, что то подобное было с Французами на ЧМ или Евро, точно не помню, но суть в том что без единого коллектива побед не видать, что и случилось в глобальном смысле со сборной России. Атмосфера была нарушена по видимому.... Вот и всем стало понятно что тренер должен быть без КЛУБННОЙ принадлежности и выбирать игроков с постоянной игровой практикой, а не своих фаворитов, любимчиков и прочих... Жирков впрочем не поехал по аналогичной причине...
Роман Романов
27 июня 2016 в 21:30
Вот ведь клоуны!
Мигалков
27 июня 2016 в 21:28
Никогда в советской и российской истории не было никакого толку от конявой сборной, только грызутся между собой. По-другому и быть не может, когда ими рулят такие как Гинер.
Макс Селивёрстов
Макс Селивёрстов ответ Matais1986 (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:19
— После матча со Словакией Мамаев зашёл в раздевалку и сразу начал возмущаться вслух тем, что Леонид Слуцкий выпустил его только во втором тайме, — рассказал источник в сборной. "Мёртвые словаки, с ними даже вничью стыдно играть, а мы про..... этим лохам. Ну а х..., если тренер ставит в состав это г...но (и показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав", — почти орал Мамаев. Слуцкий при этом находился в раздевалке и всё сказанное адресовалось, конечно, ему...

ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!! ТАКОЕ БЫДЛО ДАЖЕ В СБОРНУЮ НЕ СТОИТ ВЫЗЫВАТЬ!!!1
Чаудда
27 июня 2016 в 20:49
Миллионы готовы пельменя похаять в дестки раз круче Мамаева_Павла !!
112910415
27 июня 2016 в 20:40
бр-р
veron-prima
27 июня 2016 в 20:31
лучшее время его продать Мамаев_Павел
Matais1986
27 июня 2016 в 20:25
Как будто Мамаев не прав. Слуцкий на чемпионат Европы взял по максимуму игроков ЦСКА, убрал всех возможных конкурентов (взяв третьим опорником Торбинского, ЦЗ вообще нормальных в запасе не было, Джанаев тоже дома остался, чтобы Акинфееву спокойнее было), потом и в состав их всех запихал. А не вышло ничего. Головин оказался ни чем не лучше того же Мамаева. Так чего ему молчать? В чемпионате среди россиян он был одним из лучших, а в итоге - лавка сборной.

Эта сборная из Березуцких, Игнашевичей, Широковых и ко изжила себя уже давно. Почему эти ветераны до сих пор ничего о завершении международной карьеры не сказали?

Пора дать дорогу в сборную другим.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Raulya (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:23
Не забудь посчитать сколько игр Зенит выиграл до встречи с Бенфикой.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:16
манежик
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ sacha polikarpow (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:12
Будет то же самое, еще и похлеще, спасибо за открывашку, счастливая для нас полянка
КПР
27 июня 2016 в 20:12
Поньский врач в сб. России - трусливый хомяк..под пельменя косит.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:08
я еще 6-0 помню. (ледяхова кони не забыли еще ? ). все это в прошлом ,будем посмотреть как в этом году все будет
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ sacha polikarpow (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:07
Какие факты? Сидишь тут на сайте сутками, хаваешь утятину тупую и воображаешь что все знаешь.
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ sacha polikarpow (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:00
Что ты здесь истеришь все, школоло, марш в кроватку
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ sacha polikarpow (раскрыть)
27 июня 2016 в 19:58
Если ЦСКА играть не умеет, то что о вас сказать вечные обладатели 6 места, и любители счета 0-4?
spartak kursk
27 июня 2016 в 19:54
Если всё действительно так,то Мамаеву не в глаз надо было дать,а на кол посадить.Игрочище.
KAFA2525
27 июня 2016 в 19:54
Поньские разборки из-за пучка овса.э
mat73
27 июня 2016 в 19:36
Пипец...
Казанский
Казанский ответ sacha polikarpow (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:56
Кого Мутко назначил взять,тех и взяли.А в ПТУ "Водного вида транспорта",которое закончил президент РФС всегда разбирались в футболе))
Гость