• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 21’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ари покинет «Краснодар»

27 июня 2016, 15:09

Форвард «Краснодара» Ари, скорее всего, покинет команду. Краснодарский клуб не устраивают его игровые качества и высокая заработная плата. Однако с поиском нового клуба есть проблемы: никто не соглашается предлагать контракт Ари с теми же условиями, на которых он находится в «Краснодаре».

Контракт игрока рассчитан до 2019 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
REDAT
27 июня 2016 в 20:57
Все поделом, нам лодыри не нужны как Ари!!!!!!!!Одни только понты!!!!!!!!!!!
mat73
27 июня 2016 в 19:38
Срочно вернуть в Спартак! Безвозмездно ))))
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:08
Понятно. А Спартак не хочет его вернуть обратно? Красно-белым он бы не помешал в данной ситуации) Ари универсальный футболист и способен сыграть сразу на нескольких позициях в атаке. Не исключаю того, что он вернется в Голландию, где и стал заметен для скаутов Спартака!
eaguar
27 июня 2016 в 17:31
Оставайся Ари .
muntian
27 июня 2016 в 17:16
Пора,потихоньку,вводить в команду собственных воспитанников.Недорого и сердито.Оптимизация коснулась не только производства,но и фк.Можно переименновать клуб,всех заставить написать заявление об уходе,а в новый клуб принимать на новых,более выгодных для Сергея Николаевича условиях(это ,я предлагаю как вариант)
Ярос Love
27 июня 2016 в 16:24
Ари зато приносит пользу
berda2003
27 июня 2016 в 16:19
я вчера в Магните при покупки 3-х бутылок пива обнаружил, что оно подорожало на 3 рубля, это из-за Ари?
ивановец1
27 июня 2016 в 15:49
а что че, краснодар не на че выступает, в рпл тянут лямку
какого ты тогда рожу налепил его, трал?
ивановец1
ивановец1 ответил cska1948
27 июня 2016 в 15:48
галицкий не тупее вашего харьковского вора, подписали чтобы бесплатно летом не ушел
ивановец1
27 июня 2016 в 15:47
не покинет а выпнуть нахер
cska1948
27 июня 2016 в 15:39
Интересно, в феврале. когда продлевали контракт, всё устраивало. А теперь, вдруг, спохватились?
Фата лист
27 июня 2016 в 15:32
Не устраивают качества Ари? Мда, если Смолов провел один сильный сезон это не значит, что теперь он будет так играть всегда, наши футболиста до ужаса нестабильные, а к Ари вопросов нет, ниже определенного уровня он не опустится точно!
FROBI
27 июня 2016 в 15:31
Логично. У меня в городе "Магниты" пустеют... Их явно бьёт другая сеть, без футбола ))
ILOVEMU
27 июня 2016 в 15:31
То есть игровые качества Мамаева и Смолова на уровне? Краснодар
Александр Северный
27 июня 2016 в 15:17
Краснодар скоро останется с неумехами Смоловым и Мамамаеым, так обгадившимся на ЧЕ.
Benfiquistas
27 июня 2016 в 15:17
Вот и сказки конец.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 июня 2016 в 15:11
правильное решение, в частном клубе умеют считать деньги
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 15:10
допрыгался косолапый.