• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Веденеев: «Дзюба, Кокорин и Шатов - игроки среднего уровня»

27 июня 2016, 15:36

Экс-игрок «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на слухи касательно возможного ухода Халка из команды.

«В прошедшем сезоне в матчах без участия Халка „Зенит“ играл в другой футбол. В его отсутствие на поле нагрузка распределялась на всех игроках. Главное в такой игре – хорошая оборона, но в этом случае крайне сложно забить. А если в составе есть Халк, то команда знает, что у него всегда будет голевой момент. 

Если „Зенит“ не найдет замены бразильскому форварду, то уровень игры будет сильно снижен. Команда всегда зависит от футболиста высокого класса. Партнёры играют лучше, когда на поле есть такой мастер. Артём Дзюба, Александр Кокорин,Олег Шатов – это игроки среднего уровня. Они уступают Халку в физике, технике, интеллекте и во всех остальных компонентах. Игра „Зенита“ в атаке сильно зависима от бразильца. Тот же Дзюба забил 90% мячей с его передач. Из того состава, которым располагает Мирча Луческу на данный момент, никто не способен заменить Халка».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Блиц
Блиц ответил RussianHorse
28 июня 2016 в 10:39
Спс!
maxim81413
27 июня 2016 в 23:54
ну это еще сильно сказано, я думаю их уровень чуть выше никакого
Viktor1941
27 июня 2016 в 23:17
По зарплате они игроки высшего уровня. Печально, но в сборной техничных игроков мы не увидели. Они еще и в физическом отношении оказались слабее всех в группе. Что то не ладно в нашем королевстве.
helenmatilda
helenmatilda ответил mister-TEX
27 июня 2016 в 20:35
mister-TEX
27 июня 2016 в 20:33
нечитайло
27 июня 2016 в 18:40
Кокорин сдал конкретно
Великий ЦСКА Москва
27 июня 2016 в 18:40
Веденеев: «Дзюба, Кокорин и Шатов - игроки среднего уровня»

Средние игроки как раз для клуба среднего уровня как зенит!
Ваня лучший
Ваня лучший ответил da83
27 июня 2016 в 18:23
Далеко не факт. Уровень игрока определяется не одной игрой и не одним турниром. Если брать отрезок, например 5 лет, то лучшим российским футболистом безусловно является Акинфеев. Кокорин ни по каким показателям не входит даже в двадцатку лучших. Шатов и Дзюба на сегодняшний момент примерно на уровне Глушакова, Мамаева, Смолова.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Блиц
27 июня 2016 в 18:19
по себе не суди
ЮЗИК
27 июня 2016 в 18:19
Я бы даже сказал ниже среднего Зенит
da83
27 июня 2016 в 18:15
Дзюба,Кокорин и Шатов- лучшие русские игроки нашего чемпионата !

Лучше их только некоторые легионеры.
mensk
27 июня 2016 в 18:15
Как показал ЧЕ Дзюба_Артём Кокорин_Александр Шатов_Олег игрлки никакого уровня.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:05
Как показал минувший ЕВРО-2016, это так и есть! К ним же можно добавить Игоря Смольникова. Не оправдали зенитовские ребята надежд во Франции( Это для нас они добротные футболисты, а в Европе это среднего уровня игроки, по большому то счету.
Serg3.12
27 июня 2016 в 18:04
Дзюбе и Кокорину польстил заслуженный зенитовец)
ASR_SM
27 июня 2016 в 17:45
Среднего уровня-это явно комплимент для них
VIC2
VIC2 ответил renegade1976
27 июня 2016 в 17:40
Ни одного из них, а Дубинио!
Надо вещи называть своими именами...
VIC2
VIC2 ответил Дед Мазая
27 июня 2016 в 17:37
Да будет тебе про слабейших молотить!
Ты на свою Сборную посмотри и чего она стоит
VIC2
VIC2 ответил REDWHITE_
27 июня 2016 в 17:35
Правильно, он играет в середине
VIC2
27 июня 2016 в 17:31
Дзюба, Кокорин,Шатов – это игроки среднего уровня.!!!???
Да они - никакие!!!
Ни разу не молги попасть в Дзюбу, чтобы мяч в ворота отскочил,
а потому что Дзюба бегал с заплетающимися ногами не понятно где,
когда он должен был стоять как бревно в штрафной и ждать, когда в него попадут,
а если он и стоял там случайно, те, которые должны были в него попадать, зачем-то
бегали по полю туда-сюда, делая вид, что они играют в футбол

А Слуцкий, как истеричная баба хватался за голову и что-то орал,
вместо того, чтобы сидеть себе и качать свой маятник
Да он заранее понимал, что команда не готова, он не такой тупой как Мудко
Но стрелочник был назначен...и он ничего не мог выжать из этой дворовой команды,
которая постоянно жаловалась на нагрузки
А что они делают в своих клубах? А! Они там получают халявное бабло...
Сразу стало видно мастерство наших "звёзд", когда они попали на Евро

Зато постоянно орем: "Вперёд Россия!"
Сколько ни говори, халва, — во рту слаще не станет...
REDWHITE_
27 июня 2016 в 17:27
самый средний из них, дзюба.
RussianHorse
RussianHorse ответил Блиц
27 июня 2016 в 17:26
Да,будет РФС продавать. Но там будет меньше билетов.
Я говорю,что не раньше декабря 2017. Потому что только в ноябре 2017 определятся все участники турнира.
Блиц
Блиц ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 17:16
так они даже начало продаж не анонсировали пока))) хотя заявки собирают))) Слушай, а РФС будет продавать билеты?
Дед Мазая
27 июня 2016 в 17:15
Среднего уровня игроки выходят в 1/8-ю хотя бы. А тут 4-ое место в одной из слабейших групп...
RussianHorse
RussianHorse ответил Блиц
27 июня 2016 в 17:12
сайт fifa.com будет единственным местом, где будет осуществляться законная продажа билетов.Так что не мудри и просто жди,еще рано)
RussianHorse
RussianHorse ответил Блиц
27 июня 2016 в 17:11
Продажи билетов начнутся не раньше декабря 2017 года
Igo0rek
Igo0rek ответил Ironyfan
27 июня 2016 в 17:08
Ключевой момент - "В России"
Блиц
Блиц ответил Рефери
27 июня 2016 в 17:06
Гуглил уже))) Предложений вагон и маленькая тележка, боюсь налететь на мошенников.
makkie
makkie ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 17:04
Там не только в деньгах соль - но и в покупках/продажах.
Пришли Дзюба, Жирков, Кокорин, Юсупов, Йоветич, Маурисио... хоть и СА многие, но тоже вроде в зачёт идут.
Блиц
Блиц ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 16:57
Смотрел уже, заявку оставил, но вдруг мне как человеку от футбола далекому не все известно?)))
RussianHorse
RussianHorse ответил Блиц
27 июня 2016 в 16:55
Я,конечно,извиняюсь,но откуда Модератору знать об этом?
Зайди на сайт ФИФА и посмотри)