• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Веденеев: «Дзюба, Кокорин и Шатов - игроки среднего уровня»

27 июня 2016, 15:36

Экс-игрок «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на слухи касательно возможного ухода Халка из команды.

«В прошедшем сезоне в матчах без участия Халка „Зенит“ играл в другой футбол. В его отсутствие на поле нагрузка распределялась на всех игроках. Главное в такой игре – хорошая оборона, но в этом случае крайне сложно забить. А если в составе есть Халк, то команда знает, что у него всегда будет голевой момент. 

Если „Зенит“ не найдет замены бразильскому форварду, то уровень игры будет сильно снижен. Команда всегда зависит от футболиста высокого класса. Партнёры играют лучше, когда на поле есть такой мастер. Артём Дзюба, Александр Кокорин,Олег Шатов – это игроки среднего уровня. Они уступают Халку в физике, технике, интеллекте и во всех остальных компонентах. Игра „Зенита“ в атаке сильно зависима от бразильца. Тот же Дзюба забил 90% мячей с его передач. Из того состава, которым располагает Мирча Луческу на данный момент, никто не способен заменить Халка».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Блиц ответил RussianHorse
28 июня 2016 в 10:39
Спс!
27 июня 2016 в 23:54
ну это еще сильно сказано, я думаю их уровень чуть выше никакого
27 июня 2016 в 23:17
По зарплате они игроки высшего уровня. Печально, но в сборной техничных игроков мы не увидели. Они еще и в физическом отношении оказались слабее всех в группе. Что то не ладно в нашем королевстве.
helenmatilda ответил mister-TEX
27 июня 2016 в 20:35
27 июня 2016 в 20:33
27 июня 2016 в 18:40
Кокорин сдал конкретно
27 июня 2016 в 18:40
Веденеев: «Дзюба, Кокорин и Шатов - игроки среднего уровня»

Средние игроки как раз для клуба среднего уровня как зенит!
Ваня лучший ответил da83
27 июня 2016 в 18:23
Далеко не факт. Уровень игрока определяется не одной игрой и не одним турниром. Если брать отрезок, например 5 лет, то лучшим российским футболистом безусловно является Акинфеев. Кокорин ни по каким показателям не входит даже в двадцатку лучших. Шатов и Дзюба на сегодняшний момент примерно на уровне Глушакова, Мамаева, Смолова.
SuperPAV999 ответил Блиц
27 июня 2016 в 18:19
по себе не суди
27 июня 2016 в 18:19
Я бы даже сказал ниже среднего Зенит
27 июня 2016 в 18:15
Дзюба,Кокорин и Шатов- лучшие русские игроки нашего чемпионата !

Лучше их только некоторые легионеры.
27 июня 2016 в 18:15
Как показал ЧЕ Дзюба_Артём Кокорин_Александр Шатов_Олег игрлки никакого уровня.
27 июня 2016 в 18:05
Как показал минувший ЕВРО-2016, это так и есть! К ним же можно добавить Игоря Смольникова. Не оправдали зенитовские ребята надежд во Франции( Это для нас они добротные футболисты, а в Европе это среднего уровня игроки, по большому то счету.
27 июня 2016 в 18:04
Дзюбе и Кокорину польстил заслуженный зенитовец)
27 июня 2016 в 17:45
Среднего уровня-это явно комплимент для них
VIC2 ответил renegade1976
27 июня 2016 в 17:40
Ни одного из них, а Дубинио!
Надо вещи называть своими именами...
VIC2 ответил Дед Мазая
27 июня 2016 в 17:37
Да будет тебе про слабейших молотить!
Ты на свою Сборную посмотри и чего она стоит
VIC2 ответил REDWHITE_
27 июня 2016 в 17:35
Правильно, он играет в середине
27 июня 2016 в 17:31
Дзюба, Кокорин,Шатов – это игроки среднего уровня.!!!???
Да они - никакие!!!
Ни разу не молги попасть в Дзюбу, чтобы мяч в ворота отскочил,
а потому что Дзюба бегал с заплетающимися ногами не понятно где,
когда он должен был стоять как бревно в штрафной и ждать, когда в него попадут,
а если он и стоял там случайно, те, которые должны были в него попадать, зачем-то
бегали по полю туда-сюда, делая вид, что они играют в футбол

А Слуцкий, как истеричная баба хватался за голову и что-то орал,
вместо того, чтобы сидеть себе и качать свой маятник
Да он заранее понимал, что команда не готова, он не такой тупой как Мудко
Но стрелочник был назначен...и он ничего не мог выжать из этой дворовой команды,
которая постоянно жаловалась на нагрузки
А что они делают в своих клубах? А! Они там получают халявное бабло...
Сразу стало видно мастерство наших "звёзд", когда они попали на Евро

Зато постоянно орем: "Вперёд Россия!"
Сколько ни говори, халва, — во рту слаще не станет...
27 июня 2016 в 17:27
самый средний из них, дзюба.
RussianHorse ответил Блиц
27 июня 2016 в 17:26
Да,будет РФС продавать. Но там будет меньше билетов.
Я говорю,что не раньше декабря 2017. Потому что только в ноябре 2017 определятся все участники турнира.
Блиц ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 17:16
так они даже начало продаж не анонсировали пока))) хотя заявки собирают))) Слушай, а РФС будет продавать билеты?
27 июня 2016 в 17:15
Среднего уровня игроки выходят в 1/8-ю хотя бы. А тут 4-ое место в одной из слабейших групп...
RussianHorse ответил Блиц
27 июня 2016 в 17:12
сайт fifa.com будет единственным местом, где будет осуществляться законная продажа билетов.Так что не мудри и просто жди,еще рано)
RussianHorse ответил Блиц
27 июня 2016 в 17:11
Продажи билетов начнутся не раньше декабря 2017 года
Igo0rek ответил Ironyfan
27 июня 2016 в 17:08
Ключевой момент - "В России"
Блиц ответил Рефери
27 июня 2016 в 17:06
Гуглил уже))) Предложений вагон и маленькая тележка, боюсь налететь на мошенников.
makkie ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 17:04
Там не только в деньгах соль - но и в покупках/продажах.
Пришли Дзюба, Жирков, Кокорин, Юсупов, Йоветич, Маурисио... хоть и СА многие, но тоже вроде в зачёт идут.
Блиц ответил RussianHorse
27 июня 2016 в 16:57
Смотрел уже, заявку оставил, но вдруг мне как человеку от футбола далекому не все известно?)))
RussianHorse ответил Блиц
27 июня 2016 в 16:55
Я,конечно,извиняюсь,но откуда Модератору знать об этом?
Зайди на сайт ФИФА и посмотри)