• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Витселем интересуются «Челси» и «Эвертон»

27 июня 2016, 16:09

Полузащитником «Зенита» Акселем Витселем интересуются не только итальянские клубы.

Согласно источнику, на игрока также претендуют английские «Челси» и «Эвертон».

Приоритетной целью лондонцев на трансферном рынке является хавбек «Ромы» Раджа Наингголан, однако «волки» не спешат расставаться с одним из своих лидеров, в связи с чем «синие» переключили свое внимание на Витселя.

В «Эвертоне» же в футболисте сборной Бельгии видят замену полузащитнику Гарету Бэрри, карьера которого близится к завершению.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 июня 2016 в 19:11
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал информацию об интересе со стороны нескольких команд из Бельгии и Нидерландов.

«ПСВ или „Аякс“? Всё очень просто, нужно просто ждать, пока не появится что-то конкретное. Знаю, что ПСВ напрямую попал в групповой этап Лиги чемпионов, а „Аякс“ — нет, но у меня нет никаких предпочтений. Чемпионат Нидерландов очень интересный, там много зрелища, да и вообще уровень игры вполне высок»
--------------------------
Без разницы куда,лишь бы из зенита подальше))
27 июня 2016 в 18:58
Витсель прям как Халк и Губочан, те то же не собираются оставаться в зените))
27 июня 2016 в 18:48
Привет! Не, я просто сравнил кто же из двух бельгийцев будет лучше для синих. Сравнение, не более)
27 июня 2016 в 18:45
magnum3000

Сегодня 16:27
Им многие интересуются,а вот потянуть его зарплату смогут не многие!
-------------------------
Да уж,Газпром задрал планку,что только наши восточные друзья из Китая могут только побить рекорд "Силы Сибири")))
27 июня 2016 в 18:27
Мыльная опера продолжается!
27 июня 2016 в 18:00
Игроков со 100% - ой точностью передач за игру очень мало..
27 июня 2016 в 17:58
27 июня 2016 в 17:57
Да, кто же лучше для Челси будет в данной ситуации: Витсель или Наингголан? По-моему выбор вполне очевиден! Раджа получше будет, чем Аксель, при всем к нему уважении. Тем более Витсель говорил, что хочет туда где тепло, а на Туманном Альбионе не так тепло как в солнечной Италии)
27 июня 2016 в 17:56
да на хрен он кому нужен
27 июня 2016 в 17:50
Феллаини, Витсель, Виллиан... и перекрасить гнезда в желтый цвет, представляю картину как толпа одуванов по полю носится =)
REDWHITE_ ответил Gogi Gogin
27 июня 2016 в 17:46
Бонифаций у нас, а у них микрофон
27 июня 2016 в 17:46
Акас Феллеггер, представитель нападающего «Зенита» Халка сообщил, что бразилец ждет решения клуба о переходе в «Шанхай».

- «Шанхай» и «Зенит» ведут переговоры о переходе игрока. Пока Халк отдыхает в Бразилии и ждет решения «Зенита». Как скоро клубы могут договориться? Этого не знаю, - сказал Феллеггер
27 июня 2016 в 17:37
Ну вот и Банифаций не вернётся после каникул.
27 июня 2016 в 17:22
И эти мной интересуются! :)))
27 июня 2016 в 17:21
Кудряшки Виллиана хватит за глаза..
27 июня 2016 в 17:20
Витсель_Аксель об отмене лимита на легионеров.
27 июня 2016 в 17:14
В Челси все-таки не вариант - есть игроки получше..
27 июня 2016 в 17:01
Хватит интересоваться, бабки давай, бабки.
27 июня 2016 в 16:57
Ясен хрен - Челси самый крутой вариант, хотя боюсь осядет он там на лавке, слишком медлительный для Англии и не обостряющий футболист.
27 июня 2016 в 16:57
С такой медлительностью ему лучше в Серию А.
27 июня 2016 в 16:46
Это хорошо чем больше дадут за микрофона денег тем лучше для Зенита, а продавать Бельгийца уже надо ведь последнее время он играет немотивированно за наших.
27 июня 2016 в 16:34
27 июня 2016 в 16:32
Зачем он нам сдался.
27 июня 2016 в 16:31
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
27 июня 2016 в 16:29
Витсель_Аксель свое отыграл, обленился и потерял квалификацию.
27 июня 2016 в 16:29
Отлично Зенит
magnum3000 ответил BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 16:28
Зато этот мяч фиг отнимешь у него!
27 июня 2016 в 16:27
Им многие интересуются,а вот потянуть его зарплату смогут не многие!
27 июня 2016 в 16:23
27 июня 2016 в 16:23
Витсель_Аксель В ТЕПЛО СОБИРАЛСЯ?