Soccer.ru

Витселем интересуются «Челси» и «Эвертон»

27 июня 2016, 16:09

Полузащитником «Зенита» Акселем Витселем интересуются не только итальянские клубы.

Согласно источнику, на игрока также претендуют английские «Челси» и «Эвертон».

Приоритетной целью лондонцев на трансферном рынке является хавбек «Ромы» Раджа Наингголан, однако «волки» не спешат расставаться с одним из своих лидеров, в связи с чем «синие» переключили свое внимание на Витселя.

В «Эвертоне» же в футболисте сборной Бельгии видят замену полузащитнику Гарету Бэрри, карьера которого близится к завершению.

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 09:18
тебя как оскопили,так в клинике и остался...
(основываясь на твоих глупых коментах)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2016 в 19:36
привет)) да ладно шучу я брат))
Казанский
27 июня 2016 в 19:11
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал информацию об интересе со стороны нескольких команд из Бельгии и Нидерландов.

«ПСВ или „Аякс“? Всё очень просто, нужно просто ждать, пока не появится что-то конкретное. Знаю, что ПСВ напрямую попал в групповой этап Лиги чемпионов, а „Аякс“ — нет, но у меня нет никаких предпочтений. Чемпионат Нидерландов очень интересный, там много зрелища, да и вообще уровень игры вполне высок»
--------------------------
Без разницы куда,лишь бы из зенита подальше))
Великолепный
27 июня 2016 в 18:58
Витсель прям как Халк и Губочан, те то же не собираются оставаться в зените))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фанат футбола . (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:48, ред.
Привет! Не, я просто сравнил кто же из двух бельгийцев будет лучше для синих. Сравнение, не более)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:45, ред.
Так ведь написано же ясно и понятно , что Раджу отпускать не хотят вот и переключились на Витселя . не дочитал ? не хочу обидеть но ты иногда пишешь , чтобы написать . Лайки собираешь или число комментариев ?
Казанский
27 июня 2016 в 18:45
magnum3000

Сегодня 16:27
Им многие интересуются,а вот потянуть его зарплату смогут не многие!
-------------------------
Да уж,Газпром задрал планку,что только наши восточные друзья из Китая могут только побить рекорд "Силы Сибири")))
Фанат футбола .
27 июня 2016 в 18:43
Сколько же денег может спрятать у себя в волосах этот игрок ))))
ЦСКА Самый титулованный
27 июня 2016 в 18:27
Мыльная опера продолжается!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Таганский (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:00
Игроков со 100% - ой точностью передач за игру очень мало..
Шуnя771
27 июня 2016 в 17:58
Санчо Панса
27 июня 2016 в 17:57, ред.
Да, кто же лучше для Челси будет в данной ситуации: Витсель или Наингголан? По-моему выбор вполне очевиден! Раджа получше будет, чем Аксель, при всем к нему уважении. Тем более Витсель говорил, что хочет туда где тепло, а на Туманном Альбионе не так тепло как в солнечной Италии)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ SuperPAV999 (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:57
Все зависит от того как далеко пройдет Бельгия !
Рубин или Зенит
27 июня 2016 в 17:57
Пусть только Витсель собак оставит в Питере , они уже прикипели к городу , нанесет травму психике , я это как ветеринар говорю !
SuperPAV999
27 июня 2016 в 17:56
да на хрен он кому нужен
Red_team
Red_team ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:50
Феллаини, Витсель, Виллиан... и перекрасить гнезда в желтый цвет, представляю картину как толпа одуванов по полю носится =)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Gogi Gogin (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:46
Бонифаций у нас, а у них микрофон
REDWHITE_
27 июня 2016 в 17:46
Акас Феллеггер, представитель нападающего «Зенита» Халка сообщил, что бразилец ждет решения клуба о переходе в «Шанхай».

- «Шанхай» и «Зенит» ведут переговоры о переходе игрока. Пока Халк отдыхает в Бразилии и ждет решения «Зенита». Как скоро клубы могут договориться? Этого не знаю, - сказал Феллеггер
Gogi Gogin
27 июня 2016 в 17:37
Ну вот и Банифаций не вернётся после каникул.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Таганский (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:24
Не , одного мало , надо 5 кудрявых , чтобы запутать соперника !
magnum3000
27 июня 2016 в 17:22
И эти мной интересуются! :)))
Таганский
Таганский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:21
Кудряшки Виллиана хватит за глаза..
helenmatilda
27 июня 2016 в 17:20
Витсель_Аксель об отмене лимита на легионеров.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Таганский (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:20
Но таких кудрявых нет !
Таганский
27 июня 2016 в 17:14
В Челси все-таки не вариант - есть игроки получше..
Рубин или Зенит
27 июня 2016 в 17:13
Вчера уехал Халк , сегодня Витсель , это удар по виражу !
R1d3r
27 июня 2016 в 17:01
Хватит интересоваться, бабки давай, бабки.
Caniggia
27 июня 2016 в 16:57
Ясен хрен - Челси самый крутой вариант, хотя боюсь осядет он там на лавке, слишком медлительный для Англии и не обостряющий футболист.
George-CFC
27 июня 2016 в 16:57
С такой медлительностью ему лучше в Серию А.
рус фан
27 июня 2016 в 16:46
Это хорошо чем больше дадут за микрофона денег тем лучше для Зенита, а продавать Бельгийца уже надо ведь последнее время он играет немотивированно за наших.
Гость