Soccer.ru

Браво: «Надеюсь, Месси продолжит выступать за сборную Аргентины»

27 июня 2016, 16:26
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Голкипер «Барселоны» и сборной Чили Клаудио Браво надеется, что его одноклубник Лионель Месси передумает и продолжит выступления за сборную Аргентины: 

«Для меня Месси — лучший игрок в мире. Мы слишком хорошо знаем, какой он человек.

Надеюсь, он продолжит выступать за сборную Аргентины и будет играть за нее еще много лет»,

Все комментарии
Funny_Smailik
28 июня 2016 в 19:00
Месси и трофей со сборной, это как Оскар и Ди Каприо, вечно несбыточная мечта, но Лео, последний, всё таки добыл стариком, и то кажется из за жалости ему дали, будет ли такое с Месси?! кто знает, но в футболе не жалеют :)
keyek
27 июня 2016 в 22:50
Скорее всего Месси уже не будет выступать за сборную,хоть и сказано возможно на эмоциях,выиграть со сборной какой нить чемпионат это здорово ,но постоянно в финале проигрывать ,тут нет везения ,или не судьба ,Аргентина чуток слабее оказывается ,вот и все ,лучше поберечь свою психику и здоровье ,играть смиренно за один клуб не разрываясь физически и психически на два фронта,тем более если один ,явно на последней ступени падает а бездну.)
mars6791
27 июня 2016 в 22:14
Особо не переживал за Месси, но здесь особый случай, если Месси будет играть за Аргентину на ЧМ-18 , буду болеть за Аргентину.
followyoudream
27 июня 2016 в 21:33
Красавчик Браво! Пускай и дальше играет что бы его с финалов вышибать!!!Браво это умеет и любит))
Примкнувший
Примкнувший ответ DXTK (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:36
Он Вам это говорил? Вы не врёте?
Верг
Верг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:10
так к слову игуаин три финала подряд раз на раз не забивает, в принципе ед. реальный шанс за те 3 матча, за команду наполи забивает много, но за сборную играет как черный кот
hardpony
27 июня 2016 в 20:03
затралил гнома. пусть играет,что бы финалы чили сливать
BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 19:32
Браво_Клаудио Азбука жизни.
Mamaev
Mamaev ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 19:21
Да куда он уйдет если выиграет. А так и в 19 копа
DXTK
27 июня 2016 в 19:18
Просто понятно чего добивается Месси, хочет чтобы футбольная ассоциация Аргентины припали к его ногам и умаляя вернули его в сборную.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Блиц (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:41
Если б не косой Игуаин в финале ЛЧ, то Аргентина выиграла бы
tarabuka
tarabuka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:34
Все эти команды были так же обыграны барселоной
spravedlivost'
27 июня 2016 в 18:33
Он Сказал все значит все.если переобуется то юбку на него надо одеть.
Mamaev
Mamaev ответ Madridist-m (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:30
Каждому слову жисета веришь? 38 это цифра из его личных фантазий, для тех кому лень проверять
Lionel Messi-10
27 июня 2016 в 18:28, ред.
Месси жаль чисто по человечески.
Нужно уважать его решение, возможно он понял, что ни чем помочь больше не сможет.
Но лично мне кажется, что это не последнее его слово.
Ну а глорики радужного португальца совсем не изменяют себе, все так же умом не блещут.
Ну да ладно, хейтеров всегда было полно.
helenmatilda
27 июня 2016 в 18:25
Месси_Лионельбудет играть за сборную.
Lionel Messi-10
27 июня 2016 в 18:25
Аргентинские СМИ сообщают о настоящем коллапсе в сборной Аргентины, по их словам карьеру в сборной после поражения в финале Кубка Америки завершают сразу 7 человек: Месси, Маскерано, Агуэро, Игуаин, Ди Мария, Билья и Лавесси.
Madridist-m
27 июня 2016 в 18:24
Да оставьте вы его. Чувак открыто заявил,что для сборной он бесполезен. Вспомним 2015 год, 7 матчей на позиции форварда и 0 голов. Да и тут в финале не забить решающий пенальти...........А помнится как Роналду якобы за празднование решающего пеналя обвиняли,мол ничего не изменило бы и т.д и что мы видим? Карма такая штука,что капец.
Ну что ж..... Скажем прощай этой посредственности в сборной, ничего стоящего он не показал, кстати говоря из 56 голов 38 забито в товарняках (недавно узнал,и стало забавно). Может его на товарняки выпускать? а в официальных он проявил себя ожидаемо бесполезно.
el barsa
27 июня 2016 в 18:21
Don Nerazzurri
27 июня 2016 в 18:19
Forza Italia
barcelonistas
barcelonistas ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:09
Я не про Браво :)
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:03
Возможно, Месси это сгоряча сказал) На нем реально не было лица, когда его выхватила камера после того, как Чили стали обладателем Кубка Америки. Я прекрасно понимаю, что творится в душе у Лео! Безусловно, если он завершит выступление за сборную Аргентины, то это будет большое кидалово перед важными матчами его родной сборной в отборе к ЧМ-2018)
cska1948
27 июня 2016 в 17:57
Конечно Месси будет играть за сборную. Вот остынут эмоции после неудачи в финале Кубка Америки и всё вернётся на круги своя.
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:53
Арги могли пойти в финал дорожкой чили если бы заняли в группе 2 место, и не их вина что бразилы с уругваем самоустранились. Реалу же мифическим образом трижды в жеребьевке попали слабейшие команды
Roman73
27 июня 2016 в 17:47
Найдутся десятки приличных футболистов так и не сыгравших ни в одном финале.
Для Месси же три финала всего лишь неудача, и пять мячей на турнире-мелочь.
Тут вся Украина не забила ни один, а наши целых два, так мы смертельно рады.
Эти соотношения показывают какой калибр Лео Месси.
Пенальти ? Пенальти не забивали такие большие люди как Зико или Роберто Баджо.
Разве это умаляет заслуги Лео перед футболом.
cska1948
cska1948 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:37
Так на это и было рассчитано заявление об уходе из сборной. Этот тактический ход был продуман ещё до финала. Ведь не мог Месси не понимать, что в случае неудачи, всех собак повесят прежде всего на него. Это заявление служит для Месси громоотводом.
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:35
Благодарю за беседу, нужно бежать) Кто по Вашему фаворит на Евро?))))
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:31
Ну если так рассуждать, то по мне мяч 2010 года это награда Хави или Иньесты! На этой копе Месси реально тащил сборную в финал. Не буду спорить, что соперники попались так себе, но это не умоляет его заслуг. Вы же не будете спорить, что именно Роналду затащил Реал в финал ЛЧ, хотя и там соперники у него тоже были так себе)))
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:23
Не ошибаетесь! насколько мне не изменяет память он получал приз лучшего игрока ЧМ 2014 и КА 2015)))
veron-prima
27 июня 2016 в 17:16
Не сомневаюсь! Браво_Клаудио
Гость