• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Браво: «Надеюсь, Месси продолжит выступать за сборную Аргентины»

27 июня 2016, 16:26
АргентинаАргентина0 : 0ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Голкипер «Барселоны» и сборной Чили Клаудио Браво надеется, что его одноклубник Лионель Месси передумает и продолжит выступления за сборную Аргентины: 

«Для меня Месси - лучший игрок в мире. Мы слишком хорошо знаем, какой он человек.

Надеюсь, он продолжит выступать за сборную Аргентины и будет играть за нее еще много лет»,

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 19:00
Месси и трофей со сборной, это как Оскар и Ди Каприо, вечно несбыточная мечта, но Лео, последний, всё таки добыл стариком, и то кажется из за жалости ему дали, будет ли такое с Месси?! кто знает, но в футболе не жалеют :)
бoсх ответил NGY
28 июня 2016 в 11:59
но ведь не сработало и арги вновь продули?
NGY ответил бoсх
28 июня 2016 в 11:30
зелимхан, "все решено", вытекало из всех этих странностей, что я описал выше!
NGY ответил бoсх
28 июня 2016 в 11:26
Что-ж поделать, судьба у Месси такая, быть причиной дисскусий на сайте.))Посредством него приходится, как-то отвечать на критику в адрес Реала и её игроков!)
бoсх ответил NGY
28 июня 2016 в 07:34
да,но отношение к месси или любому другому футболисту не должно складываться из характера и содержания сообщений их персофанов или простых пользователей.
по зизу конечно полный бред!это был великий футболист и в отличие от некоторых современных звезд настоящий тащер своей сборной!к тому же вёл себя на поле как мужчина,а не как дешевая симулянтка!
бoсх ответил NGY
28 июня 2016 в 07:25
нариман, это называется процесс поиска черной кошки в темной комнате))спартаковский заговор в сравнении с описанным тобой просто детская выдумка))ну ладно,это твоё мнение.а что по поводу "в финале всё решено"?
27 июня 2016 в 22:50
Скорее всего Месси уже не будет выступать за сборную,хоть и сказано возможно на эмоциях,выиграть со сборной какой нить чемпионат это здорово ,но постоянно в финале проигрывать ,тут нет везения ,или не судьба ,Аргентина чуток слабее оказывается ,вот и все ,лучше поберечь свою психику и здоровье ,играть смиренно за один клуб не разрываясь физически и психически на два фронта,тем более если один ,явно на последней ступени падает а бездну.)
27 июня 2016 в 22:14
Особо не переживал за Месси, но здесь особый случай, если Месси будет играть за Аргентину на ЧМ-18 , буду болеть за Аргентину.
27 июня 2016 в 21:33
Красавчик Браво! Пускай и дальше играет что бы его с финалов вышибать!!!Браво это умеет и любит))
NGY ответил бoсх
27 июня 2016 в 20:40
Странности есть брат. Неймар, который предпочитает ОИ Копе Америке, Суарес который рвётся в бой, а его не выпускают, когда на кону не выход из группы. Зачем тогда вообще переодевать его в форму и сажать на скамью запасных.?
Не готов на 100%, а мало ли таких игроков, которые не готовые и играют хотя бы пол тайма!
Травма? На следующий день Луис уже тренировался в основе. За одну ночь травма исчезла? Не может быть такого!
Примкнувший ответил DXTK
27 июня 2016 в 20:36
Он Вам это говорил? Вы не врёте?
NGY ответил бoсх
27 июня 2016 в 20:32
Ассаламу аллейкум! Ты не прав брат. Что мне лично сделал Месси, абсолютно ничего.
Я к нему никаких человеческих претензий не имею.
А вот к его персофанам имею. Ни я первым начал писать в таких тонах про игрока.
Можно же было спокойно болеть и переживать за свои команды, а не принижать Реал и Роналду.
Я многих болельщиков тут знаю, из числа Спартака, ЦСКА, Локо, Зенита.
И со многими вступал в дискуссии, когда в свое время они оскорбляли Анжи на всех направлениях.
Сейчас же другая ситуация, посмотри, что пишет барс-ф и как его неистово лайкают его приспешники, (которые потом как ни в чем не бывало и с умным видом как Леонель Месси-10 начинают на других пальцем тыкать) и все ради чего, ради того, чтобы его пост барса-ф висел в топах, где идёт принижение заслуг Реала и Роналду отдельно.

Тебе же вот не нравится, что пишут о Барсе и ты словестно защищаешь её интересы в разрез болелам Реала.
Тут и у меня такая же ситуация, и ты должен меня понять как болельщик болельщика.

ПС.
Барс-ф:
Ну это только ты способен судить о величии игрока по месячному турниру.) Ведь у тебя даже бездарь Зидан является лидером, который во всех командах где играл - был никем, а на ЧМ 1998 - являлся главным позорищем Франции, и только два случайных отскока мяча от его лысины в финале спасли ситуцию.)

Вот как так можно говорить о человеке, только лишь потому, что он из Реала?!))
Vector-B B ответил barcelonistas
27 июня 2016 в 20:24
я понял=)
Верг ответил NGY
27 июня 2016 в 20:10
так к слову игуаин три финала подряд раз на раз не забивает, в принципе ед. реальный шанс за те 3 матча, за команду наполи забивает много, но за сборную играет как черный кот
27 июня 2016 в 20:03
затралил гнома. пусть играет,что бы финалы чили сливать
27 июня 2016 в 19:32
Браво_Клаудио Азбука жизни.
27 июня 2016 в 19:18
если ему и уходить из сборной,то надо это сделать после чм'18.думается это его будет самый последний шанс выиграть что нибудь со своей сборной.
27 июня 2016 в 19:18
Просто понятно чего добивается Месси, хочет чтобы футбольная ассоциация Аргентины припали к его ногам и умаляя вернули его в сборную.
бoсх ответил NGY
27 июня 2016 в 19:14
не обижайся,ну ты такую ахинею пишешь.в тебе лишь говорит твоя ненависть к месси и не более.
бoсх ответил NGY
27 июня 2016 в 19:10
ну и?а ты говорил "всё решено" и "много странностей"...ассаламу 1алайкум!
NGY ответил Lionel Messi-10
27 июня 2016 в 18:57
Он скорее вредил, чем помогал.
Без него сб.Аргентины прекрасно обыграла Чили в первом матче!

С этим же бестолковым дриблером, она влетает Чилийцам по второму кругу!

Скоро Месси и в Барсе сдуется, так что скорей меняй свой ник на НЕЙМАР-10....)))
NGY
27 июня 2016 в 18:48
А теперь взгянем на персофана Месси:))))

Lionel Messi-10
Сегодня 08:32
Лионель Месси объявил о завершении выступления за национальную команду..

«Для меня в сборной всё заканчивается, ведь это уже четвёртый финал в карьере и третий подряд, который я проигрываю. В настоящий момент мне трудно проанализировать своё будущее в сборной команде»

Маскерано в след за Месси тоже решил завершить международную карьеру

UPD: Судя по всему Агуэро также завершил свои выступления за сборную

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ (((
___________

И скупая мужская слеза упала с его глаз....! Уахахахахах......)))))
ОРЛОВЕЦ ответил Блиц
27 июня 2016 в 18:41
Если б не косой Игуаин в финале ЛЧ, то Аргентина выиграла бы
27 июня 2016 в 18:34
Все эти команды были так же обыграны барселоной
27 июня 2016 в 18:33
Он Сказал все значит все.если переобуется то юбку на него надо одеть.
NGY
27 июня 2016 в 18:32
Лионель Месси. Азбука жизни.

barc-f

24.06.2016 23:29


Величайший игрок в истории футбола. Тут больше нечего добавить.
Выиграл все что только возможно.
Послезавтра выиграет Кубок Америки и заберет корону Короля футбола у пляжного самозванца Пеле.
И еще у кого то хватает совести сравнивать его с Роналду. Я вас умоляю.) Рон за 270 минут матчей на Евро в самой слабой группе: 34 удара, 1 обводка, 8 штрафных в небеса, 2 гола 41 летнему вратарю, весом 105 кг в трениках.)) почувствуйте разницу: Месси за 3 матча на Копа Америка: 5 голов, 4 голевых, 18 обводок, в каждом матче признан Mvp ...

Думаю вопрос по золотому мячу закрыт, с 6-м ЗМ, Лео. И с днем рождения конечно же.
________________

"Послезавтра выиграет Кубок Америки и заберет корону Короля футбола у пляжного самозванца Пеле."

Ухахахаха....)))))

"Думаю вопрос по золотому мячу закрыт, с 6-м ЗМ, Лео."

Ухахахаха.....))))
27 июня 2016 в 18:28
Месси жаль чисто по человечески.
Нужно уважать его решение, возможно он понял, что ни чем помочь больше не сможет.
Но лично мне кажется, что это не последнее его слово.
Ну а глорики радужного португальца совсем не изменяют себе, все так же умом не блещут.
Ну да ладно, хейтеров всегда было полно.
27 июня 2016 в 18:25
Месси_Лионельбудет играть за сборную.
27 июня 2016 в 18:25
Аргентинские СМИ сообщают о настоящем коллапсе в сборной Аргентины, по их словам карьеру в сборной после поражения в финале Кубка Америки завершают сразу 7 человек: Месси, Маскерано, Агуэро, Игуаин, Ди Мария, Билья и Лавесси.
27 июня 2016 в 18:24
Да оставьте вы его. Чувак открыто заявил,что для сборной он бесполезен. Вспомним 2015 год, 7 матчей на позиции форварда и 0 голов. Да и тут в финале не забить решающий пенальти...........А помнится как Роналду якобы за празднование решающего пеналя обвиняли,мол ничего не изменило бы и т.д и что мы видим? Карма такая штука,что капец.
Ну что ж..... Скажем прощай этой посредственности в сборной, ничего стоящего он не показал, кстати говоря из 56 голов 38 забито в товарняках (недавно узнал,и стало забавно). Может его на товарняки выпускать? а в официальных он проявил себя ожидаемо бесполезно.