Soccer.ru

Браво: «Надеюсь, Месси продолжит выступать за сборную Аргентины»

27 июня 2016, 16:26
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Голкипер «Барселоны» и сборной Чили Клаудио Браво надеется, что его одноклубник Лионель Месси передумает и продолжит выступления за сборную Аргентины: 

«Для меня Месси — лучший игрок в мире. Мы слишком хорошо знаем, какой он человек.

Надеюсь, он продолжит выступать за сборную Аргентины и будет играть за нее еще много лет»,

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2016 в 16:28
Браво должен покинут Барсу,ему не место там,где играет легенда Месси.
Блиц
27 июня 2016 в 16:53
Да уж... Про уход из сборной это он конечно сгоряча, хотя его можно понять: Месси затаскивал сборную Аргентины в три финала крупных международных турниров за последние три года, и всегда казалось, что вот именно сейчас и произойдет историческое событие - и каждый раз облом... даже у более стойких психика бы не выдержала и захотелось бы все бросить. Ничего страшного! сейчас страсти поутихнут, мессихейтеры отбомбят радостную канонаду, и жизнь продолжится, и у Лео будет еще один шанс на трофей в России в 2018 году! Удачи Лионель! И не переживай так сильно - бери пример с парней из сборной России, поезжай в отпуск))))
Madridist-m
27 июня 2016 в 18:24
Да оставьте вы его. Чувак открыто заявил,что для сборной он бесполезен. Вспомним 2015 год, 7 матчей на позиции форварда и 0 голов. Да и тут в финале не забить решающий пенальти...........А помнится как Роналду якобы за празднование решающего пеналя обвиняли,мол ничего не изменило бы и т.д и что мы видим? Карма такая штука,что капец.
Ну что ж..... Скажем прощай этой посредственности в сборной, ничего стоящего он не показал, кстати говоря из 56 голов 38 забито в товарняках (недавно узнал,и стало забавно). Может его на товарняки выпускать? а в официальных он проявил себя ожидаемо бесполезно.
DXTK
27 июня 2016 в 19:18
Просто понятно чего добивается Месси, хочет чтобы футбольная ассоциация Аргентины припали к его ногам и умаляя вернули его в сборную.
mars6791
27 июня 2016 в 22:14
Особо не переживал за Месси, но здесь особый случай, если Месси будет играть за Аргентину на ЧМ-18 , буду болеть за Аргентину.
Roman73
27 июня 2016 в 17:47
Найдутся десятки приличных футболистов так и не сыгравших ни в одном финале.
Для Месси же три финала всего лишь неудача, и пять мячей на турнире-мелочь.
Тут вся Украина не забила ни один, а наши целых два, так мы смертельно рады.
Эти соотношения показывают какой калибр Лео Месси.
Пенальти ? Пенальти не забивали такие большие люди как Зико или Роберто Баджо.
Разве это умаляет заслуги Лео перед футболом.
Станислав Станиславович
27 июня 2016 в 16:42
Не сомневаюсь!
BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 19:32
Браво_Клаудио Азбука жизни.
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:53
Арги могли пойти в финал дорожкой чили если бы заняли в группе 2 место, и не их вина что бразилы с уругваем самоустранились. Реалу же мифическим образом трижды в жеребьевке попали слабейшие команды
barcelonistas
barcelonistas ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 16:46
У него закидоны периодически.
hardpony
27 июня 2016 в 20:03
затралил гнома. пусть играет,что бы финалы чили сливать
cska1948
27 июня 2016 в 17:57
Конечно Месси будет играть за сборную. Вот остынут эмоции после неудачи в финале Кубка Америки и всё вернётся на круги своя.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:03
Возможно, Месси это сгоряча сказал) На нем реально не было лица, когда его выхватила камера после того, как Чили стали обладателем Кубка Америки. Я прекрасно понимаю, что творится в душе у Лео! Безусловно, если он завершит выступление за сборную Аргентины, то это будет большое кидалово перед важными матчами его родной сборной в отборе к ЧМ-2018)
Примкнувший
Примкнувший ответ DXTK (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:36
Он Вам это говорил? Вы не врёте?
Верг
Верг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:10
так к слову игуаин три финала подряд раз на раз не забивает, в принципе ед. реальный шанс за те 3 матча, за команду наполи забивает много, но за сборную играет как черный кот
Гаpет Бейл
27 июня 2016 в 16:57
Браво_Клаудио хочет чтобы Аргентина осталась без трофеев!)
barcelonistas
barcelonistas ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:09
Я не про Браво :)
Funny_Smailik
28 июня 2016 в 19:00
Месси и трофей со сборной, это как Оскар и Ди Каприо, вечно несбыточная мечта, но Лео, последний, всё таки добыл стариком, и то кажется из за жалости ему дали, будет ли такое с Месси?! кто знает, но в футболе не жалеют :)
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 16:59
После Вашего ответа я на 100% уверен, что Вы не смотрели ни одного матча копы)))
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:02
Один матч без Месси и беретесь судить о его игре?
jet_set
27 июня 2016 в 17:03
Контракт с Барсой давит на Браво, приходится его отрабатывать и давать хвалебные интервью в адрес Месси. Ну какой из него лучший игрок мира? Третий финал с сильнейшей сборной мира проваливает, в третий раз подряд становится худшим игроком финала. Смешно!
Don Nerazzurri
27 июня 2016 в 18:19
Forza Italia
keyek
27 июня 2016 в 22:50
Скорее всего Месси уже не будет выступать за сборную,хоть и сказано возможно на эмоциях,выиграть со сборной какой нить чемпионат это здорово ,но постоянно в финале проигрывать ,тут нет везения ,или не судьба ,Аргентина чуток слабее оказывается ,вот и все ,лучше поберечь свою психику и здоровье ,играть смиренно за один клуб не разрываясь физически и психически на два фронта,тем более если один ,явно на последней ступени падает а бездну.)
AktobeBarca
AktobeBarca ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:10
Ты за Барсу болеешь или просто притваряешся
el barsa
27 июня 2016 в 18:21
followyoudream
27 июня 2016 в 21:33
Красавчик Браво! Пускай и дальше играет что бы его с финалов вышибать!!!Браво это умеет и любит))
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:14
В таком случае на основании чего Вы заключили, что Ди Мария и Игуаин затаскивали Аргентину в финал, если смотрели только первую и последние игры?
Lionel Messi-10
27 июня 2016 в 18:25
Аргентинские СМИ сообщают о настоящем коллапсе в сборной Аргентины, по их словам карьеру в сборной после поражения в финале Кубка Америки завершают сразу 7 человек: Месси, Маскерано, Агуэро, Игуаин, Ди Мария, Билья и Лавесси.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:15
Ты прав.Мне очень жалко Месси,поэтому мой временный гнев на Браво,который парировал мяч Месси оправдан
helenmatilda
27 июня 2016 в 18:25
Месси_Лионельбудет играть за сборную.
Гость