• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

МЮ согласовал с «Боруссией» трансфер Мхитаряна

27 июня 2016, 16:38

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что клубы сошлись на сумме, которую «красные дьяволы» заплатят «шмелям» за 27-летнего плеймейкера - 26.3 млн фунтов.

Согласно источнику, игрок сборной Армении подпишет с МЮ четырехлетний контракт, по которому будет зарабатывать 192 тысячи фунтов в неделю.

Ожидается, что на этой неделе Мхитарян пройдет в манкунианском клубе медобследование.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
29 июня 2016 в 12:32
в конце сезона Венгер снова скажет я ведь его хотел купить. Упустили в стан конкурентов
Bad Spenser
29 июня 2016 в 10:23
повышение только по деньгам
DEADP00L
DEADP00L ответил Mikhail40
28 июня 2016 в 18:39
в прошлом чемпионате 4ыми были
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Meruzhan Hakobyan
28 июня 2016 в 13:38
А ты кто такой?
helenmatilda
27 июня 2016 в 23:45
самый лучший из армян Мхитарян_Генрих
Алекс Шмель
27 июня 2016 в 23:42
С таким агентом переходы неизбежны.
Гражданин России
27 июня 2016 в 23:18
Зачем МЮ этот шпатлевщик?
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Mikhail40
27 июня 2016 в 23:17
По твоей логике каким макаром они в прошлом сезоне играли в ЛЧ?!
Mikhail40
27 июня 2016 в 21:47
манчестер в последние годы не поднимается выше 5 места поетому усиление нужно.
Belars
27 июня 2016 в 21:45
Куда его совать-то, сначала продать пару-тройку АПЗ нужно - Касорла, Рэмзи, Уилшир, Ивоби, Санчез, Озил, Кэмпбелл. Нам ЦФ и ЦЗ позарез нужны
Mikhail40
27 июня 2016 в 21:41
ибрагимович нуждается в хорошем пасе.
veron-prima
27 июня 2016 в 21:32
интересно на него там поглядеть Мхитарян_Генрих
Артуро
27 июня 2016 в 21:13
Мхитарян_Генрих удивил так удивил
Артуро
27 июня 2016 в 21:06
Мхитарян_Генрих куда тебя занесло
zumbagan
27 июня 2016 в 20:30
hardpony
27 июня 2016 в 20:01
самый лучший из армян-карен дохоян.
lobsterdam
lobsterdam ответил Red_team
27 июня 2016 в 19:58
Как же, как же, помним такого Кагаву, который ничем не отметился, кроме как единственным хет-триком.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответил ARMENIAN
27 июня 2016 в 19:57
про Генриха ты лучше не говори!
ARMENIAN
27 июня 2016 в 19:36
ну и ладно
СтритТт
СтритТт ответил Red_team
27 июня 2016 в 19:34
ну посмотрим,я не вижу его в команде
mister-TEX
27 июня 2016 в 19:31
пошло дело Мхитарян_Генрих
ЮЗИК
27 июня 2016 в 19:30
Мхитарян полезный игрок, МанчестерЮнайтед сильный клуб,хороший трансфер
Чемпион Соккера
27 июня 2016 в 19:22
Раз согласовали,значит нужен.Посмотрим.
Ла Лига рулит
27 июня 2016 в 18:43
Ох знать бы еще кого притягивать. Сейчас защитников хороших если и отпускают то тока за очень большие деньги. Ну этот нигер из подлодки должен заиграть.
Red_team
27 июня 2016 в 18:43
Ну это да, любит Мавр таких пахарей-работяг =)
Red_team
27 июня 2016 в 18:42
Либо Одуван либо Шнайди уйдет еще, последний так и не заиграл как ждали от него, да и Басти скорее всего уйдет, нужен опорник еще один, Матича не хотелось бы мне видеть, вот Блинд опорником и пусть бегает, такой универсал в любом случае не помешает
просто сашка
27 июня 2016 в 18:39
руни 10000000000000% его игрок)
просто сашка
27 июня 2016 в 18:39
да, игроки к мауру идут дпже без лч, думаю заща еще 1 притянет и все...
просто сашка
27 июня 2016 в 18:38
я тоже думаю так, а шрек на 10ке будет, мату погонят, думаю и албанца звездного, роху тоже, депаю и дармиану шанс даст думаю, очень опасаюсь за блинда(
Ла Лига рулит
27 июня 2016 в 18:37
Тоже верно. Борусию растсакивают. Суботич вроде как к Клоппу намылился. А МЮ еще б Ибру подписать и вобще шик будет.