Soccer.ru

МЮ согласовал с «Боруссией» трансфер Мхитаряна

27 июня 2016, 16:38

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что клубы сошлись на сумме, которую «красные дьяволы» заплатят «шмелям» за 27-летнего плеймейкера — 26.3 млн фунтов.

Согласно источнику, игрок сборной Армении подпишет с МЮ четырехлетний контракт, по которому будет зарабатывать 192 тысячи фунтов в неделю.

Ожидается, что на этой неделе Мхитарян пройдет в манкунианском клубе медобследование.

Все комментарии
mister-TEX
27 июня 2016 в 19:31
пошло дело Мхитарян_Генрих
hardpony
27 июня 2016 в 20:01
самый лучший из армян-карен дохоян.
George-CFC
George-CFC ответ Artuom (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:12
о да... а Оскар типа может и смог делать всё то о чем ты говоришь?
zumbagan
27 июня 2016 в 20:30
ЮЗИК
27 июня 2016 в 19:30
Мхитарян полезный игрок, МанчестерЮнайтед сильный клуб,хороший трансфер
Алекс Шмель
27 июня 2016 в 23:42
С таким агентом переходы неизбежны.
Evilhuman
27 июня 2016 в 16:53
Хороший трансфер, Маур собирает любопытную команду
ARMENIAN
27 июня 2016 в 19:36
ну и ладно
banksy_
27 июня 2016 в 16:57, ред.
Вот кто обгонит Озила по кол-ву голевых передач в сезоне 2016-17.
Artuom
Artuom ответ George-CFC (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:05, ред.
Ему нужны футболисты которые будут всё время матча играть : прессинговать, созидать, обороняться... А Мата играет моментами... Он талантлив, но не подходит для игры в командах Моура. Моур дал Мате шанс, но увидев что он не подходит под его тактику продал. Уверен никакой ненависти здесь нет.
veron-prima
27 июня 2016 в 21:32
интересно на него там поглядеть Мхитарян_Генрих
ОРЛОВЕЦ
27 июня 2016 в 18:20
Хватит Дортмунд растаскивать
dzvinka
27 июня 2016 в 18:20, ред.
это игрок для активной комбинационной игры в атаке... зачем он в автобусе? лишь из-за того что может быстро выбежать в контру и имеет опыт игры на позиции опорника))?
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:24
Обычный пустозвон он, не более
mouzz
mouzz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:17
Че каратист уже у вас что ли?))))))
Фикус07
27 июня 2016 в 17:17
Маур знает что делает. Мхитарян_Генрих
BENFICA
BENFICA ответ mouzz (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:17
А Шевченко )))))))
просто сашка
просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:34
у кагавы первый год был адаптации и поиске места, а потом дед ушел и пришли физрук с философом.
Чемпион Соккера
27 июня 2016 в 19:22
Раз согласовали,значит нужен.Посмотрим.
просто сашка
просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:39
да, игроки к мауру идут дпже без лч, думаю заща еще 1 притянет и все...
Belars
Belars ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:45
Куда его совать-то, сначала продать пару-тройку АПЗ нужно - Касорла, Рэмзи, Уилшир, Ивоби, Санчез, Озил, Кэмпбелл. Нам ЦФ и ЦЗ позарез нужны
Станислав Станиславович
27 июня 2016 в 16:40
Отличная новость для фанов МЮ
Mikhail40
27 июня 2016 в 21:47
манчестер в последние годы не поднимается выше 5 места поетому усиление нужно.
Artuom
27 июня 2016 в 16:43
Не хотелось бы конечно... В смысле усилять МЮ ))
Но видна рука Моура. Он всегда приглашает в свои команды класных распасовщиков... в Челси взял Фабра, в Реал Озила, в Интер Снайдера...
просто сашка
27 июня 2016 в 17:54
скай тоже самое пишет, если честно дороговато для игрока у которого год по контракту, хотя игрок он сильный безусловно...
Sadjon
27 июня 2016 в 16:50
Хороший трансфер...
месут10
27 июня 2016 в 17:59
SuperPAV999
27 июня 2016 в 17:59
опять шлак скупает мумушня
СтритТт
СтритТт ответ Red_team (раскрыть)
27 июня 2016 в 19:34
ну посмотрим,я не вижу его в команде
Санчо Панса
27 июня 2016 в 17:59
Вполне адекватные деньги за лучшего игрока минувшего сезона в Бундеслиге! Я буду очень рад, если Генрих переберется на Олд Траффорд) Такой игрок как раз и нужен красным дъяволам. Ждем официальной информации о том, что переход окончательно состоялся)
Гость