Soccer.ru

Агент: «„Зенит“ ведёт переговоры о переходе Халка»

27 июня 2016, 19:40

Агент нападающего «Зенита» Халка Акас Феллегер прокомментировал слухи о том, что форвард согласился на переход в китайский «Шанхай Теллэйс».

«Клубы ведут переговоры о переходе игрока. Пока что Халк отдыхает в Бразилии и ждет решения „Зенита“. Как скоро клубы могут договориться? Этого я не знаю».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Рубин или Зенит
27 июня 2016 в 21:22
Какого игрока выгоняют из Зенита !
cska1948
27 июня 2016 в 21:51
Халк классный футболист, но в тоже время и простой человек, который ищет где лучше. Зениту и его болельщикам не в чем упрекнуть Халка. Лично я желаю Халку успехов в Китае и благодарю его за удовольствие, которое я получил от его игры.
cska1948
cska1948 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:02
Ты не раненый профессор, о озабоченный извращенец!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska1948 (раскрыть)
27 июня 2016 в 22:30
у тебя с ним что то было? Гы Гы
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 19:58
халк ,одуван .... бомжи а вам не кажется что табор уходит в небо ?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 07:04
Его не выгоняют, а продают
На деньги вырученные с него можно будет купить 2-3

Осталось надеяться, что селекция Зенита начнет хоть что то понимать в своей работе
Nikola45
27 июня 2016 в 20:31
Все что не делается! Делается к лучшему! Не уйдет! Зениту поможет, уйдет деньги очень хорошие! Так что все относительно! Купим двоих Халков )) Главное не тратить деньги на Отыгравших уже звезд!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ cska1948 (раскрыть)
28 июня 2016 в 02:20
Это,он тупо ревнует!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ sacha polikarpow (раскрыть)
28 июня 2016 в 02:22
А,спам уходит в канализацию?!?)))
redbluegorsk
28 июня 2016 в 02:22
Поднебесная ждет!)))
ТОС
28 июня 2016 в 09:28
"спасибо" за долбанный лимит....
те страны где есть лимит,первыми вылетели с ЧЕ,не показав ничего...
Гуливер
Гуливер ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 04:21
вряд-ли это Кержаков тормозит развитие,но мы его снова подписываем(
Фата лист
Фата лист ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 05:34
Откуда 40 лямов выдумал? Во всех источниках информация о 50-60 лямов, Витсель за 40
drug01
27 июня 2016 в 21:36
Халк пока отдыхает и готовит чемодан для денег!
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:24
Будет жаль, если РПЛ потеряет такого игрока! Зенит однозначно с ним станет слабее. Скорее всего на место сказочного персонажа зеленого цвета придет другой бразилец, которого величают Тайсон) Мирча Луческу этому поспособствует! Посмотрим.
VIPded
27 июня 2016 в 20:24
Халк, уходи!!!
magnum3000
27 июня 2016 в 20:26
Продавать так на пике цены! За вырученные деньги можно купить пару приличных легионеров!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 22:32
скажем завтра хульк может стоит в 2 раза дешевле. и терять такого игрока жаль, и деньги немалые там, сегодня он сильно стоит по деньгам на фоне последних выступлений в ЛЧ где он феерил, а что будет через год как знать, так что надо продавать. Да и в нашем лимито-болоте скоро будут играть головины кокорины и глушаки, игрокам уровня хулька здесь делать нечего, парень профессионал.
magnum3000
27 июня 2016 в 20:28
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
МапС
27 июня 2016 в 21:18
Зюба теперь будет в Зените лучшим напом, прям как в сбродной.
Spaydermen
27 июня 2016 в 20:29
Халк лучшее время, чтобы его продать Зенит
Гость