• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мане проходит медосмотр в «Ливерпуле»

27 июня 2016, 19:53

Нападающий «Саутгемптона» Садьо Мане близок к переходу в «Ливерпуль». Клубы договорились о трансфере после длительных консультаций: «красные» готовы были заплатить 30 млн евро, а «святые» хотели получить 40 млн. Сошлись на цене в 36 млн.

24-летний Мане уже проходит медосмотр в «Ливерпуле», после чего подпишет контракт. В составе «Саутгемптона» он провел с 2014 года 75 матчей, забив 25 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inside91 ответил Летчик66
28 июня 2016 в 07:25
Ты слишком переоцениваешь себя, я всего лишь обозначил свою позицию.Так что повторюсь, старайся лучше)
28 июня 2016 в 06:21
Это будет добротный трансфер для Ливерпуля! Мне очень нравится игра этого сенегальца. Мерсисайдский клуб станет с ним сильнее)
28 июня 2016 в 02:04
Опять из Саута?Не смешно уже,второй Бентеке
Летчик66 ответил Inside91
27 июня 2016 в 23:54
Если бы не произвел, ты бы тут сейчас так не бился, как уж на сковородке, а если бьешься, значит я задел тебя за "живое", пусть такое маленькое... такое скромное, такое, которое стыдно показать окружающим, но живое...
Inside91 ответил Летчик66
27 июня 2016 в 23:27
Ох как знатно разозлился, правда глаза режет, хамло?)Я тбе тоже могу много чего вспомнить и смысл от всего этого, если это в прошлом?)Остынь малыш, твой дешевый высер не произвел никакого впечатления, в следующий раз старайся лучше)
Летчик66 ответил Inside91
27 июня 2016 в 22:53
ЛГБТшник у тебя на аватарке, это раз, а на все твои "почему", "по кочану" отвечу аргументировано. Во-первых Бентеке тащил Астон, а придя в Ливерпуль сдал в физ. подготовке, плюс первую половину провел под руководством Сроджерса, теперь все изменится. Кэррол - отдельная песня. А если вспомнить Оуэна, Джеррарда, Торреса, мальчишка на все твои "козявки из носа", я найду тысячу адекватных подтверждений, что Ливерпуль великий клуб, и таковым остается на сей день, и впереди у него только эпоха возрождения.
27 июня 2016 в 22:51
300 без бонусов)), +50тник только за выход на последние 15 минут, это ж "король")).
27 июня 2016 в 22:45
Раз уж ты начал сравнивать,то чего молчишь про Бентеке, который тащил мертвую Виллу в соло,а в колбасной параше удавился?Почему Кэррол тащил Ньюкасл,в днище-топе сдох,а в ВХ опять творит?Ди Мария и есть дно, в моральном плане - парень абсолютно не был готов к малейшим трудностям, благо ушел за ту же сумму, что и пришел.
27 июня 2016 в 22:37
отличный трансфер удачи мане
27 июня 2016 в 21:57
Очередной середняк за большие деньги. Стабильность.
27 июня 2016 в 21:46
МЮ будет теперь иметь 2 однотипных нападающих без скорости. Руни+Ибра.
27 июня 2016 в 21:25
А Ибра что за 0?))))
27 июня 2016 в 21:00
Мане хочу пожелать удачи пускай он поможет Ливерпулю как помогал Саутгемптону.

Особенно мне запомнился его самый быстрый Хет-трик в истории АПЛ 2 мин. 56 сек.

27 июня 2016 в 20:56
Ну сотон хотя бы в еврокубках будет играть, в отличии от ваших лгбтшников))Насчет Мхитаряна -Кагава был перспективным,а Генрих на данный момент, лучший игрок бундеслиги.А лучшие игроки не идут на понижение, мой друг)Мане скорее всего, очень наивный человек, другой адекватной причины я не вижу)
Ragnar_Lodbrok ответил The_BESTolo4b
27 июня 2016 в 20:42
Юрген Клопп на данный момент один из лучших клубных тренеров мира
27 июня 2016 в 20:32
Очередной топовый трансфер ливергемптона за сущие гроши ! ))) Ибрагимович + Мхитарян = 25 миллионов , моне = 30 миллионов фунтов )))
27 июня 2016 в 20:13
ливергемтону этот трансфер не поможет

очередной загубленный игрок физруком клопом
27 июня 2016 в 20:13
И смысл переходить к этим ущербам , если в итоге опять ниже "святых" окажутся?)Еще одному нигеру промыли мозг, мнимыми чемпионскими титулами и сказочным "Топ" статусом?)))
27 июня 2016 в 20:07
Мане_Садьо харош
27 июня 2016 в 20:01
все голы Садио Мане за "Саутгемптон":



upd: как, каааак сделать так, чтобы отображалось видео, как у модератора сверху, а не ссылка? Хэлп
27 июня 2016 в 19:59
почему слухи? Ливерпуль ждёт официального заключения врачей, вот и всё.
а Мане уже в тренировочных шортах Борини гоняет по базе.
https://pp.vk.me/c7001/v7001599/225a6/STMjZ1fH5ls.jpg
27 июня 2016 в 19:57
Мане_Садьо - хороший вариант.