Soccer.ru

Мане проходит медосмотр в «Ливерпуле»

27 июня 2016, 19:53

Нападающий «Саутгемптона» Садьо Мане близок к переходу в «Ливерпуль». Клубы договорились о трансфере после длительных консультаций: «красные» готовы были заплатить 30 млн евро, а «святые» хотели получить 40 млн. Сошлись на цене в 36 млн.

24-летний Мане уже проходит медосмотр в «Ливерпуле», после чего подпишет контракт. В составе «Саутгемптона» он провел с 2014 года 75 матчей, забив 25 голов.

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Летчик66 (раскрыть)
28 июня 2016 в 07:25
Ты слишком переоцениваешь себя, я всего лишь обозначил свою позицию.Так что повторюсь, старайся лучше)
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:21
Это будет добротный трансфер для Ливерпуля! Мне очень нравится игра этого сенегальца. Мерсисайдский клуб станет с ним сильнее)
Летчик66
Летчик66 ответ Inside91 (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:54
Если бы не произвел, ты бы тут сейчас так не бился, как уж на сковородке, а если бьешься, значит я задел тебя за "живое", пусть такое маленькое... такое скромное, такое, которое стыдно показать окружающим, но живое...
Inside91
Inside91 ответ Летчик66 (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:27
Ох как знатно разозлился, правда глаза режет, хамло?)Я тбе тоже могу много чего вспомнить и смысл от всего этого, если это в прошлом?)Остынь малыш, твой дешевый высер не произвел никакого впечатления, в следующий раз старайся лучше)
Летчик66
Летчик66 ответ Inside91 (раскрыть)
27 июня 2016 в 22:53
ЛГБТшник у тебя на аватарке, это раз, а на все твои "почему", "по кочану" отвечу аргументировано. Во-первых Бентеке тащил Астон, а придя в Ливерпуль сдал в физ. подготовке, плюс первую половину провел под руководством Сроджерса, теперь все изменится. Кэррол - отдельная песня. А если вспомнить Оуэна, Джеррарда, Торреса, мальчишка на все твои "козявки из носа", я найду тысячу адекватных подтверждений, что Ливерпуль великий клуб, и таковым остается на сей день, и впереди у него только эпоха возрождения.
dzvinka
dzvinka ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
27 июня 2016 в 22:51, ред.
300 без бонусов)), +50тник только за выход на последние 15 минут, это ж "король")).
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
27 июня 2016 в 22:45
Раз уж ты начал сравнивать,то чего молчишь про Бентеке, который тащил мертвую Виллу в соло,а в колбасной параше удавился?Почему Кэррол тащил Ньюкасл,в днище-топе сдох,а в ВХ опять творит?Ди Мария и есть дно, в моральном плане - парень абсолютно не был готов к малейшим трудностям, благо ушел за ту же сумму, что и пришел.
creep
27 июня 2016 в 21:57
Очередной середняк за большие деньги. Стабильность.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:35, ред.
Да нет, просто это сказочный школьник в розовых очках. За 27летнего армяна у которого остается год по контракту они заплатят 26 млн фунтов а носатому старичку которому будет очень трудно в быстрой АПЛ будут платить 300 косарей в неделю).
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Inside91 (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:25, ред.
Что толку он поиграет в ЛЕ с Сотоном и вылетит на ранней стадии, смысла нет.После ухода Кумана он сам решил свалить, хотя я не в восторге от этого трансфера,лучше бы он в Сотоне остался,а про Кагаву насмешил), он блистал в Боруссии а в гaвнocкаме стал дном, в гaвнocкаме даже Ди Мария выглядел шлаком, что уж там говорить. В Бундеслиге и у Мане статистика будет не хуже чем у Мхитаряна.
DXTK
27 июня 2016 в 21:00
Мане хочу пожелать удачи пускай он поможет Ливерпулю как помогал Саутгемптону.

Особенно мне запомнился его самый быстрый Хет-трик в истории АПЛ 2 мин. 56 сек.

Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:56, ред.
Ну сотон хотя бы в еврокубках будет играть, в отличии от ваших лгбтшников))Насчет Мхитаряна -Кагава был перспективным,а Генрих на данный момент, лучший игрок бундеслиги.А лучшие игроки не идут на понижение, мой друг)Мане скорее всего, очень наивный человек, другой адекватной причины я не вижу)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Inside91 (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:29, ред.
А какой смысл Мхитаряну переходить к ущербам из скама?). Затухнет как Кагава. Он может играть с более сильной Боруссией в ЛЧ а не губить свою карьеру в середняке с пригорода манчестера). Мане валит на повышение, ведь Сотон все равно сливается с ЛЕ от всяких днищенских Мидьтюландов.
The_BESTolo4b
27 июня 2016 в 20:13
ливергемтону этот трансфер не поможет

очередной загубленный игрок физруком клопом
Inside91
27 июня 2016 в 20:13
И смысл переходить к этим ущербам , если в итоге опять ниже "святых" окажутся?)Еще одному нигеру промыли мозг, мнимыми чемпионскими титулами и сказочным "Топ" статусом?)))
savik1995
27 июня 2016 в 20:07
Мане_Садьо харош
banksy_
27 июня 2016 в 20:01, ред.
все голы Садио Мане за "Саутгемптон":



upd: как, каааак сделать так, чтобы отображалось видео, как у модератора сверху, а не ссылка? Хэлп
banksy_
27 июня 2016 в 19:59
почему слухи? Ливерпуль ждёт официального заключения врачей, вот и всё.
а Мане уже в тренировочных шортах Борини гоняет по базе.
https://pp.vk.me/c7001/v7001599/225a6/STMjZ1fH5ls.jpg
Гость