• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Англия - Исландия: стартовые составы

27 июня 2016, 20:45
АнглияАнглия1 : 2ИсландияИсландияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Исландии на матч 1/8 финала Евро-2016.

Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Смолинг, Роуз, Дайер, Алли, Руни, Старридж, Кейн, Стерлинг.

Исландия: Халлдорссон, Сэварссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон, Бьярнасон, Сигторссон, Бедварссон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 16:45
Вообще прогнозы дело неблагодарное... А тем более на англичан... Даже Испанцы проиграли, хоть и Италии!(
28 июня 2016 в 06:17
Вообщем то довольно привычный состав у англичан! Разве что теперь играет Старридж в основе) А так, ничего нового. У Исландии, похоже, что один стартовый состав на это ЕВРО)
27 июня 2016 в 22:35
27 июня 2016 в 22:21
Англия должна проиграть.
27 июня 2016 в 22:20
Исландия победит!
Ragnar_Lodbrok ответил dimagas1
27 июня 2016 в 21:56
Ты про князя Олега? Олег был родственником викинга Рюрика
27 июня 2016 в 21:51
Ну хоть одно чудо должно ж произойти...
27 июня 2016 в 21:45
Исландия - вперед за победой!
27 июня 2016 в 21:43
Кажеться 3:0 мы увидим в пользу трех львов, пора уже заиграть англичанам!)
27 июня 2016 в 21:42
Исландцы не подкачайте!
27 июня 2016 в 21:27
Исландия должна победить сепаратистов.
Belars ответил Gangnam_Style
27 июня 2016 в 21:27
Историк ты, конечно, знатный. Викинги только в 8 веке н.э. начали свою экспансию на юг, а скифы уже в 6 веке до н.э. персидскому царю Киру башку снесли и в мешок с кровью кинули, чтобы напился вдоволь
27 июня 2016 в 21:23
поболею за андердога.... Вперед Исландия
27 июня 2016 в 21:21
Стерлинг и Кейн были худшими в составе Англии на групповом этапе.
Видно Ходжсон бережет Варди и Лаллану на матч с Францией.
27 июня 2016 в 21:17
Опять никакущий Стерлинг... Алли лучше на замену выпускать, а не в старт. Целый матч он не вытягивает, а вот с замены выпустить было бы реактивненько! Кейн... ну хз, хотя дали бы возможность Варди, мы бы увидели могёт он в старте выходить или хорош только на замену с уставшими противниками.
cannongun ответил Рефери
27 июня 2016 в 21:16
пэ один без вариантов
dimagas1 ответил Рефери
27 июня 2016 в 21:16
Думаю 1:1 основное время.А там у кого сил больше.Может и до пеналей дотянут.
27 июня 2016 в 21:14
Кейн в основе? Лол
27 июня 2016 в 21:12
Исландии только победы.
27 июня 2016 в 21:12
захотелось пожелать удачу сборной Исландия)
dimagas1 ответил Jessperknut
27 июня 2016 в 21:11
А у них есть класс?))))
Такие бредни только школота пишет)))))
Jessperknut ответил cannongun
27 июня 2016 в 21:05
Он отредактировал свой коммент.
dimagas1 ответил Ragnar_Lodbrok
27 июня 2016 в 21:03
Киевские князья были основателями Киевской Руси))))
27 июня 2016 в 21:03
Снова Кейн и Стерлинг. Ну, посмотрим.
cannongun ответил Jessperknut
27 июня 2016 в 21:02
об этом и речь
cannongun ответил Mоnоlo
27 июня 2016 в 21:02
ахаха
Gangnam_Style ответил dimagas1
27 июня 2016 в 21:01
славяне так то от скифов произошли, а те были викингами в древние времена
Ragnar_Lodbrok ответил dimagas1
27 июня 2016 в 21:00
Согласно Норманской теории, викинги являются основателями Руси
27 июня 2016 в 21:00
Мда уж, Кейн...
27 июня 2016 в 21:00
Исландия победа на классе.