Soccer.ru

Англия — Исландия: стартовые составы

27 июня 2016, 20:45
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Исландии на матч 1/8 финала Евро-2016.

Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Смолинг, Роуз, Дайер, Алли, Руни, Старридж, Кейн, Стерлинг.

Исландия: Халлдорссон, Сэварссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон, Бьярнасон, Сигторссон, Бедварссон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Kaiser --- (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:45
Вообще прогнозы дело неблагодарное... А тем более на англичан... Даже Испанцы проиграли, хоть и Италии!(
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:17
Вообщем то довольно привычный состав у англичан! Разве что теперь играет Старридж в основе) А так, ничего нового. У Исландии, похоже, что один стартовый состав на это ЕВРО)
Kaiser ---
Kaiser --- ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:08
Как мы видим сейчас,тебе просто кажется)
mister-TEX
27 июня 2016 в 22:35
Игорь Солнцев
27 июня 2016 в 22:20
Исландия победит!
Kaiser ---
27 июня 2016 в 22:08, ред.
Исландия ВЕРИМ!!!Удачи вам ребята.Искренне желаю вам удачи,трудяги.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Elves (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:45
Лалланыча раздолбили, у него травма.
mat73
27 июня 2016 в 21:45
Исландия - вперед за победой!
Вася Пупкин 1
27 июня 2016 в 21:43
Кажеться 3:0 мы увидим в пользу трех львов, пора уже заиграть англичанам!)
cska1948
27 июня 2016 в 21:42
Исландцы не подкачайте!
Зенит 2015
27 июня 2016 в 21:27
Исландия должна победить сепаратистов.
Belars
Belars ответ Gangnam_Style (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:27
Историк ты, конечно, знатный. Викинги только в 8 веке н.э. начали свою экспансию на юг, а скифы уже в 6 веке до н.э. персидскому царю Киру башку снесли и в мешок с кровью кинули, чтобы напился вдоволь
Cympak-05
27 июня 2016 в 21:23
поболею за андердога.... Вперед Исландия
Elves
27 июня 2016 в 21:21
Стерлинг и Кейн были худшими в составе Англии на групповом этапе.
Видно Ходжсон бережет Варди и Лаллану на матч с Францией.
Artuom
27 июня 2016 в 21:17
Опять никакущий Стерлинг... Алли лучше на замену выпускать, а не в старт. Целый матч он не вытягивает, а вот с замены выпустить было бы реактивненько! Кейн... ну хз, хотя дали бы возможность Варди, мы бы увидели могёт он в старте выходить или хорош только на замену с уставшими противниками.
cannongun
cannongun ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:16
пэ один без вариантов
Die Roten
27 июня 2016 в 21:12
захотелось пожелать удачу сборной Исландия)
Jessperknut
Jessperknut ответ cannongun (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:05
Он отредактировал свой коммент.
Venezuela
27 июня 2016 в 21:03, ред.
Снова Кейн и Стерлинг. Ну, посмотрим.
cannongun
cannongun ответ Jessperknut (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:02
об этом и речь
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:02
ахаха
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:01
славяне так то от скифов произошли, а те были викингами в древние времена
Летчик66
27 июня 2016 в 21:00
Мда уж, Кейн...
Jessperknut
27 июня 2016 в 21:00
Исландия победа на классе.
cannongun
27 июня 2016 в 20:59
камон Инглэнд!
Jessperknut
Jessperknut ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 20:59
Так Стерлинг в основе же :-))
Гость