• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Боске: «После перерыва рисковали больше, но не достигли цели»

27 июня 2016, 23:07
ИталияИталия2 : 0ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал поражение от Италии (0:2) в матче 1/8 финала Евро-2016.

«Итальянцы сильны. Они мощные физически ребята, очень напористые. Им удалось создать остроту у наших ворот. В первом тайме мы были робки. После перерыва стали рисковать немного больше, но не получили желаемого. Но все игроки старались от начала до конца.

Мое будущее? Я обсужу его в свое время с президентом нашей федерации. Сборная в сентябре начнет отбор к ЧМ-2018».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 16:10
ДельБоске_Висенте провалился в очередной раз
28 июня 2016 в 09:59
мне кажется итальянцы старались больше ДельБоске_Висенте
28 июня 2016 в 06:11
Но в итоге футболисты Красной Фурии не были вознаграждены за свой риск и старание! Да, они имели немало прекрасных шансов, чтобы сравнять счет, но Буффон был великолепен. В итоге не забили сами, зато это во второй раз в матче сделал их оппонент) Адьос, Испания!
FROBI ответил ALBA BARCELONA 21
28 июня 2016 в 01:16
Не смеши, когда пишешь такую чушь.
Что ж такого просто наблюдателя никак не получается на Копа Америка? ))) Эта же теория "наблюдателя" с треском проваливалась под чутким руководством Вилановы... Еще много можно перечислять.

Дель Боске умный тренер, что показал еще в клубе. Однако старость не радость... уже видно, что он чисто физически сдаёт, на фоне бодрячка Конте и прочих молодых. Так что на смену поколения у него банально не хватит здоровья. Скоро появится новая фигура - вот тогда и кидай в нее свои стрелы )
28 июня 2016 в 01:01
ЧМ и Европы оказывается побеждали Вилья,Алонсо,Хави,Пуйоль.
Дель Боске просто наблюдатель оказался.
Они играли,как будто не ЧЕ а тренировки.
Никакого духа,резкости,скорости,короче чмошники.
Artuom ответил Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2016 в 00:27
Де Хеа отлично сыграл! Без него испанцы из группы с такой днищенской игрой могли не выйти, или пропустить от Италии еще больше.
Коста в этом сезоне плохо играл, как и Мата.

Торрес, Иско, Сауль(Атлетико), Мартинес(Бавария)... плюс Коке в старте.
28 июня 2016 в 00:21
Вся игра Испании во фразе "стали рисковать немного больше".
Чтобы выиграть нужно рисковать, нужны обостряющие передачи, нужны открывания и взаимодействие... а этого не было! Игрока прессингуют, а к нему хрен кто подбежит чтобы было кому передачу отдать. Иньесту закрыли, казалось бы Фабрегас и Силва должны значит обострять игру - фиг там. Фланги обороны сыграли настолько ужасно...
28 июня 2016 в 00:04
КОгда не берешь в сборную лучших напов на данный момент, причем сразу двух - Торреса и Косту... Когда не берешь очень сильных игроков, которым бы другая любая сборная была бы рада - Мату и Иско.... Когда ставишь зелёного Де Хеа, вместо матёрого волка, которого слушает вся команда - Касильяса. .. Тогда так бывает.. Уважаю Дель Боске... Но вышеуказанные вещи говорят о его маразме старческом.
28 июня 2016 в 00:01
"мощные физически"? - ну а кто тебе виноват что всяких педрогномов понабирал?
27 июня 2016 в 23:39
Рисковали как могли)) Италия
FROBI ответил Roman824
27 июня 2016 в 23:26
Добавь еще - ушла эпоха Дель Боске. Уважаемый человек, но видно, что возраст берёт свое... Новое испанское поколение поведёт уже другой тренер.
27 июня 2016 в 23:24
Все!Отсмучились испанцы,безнадёжно слагая в себя в след за званием чемпиона мира ещё и титул двухкратного гегемона Европы...Ушла эпоха блестящего испанского национального футбола...
27 июня 2016 в 23:15
Испания похоже на загнанную лошадь.
27 июня 2016 в 23:10
К концу матча остались без нападающих. Рисковали как могли))