• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 76’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Боске: «После перерыва рисковали больше, но не достигли цели»

27 июня 2016, 23:07
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал поражение от Италии (0:2) в матче 1/8 финала Евро-2016.

«Итальянцы сильны. Они мощные физически ребята, очень напористые. Им удалось создать остроту у наших ворот. В первом тайме мы были робки. После перерыва стали рисковать немного больше, но не получили желаемого. Но все игроки старались от начала до конца.

Мое будущее? Я обсужу его в свое время с президентом нашей федерации. Сборная в сентябре начнет отбор к ЧМ-2018».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 16:10
ДельБоске_Висенте провалился в очередной раз
Die Roten
28 июня 2016 в 09:59
мне кажется итальянцы старались больше ДельБоске_Висенте
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:11
Но в итоге футболисты Красной Фурии не были вознаграждены за свой риск и старание! Да, они имели немало прекрасных шансов, чтобы сравнять счет, но Буффон был великолепен. В итоге не забили сами, зато это во второй раз в матче сделал их оппонент) Адьос, Испания!
FROBI
FROBI ответил ALBA BARCELONA 21
28 июня 2016 в 01:16
Не смеши, когда пишешь такую чушь.
Что ж такого просто наблюдателя никак не получается на Копа Америка? ))) Эта же теория "наблюдателя" с треском проваливалась под чутким руководством Вилановы... Еще много можно перечислять.

Дель Боске умный тренер, что показал еще в клубе. Однако старость не радость... уже видно, что он чисто физически сдаёт, на фоне бодрячка Конте и прочих молодых. Так что на смену поколения у него банально не хватит здоровья. Скоро появится новая фигура - вот тогда и кидай в нее свои стрелы )
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2016 в 01:01
ЧМ и Европы оказывается побеждали Вилья,Алонсо,Хави,Пуйоль.
Дель Боске просто наблюдатель оказался.
Они играли,как будто не ЧЕ а тренировки.
Никакого духа,резкости,скорости,короче чмошники.
Artuom
28 июня 2016 в 00:27
Де Хеа отлично сыграл! Без него испанцы из группы с такой днищенской игрой могли не выйти, или пропустить от Италии еще больше.
Коста в этом сезоне плохо играл, как и Мата.

Торрес, Иско, Сауль(Атлетико), Мартинес(Бавария)... плюс Коке в старте.
Artuom
28 июня 2016 в 00:21
Вся игра Испании во фразе "стали рисковать немного больше".
Чтобы выиграть нужно рисковать, нужны обостряющие передачи, нужны открывания и взаимодействие... а этого не было! Игрока прессингуют, а к нему хрен кто подбежит чтобы было кому передачу отдать. Иньесту закрыли, казалось бы Фабрегас и Силва должны значит обострять игру - фиг там. Фланги обороны сыграли настолько ужасно...
Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2016 в 00:04
КОгда не берешь в сборную лучших напов на данный момент, причем сразу двух - Торреса и Косту... Когда не берешь очень сильных игроков, которым бы другая любая сборная была бы рада - Мату и Иско.... Когда ставишь зелёного Де Хеа, вместо матёрого волка, которого слушает вся команда - Касильяса. .. Тогда так бывает.. Уважаю Дель Боске... Но вышеуказанные вещи говорят о его маразме старческом.
dzvinka
28 июня 2016 в 00:01
"мощные физически"? - ну а кто тебе виноват что всяких педрогномов понабирал?
Spaydermen
27 июня 2016 в 23:39
Рисковали как могли)) Италия
FROBI
FROBI ответил Roman824
27 июня 2016 в 23:26
Добавь еще - ушла эпоха Дель Боске. Уважаемый человек, но видно, что возраст берёт свое... Новое испанское поколение поведёт уже другой тренер.
Roman824
27 июня 2016 в 23:24
Все!Отсмучились испанцы,безнадёжно слагая в себя в след за званием чемпиона мира ещё и титул двухкратного гегемона Европы...Ушла эпоха блестящего испанского национального футбола...
Александр Северный
27 июня 2016 в 23:15
Испания похоже на загнанную лошадь.
Venezuela
27 июня 2016 в 23:10
К концу матча остались без нападающих. Рисковали как могли))