• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 19’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Линекер: «Кажется, Англия решила покинуть Европу во всех отношениях»

28 июня 2016, 00:00
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал поражение англичан в матче 1/8 финала Евро-2016 с Исландией (1:2), намекнув в том числе и на Brexit.

«Кажется, мы отчаянно решили покинуть Европу во всех отношениях».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Таткин
28 июня 2016 в 10:46
позорище Англия
Die Roten
28 июня 2016 в 10:16
без англии евро лучше)) Линекер_Гари
RUSTY8
28 июня 2016 в 06:58
ну что ж балаболка линекер, как тя деревянные исландцы рот закрыли)))
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:06
Точнее и не скажешь! Англия бездарно закончила свой путь на ЕВРО-2016, причем ладно бы она проиграла Италии или Германии, но Исландии) Ну а выход из состава Евросоюза? Это их дело, как говорится.
112910415
28 июня 2016 в 05:20
остроумно
mat73
28 июня 2016 в 05:16
Это вас Боженька наказывает за все ваши грехи и деяния!
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 05:16
Исландия на протяжении всего турнира играет хорошо,начиная с отборочного раунда,так что англичане могут особо себя не винить
vovinho11
28 июня 2016 в 04:42
Через 2 года население Англии уменьшится на несколько десятков тысяч англоидов.
Пепс
28 июня 2016 в 01:35
Гы гы гы гы гы домой Гари домой, пестеть меньше надо про хто че принес на этом ЕВРО ....
FROBI
FROBI ответил Dudikoff
28 июня 2016 в 01:32
Мне кажется, наоборот: англичане после многих лет неудач и лузерства именно сейчас почувствовали свой шанс (и иностранная пресса подтверждала то же самое) - и из них попёр этот гонор и стебалово.
Состав-то действительно неплохой. Я в кои веки увидел недеревянных игроков, но почему-то идиот Ходжсон всё равно решил играть в деревянный футбол, может, в силу своих привычек, и другого не умеет...
Надо было просто нанять какого-то иностранца с более богатым тактическим арсеналом, и тогда бы была совсем другая песня.
Dudikoff
28 июня 2016 в 01:20
плюс Уейн "парик", который уже и бегать то толком не может
Dudikoff
Dudikoff ответил FROBI
28 июня 2016 в 01:16
А мне кажется, что он прекрасно понимал, что его сборная ни о чем . Хотя, не буду спорить. Кто их знает этих англичан, они всегда считают, что их сборная сильная и должна играть чуть ли не в финалах. Юра Лоза сказал бы про них - Что сделали в футболе англичане? Они его просто придумали) Я лично изначально говорил, что этот состав ну вообще шлак по сравнению с топами. Кейн - лидер атак. Занавес.
FROBI
FROBI ответил Dudikoff
28 июня 2016 в 00:53
Почитай его прошлые перлы... Он потому и болтлив, что в кои-то веки у англичан появился набор игроков для высоких задач. Вот и начал [Соблюдайте правила]ить всех подряд, в тч нас, и в итоге захлебнулся в собственном г..., Причем здесь он достаточно мягко выразился. А это уже не юмор, а досада.
Dudikoff
Dudikoff ответил FROBI
28 июня 2016 в 00:48
С чего ты решил? Чувак с хорошим чувством юмора. Может и со своих постебяться и с чужих.
BA
BA
28 июня 2016 в 00:29
Групповая мыслеформа английского большинства была выполнена богами по полной программе.У Линекера есть чутьё!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Owl Fake
28 июня 2016 в 00:21
Она ещё не начиналась и, к счастью, не начнётся.
severnyj84
28 июня 2016 в 00:21
Англия давно это должна была сделать, не будь уэльса.
Owl Fake
Owl Fake ответил Зенит 2015
28 июня 2016 в 00:20
Когда же наша прекратится?
ave80
28 июня 2016 в 00:15
Нет, наши конечно дятлы (не обсуждается). Но вылететь от Исландии... Рекордсмены отборочного турнира, блин... Викинги, вперед!!!!
Зенит 2015
28 июня 2016 в 00:15
Это начало деградации страны!
FROBI
FROBI ответил Dudikoff
28 июня 2016 в 00:15
Это называется не "жжет", а сидит с полным ртом г... английского производства ))
mphuZ
28 июня 2016 в 00:13
Полнейший brexit :D
navigators
28 июня 2016 в 00:13
В загон на сырые острова, животное.
FROBI
FROBI ответил Juventus 32
28 июня 2016 в 00:12
Теперь этот балабол может начинать учить исландский язык и бежать устраиваться комментатором на исландское ТВ ))
Заратустра
28 июня 2016 в 00:12
Ну так он и ехидничает как видишь
FROBI
28 июня 2016 в 00:11
Нашелся всё-таки .удак, "превзошедший" Слуцкого )) По фамилии Ходжсон.
mphuZ
28 июня 2016 в 00:10
его сборная не намного дольше нашей продержалась))
Dudikoff
28 июня 2016 в 00:10
Гари жжет как всегда)
BDA81
28 июня 2016 в 00:09
ну что такое не везёт и как с ним бороться.....одни разочерование.....
FROBI
FROBI ответил cska1948
28 июня 2016 в 00:08
Ну теперь может пососать... леденец )))