• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Рагнар Сигурдссон - лучший игрок матча Англия - Исландия

28 июня 2016, 00:19
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон признан УЕФА лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 между Исландией и Англией (2:1). На счету исландца – забитый гол в этом поединке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ezkaton
Ezkaton ответил mat73
28 июня 2016 в 13:00
В родном чемпионате, потому что тут не надо париться и при этом можно получать огромные деньги. Вот и сборная паршивая.
enot7000
28 июня 2016 в 11:51
valeri62
28 июня 2016 в 11:37
Сигурдссон_РагнарСеликционеры КРАСНОДАРА-Супер-чудо. + Андреас Гранквист +Енджейчик.. Хотел добавить - (минус)(Смолов, Мамаев), но несправедливо, скорее - Слуцкий,поскольку не по назначению их ставил. Ему в уши орали за 2 месяцаСмолов на острие, Мамаев сзади, нет упёрся, аки баран, Дзюба и всё, Смолов год играл с боку,ни о чём, пока из-за с тухлых бразильцев, случайно(моё мнение), Кононов поставил его на острие атаки, и понеслось. А Слуцккий опять все три матча держал его с боку.
mat73
28 июня 2016 в 11:29
Посмотрите для примера, в каких клубах из Европы играют исландцы - шведские лидеры АИК, Гетеборг, Мальме, английский Суонси, немецкие Кайзерслаутерн и Аугсбург, французский Нант, итальянский Удинезе, швейцаский Базель.
Или взять те же сб. Бельгии, Хорватии, Польши, и даже Албании! лидеры и крепкие середняки серьезных чемпионатов. Где
И где играют наши российские?
mat73
28 июня 2016 в 11:16
Хоть один из России поиграет в 1/4 Евро. Вообщето еще есть зенитовец Витсель, но тот по ходу слиняет из клуба
Jack Preston
28 июня 2016 в 11:07
Вообще если дай Боже викинги Евро возьмут, то полюбасу отращу такую же бороду как у капитана Арона Гуннарссона))
Jack Preston
28 июня 2016 в 11:04
Давай те же друзья поболеем за то чтобы Рагнар кубок Евро привез в Краснодар на зависть всем нашим футболистам)
изумруд
28 июня 2016 в 10:49
dreamer192
28 июня 2016 в 10:45
Население Исландии 321 тыс.чел.и они в 1/4 евро. Украина и Росия с многомилионным населением в пролете. что-то мы делаем не так...
ЦСКА Самый титулованный
28 июня 2016 в 10:22
Молодец, был просто лучшим, пора переходить в другой более сильный чемпионат.
D.vil
28 июня 2016 в 10:13
А наши после провала на Евро, сразу заговорили, что надо ехать в Европу))) Вот пример Сигурдссон, играет у нас...)) Главное, чтобы было желание боротся за свою страну не на словах, а на деле!!!
iamevilghost
28 июня 2016 в 09:48
им пофиг
как интерну Лобанову :)
Лондонизблу
28 июня 2016 в 09:41
За сколько теперь он с Краснодара уйдёт, интересный вопрос!!!?
Sadjon
28 июня 2016 в 09:28
Молодец, настоящий боец.....
Михаил Славнов
28 июня 2016 в 09:21
Сигурдссон_Рагнар, без сомения лучший.
Ministri Krasnodar
28 июня 2016 в 09:18
На Евро все нормальные игроки пытаются проявить себя,чтобы перейти в более сильный клуб. Вот только наши миллионеры никуда не стремятся,так как лимит Мудко обеспечил им безбедное будущее.
Cules2013
28 июня 2016 в 09:12
Дословный перевод:
"Рагнар Сигурдссон - лучший игрок матча Англия-Исландия. Был близок к тому, чтобы сделать счёт 3-1 в концовке матча".
Прикольно, в УЕФА учитывают то, что у нас называют "чуть-чуть не считается")))
Действительно лучший игрок матча, хотя вся команда отыграла на ура и вряд ли Севарссон или Гуннарсон сыграли как-то хуже. Триумф команды, а не отдельной личности.
Die Roten
28 июня 2016 в 08:39
Александр Северный
28 июня 2016 в 07:46
Сигурдссон_Рагнар -супер чудо.
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил Ezkaton
28 июня 2016 в 07:16
Месть Рагнара Логброка франкам)) маленькое но: Логброк был датским конунгом, а не исландским, и он проиграл франкам)) А тут все по другому может быть))
RUSTY8
RUSTY8 ответил cska-62
28 июня 2016 в 07:02
хозяева тоже пока неплохо разбегаются
Фикус07
28 июня 2016 в 06:35
Исландия , вперёд!
cska-62
cska-62 ответил ProTest_85
28 июня 2016 в 06:05
Такова статистика... Уже подсчитали... Хотя лично мне по игре кроме Исландии нравится и Польша. Не говоря уже о фаворитах типа Германии, Италии и Бельгии. И совсем не нравится Португалия.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 05:42
Молодчик, Рагнар! Единственный футболист ФК Краснодар на ЕВРО, за которого не стыдно. Мамаев и Смолов - учитесь)
Mark Luik
28 июня 2016 в 02:32
Исландия это прекрасная страна , где смертность на 1,8 убийства на 100 000 населения. , Викинги вот они здоровые пацаны не отдавали борьбу вообще англичанам , смело не боясь поткаты катали , вот это дух команды , я рад что они сыграют против Франций , против моей команды на который я болею с 5 и лет , но если вдруг франция не сумеет пройти дальше я похлопаю Исландцам вот оно характер , вот так надо играть первый раз ЧЕ и отдают себя красавчики , а Англискии футбол всем уступает это еще раз доказано .
ProTest_85
ProTest_85 ответил cska-62
28 июня 2016 в 02:02
А почему именно Исландия, а не Польша? Они кагбэ ближе.
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 01:49
cska-62
28 июня 2016 в 01:38
Исландия, вперёд! За тебя болеет почти вся многомиллионная Россия! С её армией болельщиков! А что делать, коли своей сборной не обзавелись... Да и спортом у нас руководит Лимит Мельдоньевич...
Nebo
Nebo ответил owl_fake
28 июня 2016 в 00:59
Смолов забивал в Краснодаре с центра где играл Дзюба , а Мамаев делал передачи на него , но зачем то в сборной решили сломать связку и выпускали Мамаева вместо Смолова .....
ProTest_85
ProTest_85 ответил Ezkaton
28 июня 2016 в 00:45
Бугага, пересмотревшая Викингов школота ликует.