• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рагнар Сигурдссон - лучший игрок матча Англия - Исландия

28 июня 2016, 00:19
АнглияАнглия1 : 2ИсландияИсландияМатч завершен

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон признан УЕФА лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 между Исландией и Англией (2:1). На счету исландца – забитый гол в этом поединке.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ezkaton ответил mat73
28 июня 2016 в 13:00
В родном чемпионате, потому что тут не надо париться и при этом можно получать огромные деньги. Вот и сборная паршивая.
28 июня 2016 в 11:51
28 июня 2016 в 11:37
Сигурдссон_РагнарСеликционеры КРАСНОДАРА-Супер-чудо. + Андреас Гранквист +Енджейчик.. Хотел добавить - (минус)(Смолов, Мамаев), но несправедливо, скорее - Слуцкий,поскольку не по назначению их ставил. Ему в уши орали за 2 месяцаСмолов на острие, Мамаев сзади, нет упёрся, аки баран, Дзюба и всё, Смолов год играл с боку,ни о чём, пока из-за с тухлых бразильцев, случайно(моё мнение), Кононов поставил его на острие атаки, и понеслось. А Слуцккий опять все три матча держал его с боку.
28 июня 2016 в 11:29
Посмотрите для примера, в каких клубах из Европы играют исландцы - шведские лидеры АИК, Гетеборг, Мальме, английский Суонси, немецкие Кайзерслаутерн и Аугсбург, французский Нант, итальянский Удинезе, швейцаский Базель.
Или взять те же сб. Бельгии, Хорватии, Польши, и даже Албании! лидеры и крепкие середняки серьезных чемпионатов. Где
И где играют наши российские?
28 июня 2016 в 11:16
Хоть один из России поиграет в 1/4 Евро. Вообщето еще есть зенитовец Витсель, но тот по ходу слиняет из клуба
28 июня 2016 в 11:07
Вообще если дай Боже викинги Евро возьмут, то полюбасу отращу такую же бороду как у капитана Арона Гуннарссона))
28 июня 2016 в 11:04
Давай те же друзья поболеем за то чтобы Рагнар кубок Евро привез в Краснодар на зависть всем нашим футболистам)
28 июня 2016 в 10:49
28 июня 2016 в 10:45
Население Исландии 321 тыс.чел.и они в 1/4 евро. Украина и Росия с многомилионным населением в пролете. что-то мы делаем не так...
28 июня 2016 в 10:22
Молодец, был просто лучшим, пора переходить в другой более сильный чемпионат.
28 июня 2016 в 10:13
А наши после провала на Евро, сразу заговорили, что надо ехать в Европу))) Вот пример Сигурдссон, играет у нас...)) Главное, чтобы было желание боротся за свою страну не на словах, а на деле!!!
28 июня 2016 в 09:48
им пофиг
как интерну Лобанову :)
28 июня 2016 в 09:41
За сколько теперь он с Краснодара уйдёт, интересный вопрос!!!?
28 июня 2016 в 09:28
Молодец, настоящий боец.....
28 июня 2016 в 09:21
Сигурдссон_Рагнар, без сомения лучший.
28 июня 2016 в 09:18
На Евро все нормальные игроки пытаются проявить себя,чтобы перейти в более сильный клуб. Вот только наши миллионеры никуда не стремятся,так как лимит Мудко обеспечил им безбедное будущее.
28 июня 2016 в 09:12
Дословный перевод:
"Рагнар Сигурдссон - лучший игрок матча Англия-Исландия. Был близок к тому, чтобы сделать счёт 3-1 в концовке матча".
Прикольно, в УЕФА учитывают то, что у нас называют "чуть-чуть не считается")))
Действительно лучший игрок матча, хотя вся команда отыграла на ура и вряд ли Севарссон или Гуннарсон сыграли как-то хуже. Триумф команды, а не отдельной личности.
28 июня 2016 в 08:39
28 июня 2016 в 07:46
Сигурдссон_Рагнар -супер чудо.
Jlexa MapmblHoB ответил Ezkaton
28 июня 2016 в 07:16
Месть Рагнара Логброка франкам)) маленькое но: Логброк был датским конунгом, а не исландским, и он проиграл франкам)) А тут все по другому может быть))
RUSTY8 ответил cska-62
28 июня 2016 в 07:02
хозяева тоже пока неплохо разбегаются
28 июня 2016 в 06:35
Исландия , вперёд!
cska-62 ответил ProTest_85
28 июня 2016 в 06:05
Такова статистика... Уже подсчитали... Хотя лично мне по игре кроме Исландии нравится и Польша. Не говоря уже о фаворитах типа Германии, Италии и Бельгии. И совсем не нравится Португалия.
28 июня 2016 в 05:42
Молодчик, Рагнар! Единственный футболист ФК Краснодар на ЕВРО, за которого не стыдно. Мамаев и Смолов - учитесь)
28 июня 2016 в 02:32
Исландия это прекрасная страна , где смертность на 1,8 убийства на 100 000 населения. , Викинги вот они здоровые пацаны не отдавали борьбу вообще англичанам , смело не боясь поткаты катали , вот это дух команды , я рад что они сыграют против Франций , против моей команды на который я болею с 5 и лет , но если вдруг франция не сумеет пройти дальше я похлопаю Исландцам вот оно характер , вот так надо играть первый раз ЧЕ и отдают себя красавчики , а Англискии футбол всем уступает это еще раз доказано .
ProTest_85 ответил cska-62
28 июня 2016 в 02:02
А почему именно Исландия, а не Польша? Они кагбэ ближе.
28 июня 2016 в 01:49
28 июня 2016 в 01:38
Исландия, вперёд! За тебя болеет почти вся многомиллионная Россия! С её армией болельщиков! А что делать, коли своей сборной не обзавелись... Да и спортом у нас руководит Лимит Мельдоньевич...
Nebo ответил Owl Fake
28 июня 2016 в 00:59
Смолов забивал в Краснодаре с центра где играл Дзюба , а Мамаев делал передачи на него , но зачем то в сборной решили сломать связку и выпускали Мамаева вместо Смолова .....
ProTest_85 ответил Ezkaton
28 июня 2016 в 00:45
Бугага, пересмотревшая Викингов школота ликует.