• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 78’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Рагнар Сигурдссон - лучший игрок матча Англия - Исландия

28 июня 2016, 00:19
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон признан УЕФА лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 между Исландией и Англией (2:1). На счету исландца – забитый гол в этом поединке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ezkaton
Ezkaton ответил mat73
28 июня 2016 в 13:00
В родном чемпионате, потому что тут не надо париться и при этом можно получать огромные деньги. Вот и сборная паршивая.
enot7000
28 июня 2016 в 11:51
valeri62
28 июня 2016 в 11:37
Сигурдссон_РагнарСеликционеры КРАСНОДАРА-Супер-чудо. + Андреас Гранквист +Енджейчик.. Хотел добавить - (минус)(Смолов, Мамаев), но несправедливо, скорее - Слуцкий,поскольку не по назначению их ставил. Ему в уши орали за 2 месяцаСмолов на острие, Мамаев сзади, нет упёрся, аки баран, Дзюба и всё, Смолов год играл с боку,ни о чём, пока из-за с тухлых бразильцев, случайно(моё мнение), Кононов поставил его на острие атаки, и понеслось. А Слуцккий опять все три матча держал его с боку.
mat73
28 июня 2016 в 11:29
Посмотрите для примера, в каких клубах из Европы играют исландцы - шведские лидеры АИК, Гетеборг, Мальме, английский Суонси, немецкие Кайзерслаутерн и Аугсбург, французский Нант, итальянский Удинезе, швейцаский Базель.
Или взять те же сб. Бельгии, Хорватии, Польши, и даже Албании! лидеры и крепкие середняки серьезных чемпионатов. Где
И где играют наши российские?
mat73
28 июня 2016 в 11:16
Хоть один из России поиграет в 1/4 Евро. Вообщето еще есть зенитовец Витсель, но тот по ходу слиняет из клуба
Jack Preston
28 июня 2016 в 11:07
Вообще если дай Боже викинги Евро возьмут, то полюбасу отращу такую же бороду как у капитана Арона Гуннарссона))
Jack Preston
28 июня 2016 в 11:04
Давай те же друзья поболеем за то чтобы Рагнар кубок Евро привез в Краснодар на зависть всем нашим футболистам)
изумруд
28 июня 2016 в 10:49
dreamer192
28 июня 2016 в 10:45
Население Исландии 321 тыс.чел.и они в 1/4 евро. Украина и Росия с многомилионным населением в пролете. что-то мы делаем не так...
ЦСКА Самый титулованный
28 июня 2016 в 10:22
Молодец, был просто лучшим, пора переходить в другой более сильный чемпионат.
D.vil
28 июня 2016 в 10:13
А наши после провала на Евро, сразу заговорили, что надо ехать в Европу))) Вот пример Сигурдссон, играет у нас...)) Главное, чтобы было желание боротся за свою страну не на словах, а на деле!!!
iamevilghost
28 июня 2016 в 09:48
им пофиг
как интерну Лобанову :)
Лондонизблу
28 июня 2016 в 09:41
За сколько теперь он с Краснодара уйдёт, интересный вопрос!!!?
Sadjon
28 июня 2016 в 09:28
Молодец, настоящий боец.....
Михаил Славнов
28 июня 2016 в 09:21
Сигурдссон_Рагнар, без сомения лучший.
Ministri Krasnodar
28 июня 2016 в 09:18
На Евро все нормальные игроки пытаются проявить себя,чтобы перейти в более сильный клуб. Вот только наши миллионеры никуда не стремятся,так как лимит Мудко обеспечил им безбедное будущее.
Cules2013
28 июня 2016 в 09:12
Дословный перевод:
"Рагнар Сигурдссон - лучший игрок матча Англия-Исландия. Был близок к тому, чтобы сделать счёт 3-1 в концовке матча".
Прикольно, в УЕФА учитывают то, что у нас называют "чуть-чуть не считается")))
Действительно лучший игрок матча, хотя вся команда отыграла на ура и вряд ли Севарссон или Гуннарсон сыграли как-то хуже. Триумф команды, а не отдельной личности.
Die Roten
28 июня 2016 в 08:39
Александр Северный
28 июня 2016 в 07:46
Сигурдссон_Рагнар -супер чудо.
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил Ezkaton
28 июня 2016 в 07:16
Месть Рагнара Логброка франкам)) маленькое но: Логброк был датским конунгом, а не исландским, и он проиграл франкам)) А тут все по другому может быть))
RUSTY8
RUSTY8 ответил cska-62
28 июня 2016 в 07:02
хозяева тоже пока неплохо разбегаются
Фикус07
28 июня 2016 в 06:35
Исландия , вперёд!
cska-62
cska-62 ответил ProTest_85
28 июня 2016 в 06:05
Такова статистика... Уже подсчитали... Хотя лично мне по игре кроме Исландии нравится и Польша. Не говоря уже о фаворитах типа Германии, Италии и Бельгии. И совсем не нравится Португалия.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 05:42
Молодчик, Рагнар! Единственный футболист ФК Краснодар на ЕВРО, за которого не стыдно. Мамаев и Смолов - учитесь)
Mark Luik
28 июня 2016 в 02:32
Исландия это прекрасная страна , где смертность на 1,8 убийства на 100 000 населения. , Викинги вот они здоровые пацаны не отдавали борьбу вообще англичанам , смело не боясь поткаты катали , вот это дух команды , я рад что они сыграют против Франций , против моей команды на который я болею с 5 и лет , но если вдруг франция не сумеет пройти дальше я похлопаю Исландцам вот оно характер , вот так надо играть первый раз ЧЕ и отдают себя красавчики , а Англискии футбол всем уступает это еще раз доказано .
ProTest_85
ProTest_85 ответил cska-62
28 июня 2016 в 02:02
А почему именно Исландия, а не Польша? Они кагбэ ближе.
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 01:49
cska-62
28 июня 2016 в 01:38
Исландия, вперёд! За тебя болеет почти вся многомиллионная Россия! С её армией болельщиков! А что делать, коли своей сборной не обзавелись... Да и спортом у нас руководит Лимит Мельдоньевич...
Nebo
Nebo ответил Owl Fake
28 июня 2016 в 00:59
Смолов забивал в Краснодаре с центра где играл Дзюба , а Мамаев делал передачи на него , но зачем то в сборной решили сломать связку и выпускали Мамаева вместо Смолова .....
ProTest_85
ProTest_85 ответил Ezkaton
28 июня 2016 в 00:45
Бугага, пересмотревшая Викингов школота ликует.