• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 79’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Определились все пары 1/4 финала Евро-2016

28 июня 2016, 00:38

После матча между Англией и Исландией (1:2) определились все пары четвертьфиналистов Евро-2016. В так называемой «левой» части турнирной сетки встретятся: 30 июня – Польша – Португалия, 1 июля – Уэльс – Бельгия. В «правой» части сетки сойдутся: 2 июля – Германия – Италия, 3 июля – Франция – Исландия. Все матчи начнутся в 22:00 по московскому времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartach091
spartach091 ответил FENNNNN
28 июня 2016 в 14:16
Привет.это всего лишь мои предположения и ничего больше!
Bayerische Fan
28 июня 2016 в 13:23
Все пары непредсказуемые.
Die Roten
28 июня 2016 в 10:28
крутая пара Германия Италия
cannongun
28 июня 2016 в 09:48
финал Италия - Бельгия
Атлетико-3
28 июня 2016 в 09:39
Итальянцы умеют играть с немцами, это факт.
Реал космос
28 июня 2016 в 09:26
Хочу в финале Португалия -Италия.
Ангел неБесГрешен
28 июня 2016 в 09:21
Как же прёт хозяевам! Начиная от группы и кончая плей-оффом. Как думаете-это случайность? Сложный матч будет только в полуфинале...
ahaxang
28 июня 2016 в 09:00
Немцам туго придётся Италия
spartak kursk
28 июня 2016 в 08:55
Вот и топовая часть сетки поредела.
Хотя можно ли сборную Англии отнести к топовым-большой вопрос.
САДЫЧОК
28 июня 2016 в 08:17
финал уэльс-италия
Rruma
28 июня 2016 в 08:11
Кто считает, что Франция в одну калитку уделает Исландию, ставьте плюсы )
sir_Alex
sir_Alex ответил Spectr
28 июня 2016 в 06:56
Стесняюсь спросить, кто тогда ты, судя по аве?))
sir_Alex
28 июня 2016 в 06:53
Италия не ищет лёгких путей.
Spectr
Spectr ответил Mark Luik
28 июня 2016 в 06:03
Твоего мнения никто и не спрашивал,судя по аве ты просто пузатый адрот,зато самомнения выше крыши
Lyon2009
28 июня 2016 в 06:01
Удачи Франции!!! Нужно выигрывать это Евро, иначе будет полная [Соблюдайте правила ]!!!
Санчо Панса
28 июня 2016 в 05:56
Самый главный матч среди всех матчей стадии 1/4 финала это конечно Германия - Италия! Принципиальное противостояние последних десяти лет и не только) Причем сложно назвать фаворита в этом противостоянии. Во всех остальных парах фаворит вообщем то есть) Однако на этом ЕВРО чудеса все же случаются!
Bayern_and_LAL_fan
28 июня 2016 в 05:52
Мощнейшая пара номер 3
Польша-Галия 50/50
Уэльс-Бельгия 40/60
Германия-Италия 50/50
Франция-Исландия 55/45
Удачи и победы Бундестим)
Avalanche85
Avalanche85 ответил FENNNNN
28 июня 2016 в 05:21
Унижать рашу это не показатель. Это обычное дело. Так что это не показатель
mat73
28 июня 2016 в 05:13
Вот будет интересно, если Исландия еще и французов прихлопнет!)))
kupryaev
28 июня 2016 в 03:44
прямо таки хочется видеть полуфиналы Польша-#Уэльс и Италия- Исландия )))
Mark Luik
28 июня 2016 в 03:05
я понимаю что верхной части все считают фаворитов Португалию и Бельгию , но я думаю Уэльс и Польше заслуживает финала больше чем эти 2 никчемные которым повезло с сеткой , Бельгия которая уже проиграла в своем группе Италии и против Швецию выиграли благодаря суди который не засчитал чистый гол , и против Венгрии им везло страшно могли бы Венгерцы и проходить их не повезло команде страшно но в итоге как понимаете в самом конце рискнув получили как всегда ненужные голы , Бельгия проиграв Италии оказывается в таком офгенном место что играет против Венгрии 1/8 финал а дальше с Уэльсом , а на счет Португалии просто 3 ничьи и выход с 3 го место который выкидывает Португалов в ту же сетку как Бельгию , играли против Хорватов в полном защите помню Криштиану сказал что Исландия не добьется с такой игрой высоты , но Португалия сам играл против Хорватов в роля Исландии тупо сидели в защите , и гол пришел можно сказать не от куда , Хорваты видно не хотели пенальти и рискнули вот и пропустили ,
PortugalForever
28 июня 2016 в 02:32
Португалия имеет состав и другие важнейшие компоненты,а именно ,игра и ее вариативность,тренер с большой буквы,сплоченность коллектива ,организованность,агрессия,командный дух,лидер,ресурсы. Самые организованные команды на этом созыве на мой взгляд:Португалия,Исландия Германия,Италия,Хорватия.
Для меня все отчётливей видеться. финал Португалия. : Италия/Германия
ProTest_85
28 июня 2016 в 02:10
Ну тут все понятно. Полуфинальные пары: Польша - Бельгия, Германия - Франция. Финал: Бельгия - Германия.
ozdo
28 июня 2016 в 01:41
Жду Финала Португалия против Германии!
616
28 июня 2016 в 01:36
Атакующая Италия ! Немцам туго придётся !
Pancher_95
28 июня 2016 в 01:18
Пляяяя, два дня без футбола (((((
Сергей Данцеров
28 июня 2016 в 01:16
Польша Уэльс Германия Исландия могут заранее купить билеты домой.
Шуnя771
Шуnя771 ответил mphuZ
28 июня 2016 в 01:12
Бельгия сильна и ход набрала...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр