• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Определились все пары 1/4 финала Евро-2016

28 июня 2016, 00:38

После матча между Англией и Исландией (1:2) определились все пары четвертьфиналистов Евро-2016. В так называемой «левой» части турнирной сетки встретятся: 30 июня – Польша – Португалия, 1 июля – Уэльс – Бельгия. В «правой» части сетки сойдутся: 2 июля – Германия – Италия, 3 июля – Франция – Исландия. Все матчи начнутся в 22:00 по московскому времени.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartach091 ответил FENNNNN
28 июня 2016 в 14:16
Привет.это всего лишь мои предположения и ничего больше!
28 июня 2016 в 13:23
Все пары непредсказуемые.
28 июня 2016 в 10:28
крутая пара Германия Италия
28 июня 2016 в 09:48
финал Италия - Бельгия
28 июня 2016 в 09:39
Итальянцы умеют играть с немцами, это факт.
28 июня 2016 в 09:26
Хочу в финале Португалия -Италия.
28 июня 2016 в 09:21
Как же прёт хозяевам! Начиная от группы и кончая плей-оффом. Как думаете-это случайность? Сложный матч будет только в полуфинале...
28 июня 2016 в 09:00
Немцам туго придётся Италия
28 июня 2016 в 08:55
Вот и топовая часть сетки поредела.
Хотя можно ли сборную Англии отнести к топовым-большой вопрос.
28 июня 2016 в 08:17
финал уэльс-италия
28 июня 2016 в 08:11
Кто считает, что Франция в одну калитку уделает Исландию, ставьте плюсы )
sir_Alex ответил Spectr
28 июня 2016 в 06:56
Стесняюсь спросить, кто тогда ты, судя по аве?))
28 июня 2016 в 06:53
Италия не ищет лёгких путей.
Spectr ответил Mark Luik
28 июня 2016 в 06:03
Твоего мнения никто и не спрашивал,судя по аве ты просто пузатый адрот,зато самомнения выше крыши
28 июня 2016 в 06:01
Удачи Франции!!! Нужно выигрывать это Евро, иначе будет полная [Соблюдайте правила ]!!!
28 июня 2016 в 05:56
Самый главный матч среди всех матчей стадии 1/4 финала это конечно Германия - Италия! Принципиальное противостояние последних десяти лет и не только) Причем сложно назвать фаворита в этом противостоянии. Во всех остальных парах фаворит вообщем то есть) Однако на этом ЕВРО чудеса все же случаются!
28 июня 2016 в 05:52
Мощнейшая пара номер 3
Польша-Галия 50/50
Уэльс-Бельгия 40/60
Германия-Италия 50/50
Франция-Исландия 55/45
Удачи и победы Бундестим)
Avalanche85 ответил FENNNNN
28 июня 2016 в 05:21
Унижать рашу это не показатель. Это обычное дело. Так что это не показатель
28 июня 2016 в 05:13
Вот будет интересно, если Исландия еще и французов прихлопнет!)))
28 июня 2016 в 03:44
прямо таки хочется видеть полуфиналы Польша-#Уэльс и Италия- Исландия )))
28 июня 2016 в 03:05
я понимаю что верхной части все считают фаворитов Португалию и Бельгию , но я думаю Уэльс и Польше заслуживает финала больше чем эти 2 никчемные которым повезло с сеткой , Бельгия которая уже проиграла в своем группе Италии и против Швецию выиграли благодаря суди который не засчитал чистый гол , и против Венгрии им везло страшно могли бы Венгерцы и проходить их не повезло команде страшно но в итоге как понимаете в самом конце рискнув получили как всегда ненужные голы , Бельгия проиграв Италии оказывается в таком офгенном место что играет против Венгрии 1/8 финал а дальше с Уэльсом , а на счет Португалии просто 3 ничьи и выход с 3 го место который выкидывает Португалов в ту же сетку как Бельгию , играли против Хорватов в полном защите помню Криштиану сказал что Исландия не добьется с такой игрой высоты , но Португалия сам играл против Хорватов в роля Исландии тупо сидели в защите , и гол пришел можно сказать не от куда , Хорваты видно не хотели пенальти и рискнули вот и пропустили ,
28 июня 2016 в 02:32
Португалия имеет состав и другие важнейшие компоненты,а именно ,игра и ее вариативность,тренер с большой буквы,сплоченность коллектива ,организованность,агрессия,командный дух,лидер,ресурсы. Самые организованные команды на этом созыве на мой взгляд:Португалия,Исландия Германия,Италия,Хорватия.
Для меня все отчётливей видеться. финал Португалия. : Италия/Германия
28 июня 2016 в 02:10
Ну тут все понятно. Полуфинальные пары: Польша - Бельгия, Германия - Франция. Финал: Бельгия - Германия.
28 июня 2016 в 01:41
Жду Финала Португалия против Германии!
616
28 июня 2016 в 01:36
Атакующая Италия ! Немцам туго придётся !
28 июня 2016 в 01:18
Пляяяя, два дня без футбола (((((
28 июня 2016 в 01:16
Польша Уэльс Германия Исландия могут заранее купить билеты домой.
Шуnя771 ответил mphuZ
28 июня 2016 в 01:12
Бельгия сильна и ход набрала...