• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Линекер: «Это худшее поражение в истории сборной Англии»

28 июня 2016, 01:43
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер высказал своё мнение о поражении команды Роя Ходжсона от Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016.

«Худшее поражение в истории сборной Англии. Мы проиграли стране, в которой вулканов больше, чем футболистов. Исландцы сыграли отлично.

Ходжсон – порядочный и достойный человек, но его всегда будут помнить, как тренера, который проиграл маленькой Исландии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
waren61rus
28 июня 2016 в 12:03
Исландцы - маленький но гордый и сильный духом народ!)))
Die Roten
28 июня 2016 в 10:33
Мы проиграли стране, в которой вулканов больше, чем футболистов.
)))))))))
3веробой
28 июня 2016 в 10:31
Пора им львов поменять на другую эмблему с надписью "SUCKERS SINCE 1966", а Линекер - главный отсос))
Морозовский
28 июня 2016 в 06:49
Опять этот линекер - хуже Орлова.
Jack Ohio
28 июня 2016 в 06:12
Гарик, это ты говорил. что " немцем скучно быть, всегда выигрывают "? Так еще скучнее быть англичанином, только крайность другая. Вы даже с великой Россией сумели ничью сгонять, а тут......
Марклар
28 июня 2016 в 06:11
Линекер балабол. Сборная Англии переоцененные середняки.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 05:53
Гари дело говорит. До сих пор не понимаю, как Англия могла проиграть Исландии! И вот эта сборная выиграла все свои матчи в отборе к ЕВРО-2016? Мда, уже как то и не верится в это) Перегорели родоначальники футбола, однозначно. Ну и соперник сыграл, наверное, в свой лучший футбол в жизни!
weinmar
28 июня 2016 в 03:29
Мда.. "Быть исландцем скучно! Все время только обыгрываешь го внокоманды типа Англии!" )))
denmig
28 июня 2016 в 03:19
Не переживай ты так!- у нас вот проблем побольше чем у тебя!- игроки пьют , курят , получают в два раза больше баболло (непонятно за что) . Страна огромная а играет кококо какой-то и буратино деревянная. Вот это - проблемы! Вот это - поражения !
Avaretz
28 июня 2016 в 02:53
Гари, так бывает когда смеешься над другой сборной ((россии)), и сейчас опозорилась твоя.
Пепс
28 июня 2016 в 01:58
Гы гы гы ....домооооой. Гари домой
zayrchik
zayrchik ответил MARADONA75
28 июня 2016 в 01:57
ты просто передал всё то, что у меня было на душе)) красава
71
71 ответил О- .... М а р а т
28 июня 2016 в 01:56
Да много у кого ставка не зашла
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 01:50
ГАВ ГАВ
MARADONA75
28 июня 2016 в 01:48
И даже сейчас твой болтливый язык не мог удержаться от пакостей по поводу великолепной, пусть и маленькой, Исландии! Гарри - ты гов на кусок, не забудь посмотреть 1/4 Исландия - Франция, может и там найдется место для твоей поганой метлы! А пока что вулкан виден в твоей зад нице, осел!)))