• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сергей Ионов: «„Зенит“ не захотел возвращать Алексея»

28 июня 2016, 05:50

Отец полузащитника Алексея Ионова Сергей Ионов прокомментировал аренду в ЦСКА из московского «Динамо».

«Была ли моральная преграда переходить в клуб-конкурент родного „Зенита“? Я бы поставил вопрос иначе.

Все прекрасно знают, что „Динамо“ вылетело в ФНЛ. Тогда у меня вопрос к „Зениту“ и к их руководству. И Шейнин, и Стрепетов, и все-все-все говорят, что нужно „Зениту“ возвращать своих воспитанников в родной клуб.

Так что ж „Зенит“ не возвращает Ионова? Что ж в том году все было хорошо, а как дело дошло до конкретики перехода в „Зенит“, все – в кусты. Почему так? Тем более все понимают, что трансферное окно открыто, „Динамо“ вылетело ФНЛ.

Позвонили бы мне, Леше. Спросили бы: „Леш, мы можем начинать переговоры с „Динамо“ о твоем возвращении в „Зенит“. Получаем ответ и переходим к переговорам“.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 21:19
великалепный, думаешь ионов будет забивать Зениту?? Широков что то не могёт))
28 июня 2016 в 16:30
Я лично по телику пару лет назад смотрел интервью Ионова футболиста)
И он прямо говорил! что по Зениту не скучает) и что он мало ему что дал!!!!!
Такие в Зените точно не нужны!Пускай в Динамо играет!
28 июня 2016 в 16:13
Ему и у нас не рады. Забирай своего отпрыска обратно.
Просто бредятина. Отдали трудягу Панченко-взяли вот это...
28 июня 2016 в 14:17
А я помню он пацанёнком ещё при Адвокате в Москве в стартовом составе вышел. Много беговухи и передачу результативную отдал. Но водка сгубила его таланты и он переродился в mycopёнка-мутанта.
28 июня 2016 в 13:17
да он и коням-то нафиг не нужен. просто тупо из-за лимита взяли на лавку, будут выпускать раз в месяц на 80 минуте. и наверняка арендовали бесплатно, тупо взяв на себя его зарплату, которую д-мо не потянет. такие, как ионов, должны заканчивать под забором в тарасовке.
28 июня 2016 в 11:43
Антиармейские кроллики резвятся, а Яровинский потихоньку работу двигает... ;)
28 июня 2016 в 10:42
Зениту не до Лёхи, там задача грандиозная - в группе ЛЕ не ободелатися, а тут состав серьёзный нужен, одним Фелайни не обойтись.... =D =D =D
28 июня 2016 в 10:38
Вам надо продавать всю команду, все равно не играете в Л/Ч))
28 июня 2016 в 10:37
Теперь Ионов в рядах шестикратного чемпиона России ЦСКА будет забивать в ворота третьей команды страны зениту))
28 июня 2016 в 10:32
Такие люди Петербургу не нужны.
28 июня 2016 в 10:29
да и правильно! кому он нужен?
Leha-ha50 ответил magnum3000
28 июня 2016 в 10:15
Он напоминает Ролана Гусева, тот тоже поначалу феерил, а потом безхитростные пробросы вперед пошли и навесы, один в один вообще не обыгрывал.
Потому в аренду и взяли на посмотреть и Тошичу на подмену.
28 июня 2016 в 09:50
Не тот стал Ионов,что пять семь лет назад. Скорость не та, вот и не взяли обратно.
28 июня 2016 в 09:48
Он уже был в Зените и все помнят, как и почему из него ушел. Нахрен не нужен.
28 июня 2016 в 09:40
Он бы еще на своего соседа по даче или тещу сослался бы, что дескать они говорят, что надо вернуть среднего по меркам РФПЛ футболиста, подпортившего репутацию и отношения с Зенитом.
28 июня 2016 в 09:26
Старый пытается взять "на слабо"…а алкашам не место в ВЕЛИКОМ Зените
28 июня 2016 в 09:21
А кому он в Зените нужен)
28 июня 2016 в 09:00
Как же это по зенитовски)
дзюба ниже уровня Ионова, однако это не мешает ему стоять за зенит в чужой штрафной))
28 июня 2016 в 08:47
Уважаемый отец Алексея Ионова.
Вы сейчас говорите так, словно Ваш сын звезда европейского уровня.
А он, к сожалению, не был лучшим даже в "Динамо" уровня ФНЛ.
С какой стати "Зенит" должен заботить игрок, который не хочет и(или) не может играть?
Пусть даже он воспитанник питерцев.
28 июня 2016 в 08:33
Оно и понятно! Зачем он им сдался, пусть даже и свой воспитанник? Тем более переходить из Динамо в Зенит, чьи болельщики прямо скажем не дружат между собой) Болельщики питерского клуба могли бы этого не понять! Это же они Ионову адресовали кричалку на матче Зенит - Кубань в свое время.
28 июня 2016 в 08:32
Боится, что в ФНЛ Леше на бухло будет нехватать.
OLS
28 июня 2016 в 08:25
Надо отметить возвращение в РПФЛ
28 июня 2016 в 07:45
КАПЕЦ ИОНОВ ПРЯМ ЗВЕЗДА МИРОВОГО ФУТБОЛА ЧТО ЗЕНИТ УЖЕ МЧИТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ СУПЕР ТАЛАНТА ОБРАТНО! БАТЯ ЛЁШИ АКСТИСЬ! ТВОЙ СЫН КАК РАЗ ТАКИ УРОВЕНЬ ДИНАМО
28 июня 2016 в 07:42
Все помнят как Малафеев говорил чтобы Лёша не бил пенальти в его ворота. Ионов пробил, причём злонамеренно, чем и усугубил конфликт.
28 июня 2016 в 07:37
Ионов по молодости честь свою не сберёг.

К чему теперь эти претензии? Мало в него клуб вложился? Мало верил? Мало шансов предоставил? Может, Ионову клуб насильно водку в горло вливал?

-

Пусть молодым будет наука: из Зенита легко вылететь - но ты попробуй вернуться.
28 июня 2016 в 07:08
если всё же продадим Халка,Витселя,Ломбертса,то надо и Кришито продавать сразу в Дженоа или Интер куда-он хотел

и купить пару игроков,Варгаса из сборной Чили,Камиля Глика центрального защитника из Торино,нападающего 21 летнего из Загребского Динамо и сборной Хорватии Марко Пьяца (очень впечатляющий игрок растёт!) и в центр кого-нибудь Робби Брэдди отлично играл из сборной Ирландии + Могилевец вернулся и Кержаков




Марко Пьяца (Кержаков,Шейдаев)

Шатов(Иванов) Могилевец (Проничев) Варгас(Гасилин)

Хави Гарсия Брэдди)

Жирков (Богаев) Глик (Нету) Гарай(Йованович) Смольников (Анюков)

Лодыгин (Бабурин)
28 июня 2016 в 06:59
Всё ещё, поди, закладывает...
28 июня 2016 в 06:36
Скоро и Денисов будет думать куда идти....
28 июня 2016 в 06:28
с Луческу на латинских португальцев перейдут (бразильцев)
28 июня 2016 в 06:21
Бомжи любят португалов.