• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Сарсания: «Россия на Евро-2016 играла в футбол 19-го века»

28 июня 2016, 06:10

Бывший спортивный директор питерского «Зенита» и московского «Динамо» Константин Сарсания поделился своими впечатлениями от выступления сборной России на Евро-2016.

«Слуцкий пришел, когда была непонятна судьба отборочной кампании. И первую задачу он выполнил, вывел команду на Eвро-2016. Во Франции картина была удручающей. На мой взгляд, стоило взять нескольких футболистов, которых в заявке не оказалось. И что касается игры нашей сборной, то она очень сильно отличалась от той, что мы видели на этом турнире в исполнении большинства других участников.

На Евро-2016 у России не было компактности, агрессии, высоких скоростей. Мы играли в футбол XIX века».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
28 июня 2016 в 14:15
Жирков, Торбинский.
Пепс
Пепс ответил vka1970
28 июня 2016 в 13:15
Ходят пенсионеры.... И это странно пестец играть в 3 напа. Италия там тож не молодые - играют в 3 центр заща ... Ростов кстати играет по этой схеме. Странна была сама наша схема организации игры ....
denmig
28 июня 2016 в 10:24
россия играла в футбол??? а казалось что она играла в пнимяч!
Чикомас
28 июня 2016 в 10:00
Ну надо было самому брать сборную. Сначала вывел бы команду на Евро, а потом показал всем кузькину мать. За одно показал бы нам игроков, которых не взял Слуцкий. Лично я вижу только Жиркова.
magnum3000
28 июня 2016 в 09:56
Просто не подготовились, да и уровень нашего футбола всё ниже и ниже!
mister-TEX
28 июня 2016 в 09:48
сколько денег вложено и разворовано Сарсания_Константин
cska1948
28 июня 2016 в 09:40
"...На мой взгляд, стоило взять нескольких футболистов, которых в заявке не оказалось..."
-----------------------------------
Сказал лишь бы что то сказать. А спроси у Сарсания, кто у нас играет в современный футбол и ни кого не назовёт.
UrAn54
28 июня 2016 в 09:25
И чужими сделали себя сами. Точнее все получилось само - собой, т.к. мы ничего не делали, чтобы было иначе.
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 09:20
За допинговый скандал и выступление сборной Мутко уже можно гнать с насиженного места.Не знаю,решится ли на это Путин?
Этого турнуть,всенародно избрать нового,предварительно ознакомившись с программой.Срочно решить что-то по лимиту и зарплатам наших уродцев.Может к домашнему чемпионату хоть что-то поменяется.Хотя времени маловато.Лафа для лодырей должна кончится.Это уже не 19 век,...а бояре с длинными рукавами ходят и кичатся своим положением.
wingback
28 июня 2016 в 06:58
Играла она в плохо организованную ходьбу без мяча...
Egorium
28 июня 2016 в 06:48
Сарсания_Константин, а сколько денег вложено и разворовано.
Морозовский
28 июня 2016 в 06:47
И так давно ясно: мы чужие на этом празднике жизни.
cska plus
28 июня 2016 в 06:19
Например, англичане играли в футбол 16 века.