• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки сборной Уэльса порадовались вылету Англии от Исландии

28 июня 2016, 08:19
АнглияАнглия1 : 2ИсландияИсландияМатч завершен

Игроки сборной Уэльса вчера вместе наблюдали за поединком 1/8 финала Евро-2016 Англия - Исландия (1:2). После финального свистка, который оповестил о вылете соседей из турнира, валлийцы не скрывали радости.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 18:48
Исландия молодца .
28 июня 2016 в 18:37
Мда, ржач полный, я сам не ожидал что Англия вылетит от Исландии :)
28 июня 2016 в 17:35
Радуются, как будто Евро выиграли. Я буду также праздновать вылет Португалии!
28 июня 2016 в 16:15
Англия Правильно! Уэльс
28 июня 2016 в 16:12
Да все так же радовались)
28 июня 2016 в 13:53
да это шпрыгин со своим дебилами
28 июня 2016 в 13:18
Ущербная провинция злорадствует.Но к футболу этот психоз отношения не имеет.
28 июня 2016 в 12:53
Кельты они такие))) не любят -Англо-Саксов.))))
28 июня 2016 в 11:56
королева обидится)) Уэльс
28 июня 2016 в 11:24
У сборной Уэльса был праздник.
28 июня 2016 в 11:07
Саксония отсасония!!!
28 июня 2016 в 10:46
Уэльс прекрасно!
28 июня 2016 в 10:21
Как дети малые!
28 июня 2016 в 10:03
Вот их ненавидят,причём вроде как свои же!
28 июня 2016 в 09:58
Молодцы!!! Болею за вас ребята и за исландцев... Встречи вам в финале)))
28 июня 2016 в 09:57
хоть кто то радуется ))
28 июня 2016 в 09:55
Я, смотрю, там Рэмзи на переднем плане особенно ликует, Уилшир ему такое хрен простит
28 июня 2016 в 09:46
Наши намылили холку англичанам на улицах, исландцы-на поле.
Всё справедливо!
28 июня 2016 в 09:45
Молодцы!
28 июня 2016 в 09:43
Я тоже радовался ,даже злобствовал!
Англия выставляет себя пупом земли, и не только в футболе.
А исландцы звонко щёлкнули их по носу, шобы знали своё место ;)
28 июня 2016 в 09:30
А после Евро вернутся в Англию играть.
28 июня 2016 в 09:24
правильно, это далбичи следующие отлетят, Англия в свою очередь поржет от души, и не будет больше никаких альбионских позорников на евро
28 июня 2016 в 09:19
Как беспорядки устраивать, то Уэльс с Англией вместе.
28 июня 2016 в 09:13
Да, получается, что Уэльс остался единственным представителем Великобритании на ЕВРО! Ну кто бы мог подумать, что они дольше Англии продержаться на этом празднике европейского футбола) Гарет, наверное, был просто на седьмом небе от счастья от новости про победу сборной Исландии.
28 июня 2016 в 09:02
Мазохисты!)
Обрадовались представившемуся историческому шансу слиться Великой Исландии!!))
28 июня 2016 в 09:00
Заклятые соседи)) Йа тоже радовался
Raamtvall ответил kikule
28 июня 2016 в 08:57
Кто бы вообще говорил на эту тему...
28 июня 2016 в 08:56
Сволочи =)
28 июня 2016 в 08:53
любой порадуется,хотя бы из-за их неадекватных недоболел!!!
28 июня 2016 в 08:47
Уэльс следующий