• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Буффон: «Нойер? Конечно, он сильнее меня»

28 июня 2016, 09:16
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон оценил расстановку сил перед матчем 1/4 финала Евро-2016, где «Скуадра Адзурре» будет противостоять Германия.

«Я всегда должен сохранять предельную концентрацию, а иначе можно перечеркнуть все усилия моих партнеров по команде. В сборной Италии игроки действуют с большим желанием и полностью отдают себя на поле. Надеемся, что не разочаруем людей, болельщиков, которые нас поддерживают. 

Кто сильнее - я или Нойер? Конечно, Мануэль, он моложе меня и он очень сильный вратарь. В силу возраста мне тяжело конкурировать с некоторыми вратарями, но когда я надеваю майку „Ювентуса“ или сборной, стараюсь соответствовать уровню. У меня была хорошая карьера, но все равно, последнее слово еще не сказано. Германия? Это будет очень тяжело. На бумаге они фавориты, посмотрим, что будет на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
atletikoMD
atletikoMD ответил Die Roten
06 июля 2016 в 14:00
Нойер сейчас вратарь номер 1, 2й Буффон, 3.Де Хеа, 4.Куртуа
xiz
xiz ответил mouzz
29 июня 2016 в 16:08
Во первых, это был первый сезон после тяжелейшей травмы (вдавленного перелома черепа) ты вспомнил ошибку датированную 2008 годом это было 8 лет назад таких ошибок можно найти и у Джи Джи, и у Мануэля тем более с его рвением выходить из своих ворот его так наказывали не раз и не два
Ystavshiy
28 июня 2016 в 20:31
Буффон опасный, как тролит Нойера круто )))
ALEX7274
28 июня 2016 в 16:50
Хорошо сказал! Очень лаконично и самокритично! Удачи "Буфонище" и пусть твои ворота в следующем матче останутся не распечатанными!
Вася Пупкин 1
28 июня 2016 в 16:48
Италия показала чего стоит, в матчах со Шведами, Бельгии и Испании, у немцев серьезных оппонентов я не удивил, думаю Этот матч будет примерно равный, но победят Итальянцы в один мяч,
mouzz
mouzz ответил juvenale
28 июня 2016 в 16:36
Хахахахаха))))))))) жаль ЛЧ так и не выиграл, да?
mouzz
mouzz ответил spartach091
28 июня 2016 в 16:34
А Нойер нет что ли?))))
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:28
он прав
mouzz
mouzz ответил амурец
28 июня 2016 в 16:25
Хахахахаха)))))) Задел за живое)))))
mouzz
mouzz ответил xiz
28 июня 2016 в 16:24
Стабильно? Может ты вспомнишь матч Евро 2008 с турками? Где он 1 гол привез лично. И цена ошибки этой оказалось не выход из группы.
бoсх
бoсх ответил амурец
28 июня 2016 в 16:03
речь о двух конкретных игроках,а не их сборных.
бoсх
28 июня 2016 в 15:57
вряд ли ибо он просто нойер,а ты буффонище!
assa77
28 июня 2016 в 15:55
Raulya
Raulya ответил FENNNNN
28 июня 2016 в 15:44
Твоё многим по ходу интересно))))
амурец
амурец ответил Estiva
28 июня 2016 в 15:05
тогда глянь ещё и с испанцами на евро 2012 счёт надеюсь знаешь
Estiva
Estiva ответил амурец
28 июня 2016 в 14:58
посмотри Германия Италия на ЕВРО- 2012, счет сказать?
Estiva
Estiva ответил амурец
28 июня 2016 в 14:57
посмотри Германия Италия на ЕВРО- 2012, счет сказать?
амурец
амурец ответил juvenale
28 июня 2016 в 14:49
скажу что Буффон как ты говоришь не допустил не одной ошибки и выгреб 4 плюхи, Бавария забивала с любой позиции
Agamaga
28 июня 2016 в 14:03
Конечно Буффон сильнее
juvenale
juvenale ответил амурец
28 июня 2016 в 13:59
и что там было? 2-2 2-2 в основное время,при том что у Буффона не было ни одной ошибки,а Нойер два себе привез.ЧТо теперь скажешь эксперт?
Jack Ohio
Jack Ohio ответил xiz
28 июня 2016 в 13:54
Извини, просто выпустил Петю из виду после вылета Чехии.
амурец
амурец ответил Luter Red
28 июня 2016 в 13:52
пересмотри Бавария-Ювентус счёт сказать?
spartach091
28 июня 2016 в 13:45
Буффон красава!лично для меня Чех и Джиджи лучшие вратари на данный момент!

Нойер тоже великолепен,но те двое уже долгое время держать свою высоченную планку классных и надежных киперов!
Die Roten
Die Roten ответил denmig
28 июня 2016 в 13:39
уже впереди стоит Нойер_Мануэль
Die Roten
Die Roten ответил xiz
28 июня 2016 в 13:38
нойер стабильно 3 года как лучший вратарь мира(офицально ну и вообще)
Luter Red
Luter Red ответил амурец
28 июня 2016 в 13:21
Обсуждается и еще как!
Ragnar_Lodbrok
28 июня 2016 в 13:17
Лев Яшин - лучший вратарь за всю историю футбола
xiz
xiz ответил Jack Ohio
28 июня 2016 в 13:16
Чех не уступит не Джи Джи ни тем более Мануэлю!!!
xiz
28 июня 2016 в 13:15
За последние 15 лет марку держат 2 вратаря Петр Чех и чудовищный Буффонище, жаль танкисту не повезло со сборной...
Посмотрим сможет ли новое поколение Нойер, Куртуа, Де Хеа, Облак, Те Штеген и другие также стабильно играть на протяжении 10-15 лет...
Блиц