Soccer.ru

Буффон: «Нойер? Конечно, он сильнее меня»

28 июня 2016, 09:16
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон оценил расстановку сил перед матчем 1/4 финала Евро-2016, где «Скуадра Адзурре» будет противостоять Германия.

«Я всегда должен сохранять предельную концентрацию, а иначе можно перечеркнуть все усилия моих партнеров по команде. В сборной Италии игроки действуют с большим желанием и полностью отдают себя на поле. Надеемся, что не разочаруем людей, болельщиков, которые нас поддерживают. 

Кто сильнее — я или Нойер? Конечно, Мануэль, он моложе меня и он очень сильный вратарь. В силу возраста мне тяжело конкурировать с некоторыми вратарями, но когда я надеваю майку „Ювентуса“ или сборной, стараюсь соответствовать уровню. У меня была хорошая карьера, но все равно, последнее слово еще не сказано. Германия? Это будет очень тяжело. На бумаге они фавориты, посмотрим, что будет на поле».

Все комментарии
atletikoMD
atletikoMD ответ Die Roten (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:00
Нойер сейчас вратарь номер 1, 2й Буффон, 3.Де Хеа, 4.Куртуа
xiz
xiz ответ mouzz (раскрыть)
29 июня 2016 в 16:08
Во первых, это был первый сезон после тяжелейшей травмы (вдавленного перелома черепа) ты вспомнил ошибку датированную 2008 годом это было 8 лет назад таких ошибок можно найти и у Джи Джи, и у Мануэля тем более с его рвением выходить из своих ворот его так наказывали не раз и не два
Ystavshiy
28 июня 2016 в 20:31
Буффон опасный, как тролит Нойера круто )))
ALEX7274
28 июня 2016 в 16:50
Хорошо сказал! Очень лаконично и самокритично! Удачи "Буфонище" и пусть твои ворота в следующем матче останутся не распечатанными!
Вася Пупкин 1
28 июня 2016 в 16:48
Италия показала чего стоит, в матчах со Шведами, Бельгии и Испании, у немцев серьезных оппонентов я не удивил, думаю Этот матч будет примерно равный, но победят Итальянцы в один мяч,
mouzz
mouzz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:36
Хахахахаха))))))))) жаль ЛЧ так и не выиграл, да?
mouzz
mouzz ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:34
А Нойер нет что ли?))))
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:28
он прав
mouzz
mouzz ответ амурец (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:25
Хахахахаха)))))) Задел за живое)))))
mouzz
mouzz ответ xiz (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:24
Стабильно? Может ты вспомнишь матч Евро 2008 с турками? Где он 1 гол привез лично. И цена ошибки этой оказалось не выход из группы.
assa77
28 июня 2016 в 15:55
Raulya
Raulya ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:44
Твоё многим по ходу интересно))))
амурец
амурец ответ Estiva (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:05
тогда глянь ещё и с испанцами на евро 2012 счёт надеюсь знаешь
Estiva
Estiva ответ амурец (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:58
посмотри Германия Италия на ЕВРО- 2012, счет сказать?
Estiva
Estiva ответ амурец (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:57
посмотри Германия Италия на ЕВРО- 2012, счет сказать?
амурец
амурец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:49
скажу что Буффон как ты говоришь не допустил не одной ошибки и выгреб 4 плюхи, Бавария забивала с любой позиции
Jack Ohio
Jack Ohio ответ xiz (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:54
Извини, просто выпустил Петю из виду после вылета Чехии.
амурец
амурец ответ Luter Red (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:52
пересмотри Бавария-Ювентус счёт сказать?
Die Roten
Die Roten ответ denmig (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:39
уже впереди стоит Нойер_Мануэль
Die Roten
Die Roten ответ xiz (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:38
нойер стабильно 3 года как лучший вратарь мира(офицально ну и вообще)
Luter Red
Luter Red ответ амурец (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:21
Обсуждается и еще как!
xiz
xiz ответ Jack Ohio (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:16
Чех не уступит не Джи Джи ни тем более Мануэлю!!!
xiz
xiz
28 июня 2016 в 13:15
За последние 15 лет марку держат 2 вратаря Петр Чех и чудовищный Буффонище, жаль танкисту не повезло со сборной...
Посмотрим сможет ли новое поколение Нойер, Куртуа, Де Хеа, Облак, Те Штеген и другие также стабильно играть на протяжении 10-15 лет...
Блиц
28 июня 2016 в 12:25
Сетка турнира на стадии плейофф это полный атас: с одной стороны финал за финалом, с другой футбольные карлики учат играть в футбол зазнавшихся ногомячистов...
FERIS
28 июня 2016 в 12:17, ред.
Буффон капитан и настоящий лидер своей команды,как в раздевалке так и на поле,Нойер пока не имеет тех полномочий,что его итальянский коллега. Пусть еще поиграет лет пять,чтоб подняться до уровня Буффона.
waren61rus
28 июня 2016 в 12:07
В свое время Буффон был лучший!) Теперь приходит время других!)
Jack Ohio
28 июня 2016 в 12:06
Лукавит, Джиджи ! По - сути, два сильнейших вратаря на данный момент, да и не только на данный.
амурец
амурец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 11:49
мы помним матч Бавария-Ювентус там оба вратаря показали свой класс счёт напомнить?
амурец
28 июня 2016 в 11:48
конечно Нойер лучше даже не обсуждается
Deuced