• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 14’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Президент Аргентины обратился к Месси

28 июня 2016, 09:27

Президент Аргентины Маурисио Макри обратился к Лионелю Месси после заявления последнего об уходе из национальной сборной.

«Президент позвонил Месси и сказал, что гордится выступлением сборной Аргентины. Он также попросил Лионеля не слушать критиков», — заявил представитель Макри.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
post-navigator
post-navigator ответил Agamaga
28 июня 2016 в 20:31
Нет героев на моём диване. Но у тебя и в сартыре героев нету...
Hatewind
28 июня 2016 в 20:23
Осталось Аргентине найти харизматичного тренера.

И чтобы в составе все остались...
cube30gt
cube30gt ответил Ismadiyar
28 июня 2016 в 17:15
Только им бы тренера толкового.
FootballFun1985
28 июня 2016 в 16:44
Уж прости, товарищ Зверобой, но ты дур.ак, если так говоришь. А исторически, то и РФ лет не больше, чем Украине, я бы даже сказал, что ровно столько же.
FootballFun1985
28 июня 2016 в 16:42
Я к тому, что объективно многие не видели те сборные по причине возраста. Далеко не надо ходить. Я лично Кемпеса не застал, например. Видел некоторые нарезки, конечно, читал кое-что, но ведь это все равно не то, что видеть собственными глазами. Выросло целое поколение, которое родилось после.
guf ak-47
28 июня 2016 в 16:39
колхоз
Ismadiyar
28 июня 2016 в 16:25
Президент знает что Месси это достояние Аргентины,Лео нужно придти в себя и брать ЧМ мира в Росии!!!
lobsterdam
28 июня 2016 в 16:15
не бросай нас, кормилец, челом бьет холоп твой недостойный...
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:07
круто
RussianHorse
28 июня 2016 в 15:54
Первый обратился к меси барса-фэ
ESPANOL
28 июня 2016 в 15:48
на трёх турнирах он, фактически в одиночку, вёл сборную до финалов, где уступали или по пенальти, или из за элементарного невезения! На ЧМ Аргентина была в финале даже лучше Германии, но отсутствие опыта у основы сказался в потере концентрации и в случайном голе Гетце, потому как больше он даже примерно таких не забивал. Роналду вообще ничего не добился со своими сборниками, но про него скромно молчат, хотя состав у сборной Португалии на порядок лучше, чем у Аргентины. Лео просто устал тащить этот воз на себе вместе с Маскерано. Остальные откровенно при любой возможности быстро отдают мяч Месси, авось он придумает что нибудь, а если нет, то с него и спросят. Игуаин и Де Мария оказались тряпками, откровенно забив баки на игру. Лео умница и к тому же очень воспитан, достоин восхищения его поступок! Никого не обвинял ни игроков, ни тренера, сказал только о себе и своём решении. Роналду, сыграв вничью с Исландией и не показав вообще ничего, тут же стал поливать грязью соперников, о себе скромно промолчав. Вот в этом главное их отличие, в порядочности. Конечно же Месси будет играть за сборную, но состав необходимо подбирать более тщательней, чтобы он был похож на сыгранный ансамбль, в котором главный дирижёр Месси будет наслаждать нас своей игрой и дальше. А президент молодец, ценит национальное достояние не только своей страны, но и всего Мира.
artem921
28 июня 2016 в 15:46
Нормально Месси_Лионель
ANTERRS
ANTERRS ответил 3lodeg0s
28 июня 2016 в 15:43
в штанишки ему смотрел ???
ANTERRS
28 июня 2016 в 15:40
+
ANTERRS
ANTERRS ответил Fantasy
28 июня 2016 в 15:39
за ротиком следит кто??? ВАсяя, умный мальчик кто??? ВАсяя
понял намек?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил vinjard
28 июня 2016 в 15:33
Месси - самый бесполезный форвард за всю историю сборной Аргентины, это доказано и факт
Фикус07
28 июня 2016 в 15:31
Неужели Аргентина
League1
League1 ответил ferstepan
28 июня 2016 в 15:28
Сам потрудился написать это? Гугл ничего подобного не выдает. )))
vinjard
vinjard ответил League1
28 июня 2016 в 15:12
В стили "сам ищи! мне это нафиг! и в сборной он днище" Зато это даказанно и это факт.
3lodeg0s
3lodeg0s ответил Agamaga
28 июня 2016 в 15:10
Он и до Марокко им никогда не был.
3lodeg0s
28 июня 2016 в 15:09
Зачем Месси уходить? Он же до финала доходит. Назовите сборную навскидку, которая это делала трижды подряд на крупных турнирах. Нет такой. Я понимаю если бы Месси позорился как Рональда там, с трудом выползая из группы где находятся одни бичи футбольные, тогда да, ему надо было бы завязывать, а так бред конечно.
ferstepan
ferstepan ответил League1
28 июня 2016 в 15:03
На, если тебя в гугле забанили!

According to statistical calculations (International Federation of Football History & Statistics — IFFHS) Cristiano Ronaldo has the worst goal-scoring streak in the national team during the team's performance at the FIFA World Cup
vinjard
vinjard ответил Bundeseam
28 июня 2016 в 14:59
Чувак он там свичу держал))) Вот поэтому владеет такой инфой.
League1
League1 ответил ferstepan
28 июня 2016 в 14:56
Понятно, очередная попытка дилетанта-месиглора выдать своё мнение за мнение всего мира.
ferstepan
ferstepan ответил Kashaev Kamil
28 июня 2016 в 14:53
Тут писали сайт!я помню чтоли!И статистику приводили!Сам ищи!мне это нафиг, я и так знаю что он в сборной днище!
vinjard
vinjard ответил Fantasy
28 июня 2016 в 14:52
А хватит интересно у игроков сборной россии сказать такое, что им стыдно? Нет конечно. Но хватает сказать наглости как этот головин "за, что стыдно" да еще с такой ухмылкой... Но разговор не об этом, а об рональдо и его совести сказать уйти из сборной. Но я португальца не защищаю а просто сравниваю его с месси. Эти два игрока примерно одно уровня, месси немного лучше рональдо он моложе его, а рональдо уже возраст, хоть он и классно еще зажигает. Откровенно худший рональдо на евро? Ну не знаю просто вся нынешняя сборная португалия слабая, нет сильных игроков кроме рональдо, он же один не может тащить всю команду если она слабая, еще много возростных игроков, конечно худший в такой ситуации.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил ferstepan
28 июня 2016 в 14:51
Кто его фиксировал?
castertroy
castertroy ответил Bundeseam
28 июня 2016 в 14:50
А за что там отвечать то? Он что, мужик? Может он до 31 года имел хоть одну связь с женщиной? Может он хоть раз имел контакт с матерью своего ребёнка, прожив с ней 2 года?
ferstepan
28 июня 2016 в 14:42
Огнетушители со скидкой для фанатов Рона!
ferstepan
ferstepan ответил Estetjs
28 июня 2016 в 14:40
Худший нападающий в истории Португалии на чемпионатах мира, если быть точней!это зафиксированный факт!