• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 1’ Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 0:0 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед -:- Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 83’ Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 85’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 42’ Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:1 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 17’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Балотелли: «Я бы тоже хотел оказаться на Евро»

28 июня 2016, 09:37
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Бывший нападающий сборной Италии Марио Балотелли подвел итоги поединка дружины Антонио Конте против Испании (2:0).

«Вау, я бы тоже хотел оказаться на Евро, но пришлось остаться дома. Парни поражают меня своим футболом. Вперед, Италия!» — пишет Балотелли в своем Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rusti2006
28 июня 2016 в 18:37
В качестве болельщика !
kolpankolpan
28 июня 2016 в 17:13
Нашей банде бы его под кулак уму разуму поучить
Вася Пупкин 1
28 июня 2016 в 16:52
Так купи билет и лети, раз тебя в команду не взяли, трутень! Твои соотечественники ног не жалеют, жилы рвут чтобы победить, даже Конте чуть не забил вчера, ни то что Балотелли_Марио!
veron-prima
28 июня 2016 в 16:35
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:32
круть
DRDR_SaSa
28 июня 2016 в 14:11
Золотые ноги деревянную башку далеко не выведут.
косой
28 июня 2016 в 13:25
Испания разбита в пух и прах
Скоро Германию тоже ждет крах
Италия станет чемпионской командою
Если кто то остановит Исландию)))
Die Roten
28 июня 2016 в 13:09
без злобы сказано Балотелли_Марио))молодец
Чупакабра
28 июня 2016 в 12:53
Мог бы блестать на Евро а сидит ковыряется в носу. Весь свой талант разбазарил бездарь!!!
Jack Ohio
28 июня 2016 в 12:04
А я бы хотел, чтобы ты оказался в зверинце, там тебе самое место !
Sadjon
28 июня 2016 в 11:43
ах Бало, мечтать не вредно....
Санчо Панса
28 июня 2016 в 11:30
Я прекрасно понимаю Марио! Но в лучшем случае сидел бы он на скамейке запасных. Если более классные игроки Скуадра Адзурры вроде Эль-Шаарави или Иммобиле сейчас игроки запаса и редко попадают в основу своей сборной, то Балотелли просто не на что надеяться)
Qvincy
28 июня 2016 в 11:22
У тебя было свой шанс Марио, который ты успешно проипал. Такой потенциал гробят сами в себе...
PS95-096
28 июня 2016 в 10:56
Ты футбол начал играть Балотелли_Марио
Casey Ryback
28 июня 2016 в 10:54
Да неужели он стал амбициозным??
винни - пух
28 июня 2016 в 10:53
с Балотелли_Марио были уже дома
ЦСКА Самый титулованный
28 июня 2016 в 10:29
Так слетал бы и поддержал , хотя бы на трибуне.
капустко
28 июня 2016 в 10:26
Аршавин тоже не отказался бы )
sir_Alex
28 июня 2016 в 10:22
В качестве болельщика, разве что))
denmig
28 июня 2016 в 10:21
так приезжай! неча пузо греть на сейшелах!
Chilahim
28 июня 2016 в 10:12
только нашим сборникам не рассказывай - засмеют
mitrofanych
28 июня 2016 в 09:53
Балотелли: "Минья не взияли патамущта я чорний?!!"
Остапчук 67
28 июня 2016 в 09:52
Продолжай и дальше писать в бутсы одноклубникам, д у р е н ь.
dzvinka
28 июня 2016 в 09:47
разве что ботинки Конте чистить, да воду ФУТБОЛИСТАМ с бровки подавать.
mouzz
28 июня 2016 в 09:39
Хахахаха))))) кэп))) знаете это из разряда"Я бы сейчас не отказался бы от миллиона долларов")))))) Конте таких раз[Соблюдайте правила ]в ни когда в жизне не возьмет, даже если бы ты был единственным форвардом в Италии.
PS95-096
28 июня 2016 в 09:39
Ты серьёзно? Италия