• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Завтра Халк пройдёт медосмотр в «Шанхай Ист Эйшиа»

28 июня 2016, 10:26

Нападающий «Зенита» Халк завтра прибудет в Китай, где пройдет медосмотр в клубе «Шанхай Ист Эйшиа», уверяют азиатские СМИ. В аэропорт Пекина он прибудет в 9.55 утра по местному времени.

Ранее сообщалось, что игрок согласился на переход в китайский клуб. Сумма трансфера должна составить 55 млн евро, а зарплата бразильца будет порядка 20 млн евро в год.

Интересно, что с составе «Шанхай Ист Эйшиа» выступает небезызвестный игрок сборной Ганы Асамоа Гьян, а также аргентинец Дарио Конка, который 4 года назад считался одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard ответил ZENIT GOAL
30 июня 2016 в 11:35
Много они получали и еще больше захотели))) это же всем известно. Потом кликуха пошла у одного футболиста "деньгисов"
29 июня 2016 в 16:33
ахахахах )) ну тогда понятно - раз кто то что то заявил - значит инфа 146%.
Верю я Пинто, верю в Валеру, в НЛО и великое будущее Рубина
Bearded man ответил Эль2
29 июня 2016 в 13:33
Как вообщем и вся остальная команда.)
28 июня 2016 в 22:00
Во первых не вы,а они,во вторых если я не ошибаюсь покупали его за 60.
28 июня 2016 в 21:09
Потому, что спартак днище. И это печально, пока только для глориков спартака))
28 июня 2016 в 20:47
Потопчет он китаёзов,ох,потопчет.
alfranza ответил KaZёL
28 июня 2016 в 20:22
О, неужели кто-то думает так же как я))) Спасибо. А что было время когда Кокорин играл? Я не помню.
28 июня 2016 в 19:36
И что такого хорошего в этом? Объясни...
28 июня 2016 в 19:34
Не из Питера. Да и Кати Андреевой не знаю. И радио такого не слышал. Но бред это точно...
28 июня 2016 в 19:24
Конечно не в ущерб, об этом речь вообще и не идет. Покупали его хоть и с прицелом на бОльшие достижения, он все равно хорошо отыграл и продали за отличные деньги, спору нет.
Cleaner ответил ИГРОЧИШКА
28 июня 2016 в 19:21
Спартак не тырит. Он его разбазаривает! ХрЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!:)
28 июня 2016 в 18:54
Мне одному кажется,что всем пофиг куда сваливает этот бездарь?
Мыльный газовый пузырь начал лопаться.
ZENIT GOAL ответил vinjard
28 июня 2016 в 18:41
Началось всё с их покупки,до этого никто ничьих денег не считал.А тут в команду притащили неизвестно кого и заставили всех на них играть.Широков,Денисов и т.д. и так получали много,так что не в деньгах там дело было,как я думаю,а в отношении.
ZENIT GOAL ответил Гуливер
28 июня 2016 в 18:38
Сравни команду с ними (до ХиВ) и после - "прогресс" очевиден))
28 июня 2016 в 18:36
Для настоящих любителей футбола, особенно для болельщиков Зенита
http://forum.fc-zenit.ru/blogs/inzhenerny_podhod/2111543/
Это анализ, кто все таки виноват в 6 мячах сборной!!!!!!
Рекомендую.

Как сборная России пропускала на Евро и виноват ли Смольников?
Nikola45 ответил Miaf
28 июня 2016 в 18:31
Скорее всего Дзюба не подойдет к новой схеме! Но играя за Зенит даже Дзюба забивал )) В отличии от Спартака ))
Nikola45 ответил Gloomy59
28 июня 2016 в 18:29
Зениту обязательно необходимо увеличивать скорость! Полностью согласен!
Nikola45 ответил Freddy 99
28 июня 2016 в 18:24
Я бы сказал униженная )) Особенно финал кубка России )))
28 июня 2016 в 18:23
прошу меня простить. Действительно давно было) вы правы цена была в евро. Но общей сути не меняет, что не в ущерб зениту этот трансфер пошел - не стоит забывать о той же атрибутике
28 июня 2016 в 18:22
Все правильно!
1. Халку завтра будет 30, через полгода у него скоростенка будет уже не та, да и из отпуска он возвращается и набирает форму очень медленно!
2. Китайцы дают хороши деньги!
3. Луческу объяснил руководству Зенита (Халк слишком прямолинейный, для тех схем которыми Луческу собирается играть, Я уже писал, что Луческу - это скорость, прессинг, постоянное движение на половине соперника, Гарсия - слишком медленный, ЭТО ВСЕ СЛОВА ЛУЧЕСКУ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ОПУБЛИКОВАЛИ НА САЙТЕ ЗЕНИТА!)
4. ГЛАВНОЕ - ВСЕ ПО СЕКРЕТУ - В командах Луческу как правило есть 1-2 игрока, которые являются мотором, сердцем клуба, УВЫ В ЗЕНИТЕ ТАКОВЫХ ПОКА НЕТ!!!!!!!!!!!!
Слежу за тренировками Зенита на сборах (сайт Зенита (видео), так вот по сравнению с АВБ, тренировки Луческу мне напомнили тренировки В,В. Лобановского (царствие небесное).
И на последок, я считаю, что Халк, Витсель, что смогли то сделали для Зенита.
СПАСИБО ИМ!!!!
P.S. Господа, не забывайте, что у Халка в Бразилии очень большая семья и много родных, поэтому он и решил немного подзаработать!
28 июня 2016 в 18:21
Напоминает подсчеты кота Базилио и лисы Алисы ))
28 июня 2016 в 17:36
Мне любопытно как эти распиаренные Кокорины и Дзюбы будут играть в любимом клубе без Халка.
28 июня 2016 в 17:35
28 июня 2016 в 16:31
этот шанхай стоит 19 лямов, совсем как д-мо) ну и анжи там завелось, нам на радость :D
28 июня 2016 в 16:22
100 млн за двоих - Халк и Витсель. Плюс в условиях было прописано - что Гарай за копейки при желании. Пожелали - получили за копейки. 110 - это Халк, Витсель и Гарай. Тюбитейка или стул мозги натерли?
28 июня 2016 в 16:19
Это на воде вилами нарисовано.
28 июня 2016 в 16:16
тебе никто ничего не доказывает, тогда включай сюда победы в лч, бонусы за голы в ЛЧ и прочее, выход в 1/8, продажа футболок и т.д. если взялся считать так не будь уже полностью скуп и глуп
28 июня 2016 в 16:09
круто!
28 июня 2016 в 16:08
Я прежде чем написать на всякий случай перепроверил свою память, все-таки Халка покупали уже давно, и загуглил. Прям на википедии со ссылками на источники указана цифра в 60млн. евро. Откуда свои цифры берете вы? Не выдумываете, надеюсь?
Zeychba ответил kilativ
28 июня 2016 в 16:05
Даже на википедии указана цифра в 60 млн. со ссылками на источники. Я вел речь о покупательской способности. Те 60 млн евро по покупателськой способности превосходили нынешние 60 млн. И от того, что вы переводите все в рубли для того, чтобы сумма вроде бы как увеличилась, ничего не меняется. На самом деле реальная цена, исходя из покупательской способности, уменьшилась.