• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Завтра Халк пройдёт медосмотр в «Шанхай Ист Эйшиа»

28 июня 2016, 10:26

Нападающий «Зенита» Халк завтра прибудет в Китай, где пройдет медосмотр в клубе «Шанхай Ист Эйшиа», уверяют азиатские СМИ. В аэропорт Пекина он прибудет в 9.55 утра по местному времени.

Ранее сообщалось, что игрок согласился на переход в китайский клуб. Сумма трансфера должна составить 55 млн евро, а зарплата бразильца будет порядка 20 млн евро в год.

Интересно, что с составе «Шанхай Ист Эйшиа» выступает небезызвестный игрок сборной Ганы Асамоа Гьян, а также аргентинец Дарио Конка, который 4 года назад считался одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
vinjard ответил ZENIT GOAL
30 июня 2016 в 11:35
Много они получали и еще больше захотели))) это же всем известно. Потом кликуха пошла у одного футболиста "деньгисов"
BomBeer
29 июня 2016 в 16:33
ахахахах )) ну тогда понятно - раз кто то что то заявил - значит инфа 146%.
Верю я Пинто, верю в Валеру, в НЛО и великое будущее Рубина
Bearded man
Bearded man ответил Эль2
29 июня 2016 в 13:33
Как вообщем и вся остальная команда.)
vladimirtsar
28 июня 2016 в 22:00
Во первых не вы,а они,во вторых если я не ошибаюсь покупали его за 60.
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 20:47
Потопчет он китаёзов,ох,потопчет.
alfranza
alfranza ответил KaZёL
28 июня 2016 в 20:22
О, неужели кто-то думает так же как я))) Спасибо. А что было время когда Кокорин играл? Я не помню.
Cleaner
28 июня 2016 в 19:36
И что такого хорошего в этом? Объясни...
Cleaner
28 июня 2016 в 19:34
Не из Питера. Да и Кати Андреевой не знаю. И радио такого не слышал. Но бред это точно...
Zeychba
28 июня 2016 в 19:24
Конечно не в ущерб, об этом речь вообще и не идет. Покупали его хоть и с прицелом на бОльшие достижения, он все равно хорошо отыграл и продали за отличные деньги, спору нет.
Cleaner
Cleaner ответил ИГРОЧИШКА
28 июня 2016 в 19:21
Спартак не тырит. Он его разбазаривает! ХрЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!:)
Ко Чегара
28 июня 2016 в 18:54
Мне одному кажется,что всем пофиг куда сваливает этот бездарь?
Мыльный газовый пузырь начал лопаться.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил vinjard
28 июня 2016 в 18:41
Началось всё с их покупки,до этого никто ничьих денег не считал.А тут в команду притащили неизвестно кого и заставили всех на них играть.Широков,Денисов и т.д. и так получали много,так что не в деньгах там дело было,как я думаю,а в отношении.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Гуливер
28 июня 2016 в 18:38
Сравни команду с ними (до ХиВ) и после - "прогресс" очевиден))
Gloomy59
28 июня 2016 в 18:36
Для настоящих любителей футбола, особенно для болельщиков Зенита
http://forum.fc-zenit.ru/blogs/inzhenerny_podhod/2111543/
Это анализ, кто все таки виноват в 6 мячах сборной!!!!!!
Рекомендую.

Как сборная России пропускала на Евро и виноват ли Смольников?
Nikola45
Nikola45 ответил Miaf
28 июня 2016 в 18:31
Скорее всего Дзюба не подойдет к новой схеме! Но играя за Зенит даже Дзюба забивал )) В отличии от Спартака ))
Nikola45
Nikola45 ответил Gloomy59
28 июня 2016 в 18:29
Зениту обязательно необходимо увеличивать скорость! Полностью согласен!
Nikola45
Nikola45 ответил Freddy 99
28 июня 2016 в 18:24
Я бы сказал униженная )) Особенно финал кубка России )))
Тихон Череватов
28 июня 2016 в 18:23
прошу меня простить. Действительно давно было) вы правы цена была в евро. Но общей сути не меняет, что не в ущерб зениту этот трансфер пошел - не стоит забывать о той же атрибутике
Gloomy59
28 июня 2016 в 18:22
Все правильно!
1. Халку завтра будет 30, через полгода у него скоростенка будет уже не та, да и из отпуска он возвращается и набирает форму очень медленно!
2. Китайцы дают хороши деньги!
3. Луческу объяснил руководству Зенита (Халк слишком прямолинейный, для тех схем которыми Луческу собирается играть, Я уже писал, что Луческу - это скорость, прессинг, постоянное движение на половине соперника, Гарсия - слишком медленный, ЭТО ВСЕ СЛОВА ЛУЧЕСКУ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ОПУБЛИКОВАЛИ НА САЙТЕ ЗЕНИТА!)
4. ГЛАВНОЕ - ВСЕ ПО СЕКРЕТУ - В командах Луческу как правило есть 1-2 игрока, которые являются мотором, сердцем клуба, УВЫ В ЗЕНИТЕ ТАКОВЫХ ПОКА НЕТ!!!!!!!!!!!!
Слежу за тренировками Зенита на сборах (сайт Зенита (видео), так вот по сравнению с АВБ, тренировки Луческу мне напомнили тренировки В,В. Лобановского (царствие небесное).
И на последок, я считаю, что Халк, Витсель, что смогли то сделали для Зенита.
СПАСИБО ИМ!!!!
P.S. Господа, не забывайте, что у Халка в Бразилии очень большая семья и много родных, поэтому он и решил немного подзаработать!
Nikola45
28 июня 2016 в 18:21
Напоминает подсчеты кота Базилио и лисы Алисы ))
alfranza
28 июня 2016 в 17:36
Мне любопытно как эти распиаренные Кокорины и Дзюбы будут играть в любимом клубе без Халка.
zumbagan
28 июня 2016 в 17:35
parallels
28 июня 2016 в 16:31
этот шанхай стоит 19 лямов, совсем как д-мо) ну и анжи там завелось, нам на радость :D
BomBeer
28 июня 2016 в 16:22
100 млн за двоих - Халк и Витсель. Плюс в условиях было прописано - что Гарай за копейки при желании. Пожелали - получили за копейки. 110 - это Халк, Витсель и Гарай. Тюбитейка или стул мозги натерли?
Leha-ha50
28 июня 2016 в 16:19
Это на воде вилами нарисовано.
kilativ
28 июня 2016 в 16:16
тебе никто ничего не доказывает, тогда включай сюда победы в лч, бонусы за голы в ЛЧ и прочее, выход в 1/8, продажа футболок и т.д. если взялся считать так не будь уже полностью скуп и глуп
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:09
круто!
Zeychba
28 июня 2016 в 16:08
Я прежде чем написать на всякий случай перепроверил свою память, все-таки Халка покупали уже давно, и загуглил. Прям на википедии со ссылками на источники указана цифра в 60млн. евро. Откуда свои цифры берете вы? Не выдумываете, надеюсь?
Zeychba
Zeychba ответил kilativ
28 июня 2016 в 16:05
Даже на википедии указана цифра в 60 млн. со ссылками на источники. Я вел речь о покупательской способности. Те 60 млн евро по покупателськой способности превосходили нынешние 60 млн. И от того, что вы переводите все в рубли для того, чтобы сумма вроде бы как увеличилась, ничего не меняется. На самом деле реальная цена, исходя из покупательской способности, уменьшилась.
RussianHorse
28 июня 2016 в 15:53
Ну удачи.