• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 82’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Завтра Халк пройдёт медосмотр в «Шанхай Ист Эйшиа»

28 июня 2016, 10:26

Нападающий «Зенита» Халк завтра прибудет в Китай, где пройдет медосмотр в клубе «Шанхай Ист Эйшиа», уверяют азиатские СМИ. В аэропорт Пекина он прибудет в 9.55 утра по местному времени.

Ранее сообщалось, что игрок согласился на переход в китайский клуб. Сумма трансфера должна составить 55 млн евро, а зарплата бразильца будет порядка 20 млн евро в год.

Интересно, что с составе «Шанхай Ист Эйшиа» выступает небезызвестный игрок сборной Ганы Асамоа Гьян, а также аргентинец Дарио Конка, который 4 года назад считался одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
vinjard ответил ZENIT GOAL
30 июня 2016 в 11:35
Много они получали и еще больше захотели))) это же всем известно. Потом кликуха пошла у одного футболиста "деньгисов"
BomBeer
29 июня 2016 в 16:33
ахахахах )) ну тогда понятно - раз кто то что то заявил - значит инфа 146%.
Верю я Пинто, верю в Валеру, в НЛО и великое будущее Рубина
Bearded man
Bearded man ответил Эль2
29 июня 2016 в 13:33
Как вообщем и вся остальная команда.)
vladimirtsar
28 июня 2016 в 22:00
Во первых не вы,а они,во вторых если я не ошибаюсь покупали его за 60.
Некит_Зенит
28 июня 2016 в 21:09
Потому, что спартак днище. И это печально, пока только для глориков спартака))
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 20:47
Потопчет он китаёзов,ох,потопчет.
alfranza
alfranza ответил KaZёL
28 июня 2016 в 20:22
О, неужели кто-то думает так же как я))) Спасибо. А что было время когда Кокорин играл? Я не помню.
Cleaner
28 июня 2016 в 19:36
И что такого хорошего в этом? Объясни...
Cleaner
28 июня 2016 в 19:34
Не из Питера. Да и Кати Андреевой не знаю. И радио такого не слышал. Но бред это точно...
Zeychba
28 июня 2016 в 19:24
Конечно не в ущерб, об этом речь вообще и не идет. Покупали его хоть и с прицелом на бОльшие достижения, он все равно хорошо отыграл и продали за отличные деньги, спору нет.
Cleaner
Cleaner ответил ИГРОЧИШКА
28 июня 2016 в 19:21
Спартак не тырит. Он его разбазаривает! ХрЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!:)
Ко Чегара
28 июня 2016 в 18:54
Мне одному кажется,что всем пофиг куда сваливает этот бездарь?
Мыльный газовый пузырь начал лопаться.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил vinjard
28 июня 2016 в 18:41
Началось всё с их покупки,до этого никто ничьих денег не считал.А тут в команду притащили неизвестно кого и заставили всех на них играть.Широков,Денисов и т.д. и так получали много,так что не в деньгах там дело было,как я думаю,а в отношении.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Гуливер
28 июня 2016 в 18:38
Сравни команду с ними (до ХиВ) и после - "прогресс" очевиден))
Gloomy59
28 июня 2016 в 18:36
Для настоящих любителей футбола, особенно для болельщиков Зенита
http://forum.fc-zenit.ru/blogs/inzhenerny_podhod/2111543/
Это анализ, кто все таки виноват в 6 мячах сборной!!!!!!
Рекомендую.

Как сборная России пропускала на Евро и виноват ли Смольников?
Nikola45
Nikola45 ответил Miaf
28 июня 2016 в 18:31
Скорее всего Дзюба не подойдет к новой схеме! Но играя за Зенит даже Дзюба забивал )) В отличии от Спартака ))
Nikola45
Nikola45 ответил Gloomy59
28 июня 2016 в 18:29
Зениту обязательно необходимо увеличивать скорость! Полностью согласен!
Nikola45
Nikola45 ответил Freddy 99
28 июня 2016 в 18:24
Я бы сказал униженная )) Особенно финал кубка России )))
Тихон Череватов
28 июня 2016 в 18:23
прошу меня простить. Действительно давно было) вы правы цена была в евро. Но общей сути не меняет, что не в ущерб зениту этот трансфер пошел - не стоит забывать о той же атрибутике
Gloomy59
28 июня 2016 в 18:22
Все правильно!
1. Халку завтра будет 30, через полгода у него скоростенка будет уже не та, да и из отпуска он возвращается и набирает форму очень медленно!
2. Китайцы дают хороши деньги!
3. Луческу объяснил руководству Зенита (Халк слишком прямолинейный, для тех схем которыми Луческу собирается играть, Я уже писал, что Луческу - это скорость, прессинг, постоянное движение на половине соперника, Гарсия - слишком медленный, ЭТО ВСЕ СЛОВА ЛУЧЕСКУ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ОПУБЛИКОВАЛИ НА САЙТЕ ЗЕНИТА!)
4. ГЛАВНОЕ - ВСЕ ПО СЕКРЕТУ - В командах Луческу как правило есть 1-2 игрока, которые являются мотором, сердцем клуба, УВЫ В ЗЕНИТЕ ТАКОВЫХ ПОКА НЕТ!!!!!!!!!!!!
Слежу за тренировками Зенита на сборах (сайт Зенита (видео), так вот по сравнению с АВБ, тренировки Луческу мне напомнили тренировки В,В. Лобановского (царствие небесное).
И на последок, я считаю, что Халк, Витсель, что смогли то сделали для Зенита.
СПАСИБО ИМ!!!!
P.S. Господа, не забывайте, что у Халка в Бразилии очень большая семья и много родных, поэтому он и решил немного подзаработать!
Nikola45
28 июня 2016 в 18:21
Напоминает подсчеты кота Базилио и лисы Алисы ))
alfranza
28 июня 2016 в 17:36
Мне любопытно как эти распиаренные Кокорины и Дзюбы будут играть в любимом клубе без Халка.
zumbagan
28 июня 2016 в 17:35
parallels
28 июня 2016 в 16:31
этот шанхай стоит 19 лямов, совсем как д-мо) ну и анжи там завелось, нам на радость :D
BomBeer
28 июня 2016 в 16:22
100 млн за двоих - Халк и Витсель. Плюс в условиях было прописано - что Гарай за копейки при желании. Пожелали - получили за копейки. 110 - это Халк, Витсель и Гарай. Тюбитейка или стул мозги натерли?
Leha-ha50
28 июня 2016 в 16:19
Это на воде вилами нарисовано.
kilativ
28 июня 2016 в 16:16
тебе никто ничего не доказывает, тогда включай сюда победы в лч, бонусы за голы в ЛЧ и прочее, выход в 1/8, продажа футболок и т.д. если взялся считать так не будь уже полностью скуп и глуп
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:09
круто!
Zeychba
28 июня 2016 в 16:08
Я прежде чем написать на всякий случай перепроверил свою память, все-таки Халка покупали уже давно, и загуглил. Прям на википедии со ссылками на источники указана цифра в 60млн. евро. Откуда свои цифры берете вы? Не выдумываете, надеюсь?
Zeychba
Zeychba ответил kilativ
28 июня 2016 в 16:05
Даже на википедии указана цифра в 60 млн. со ссылками на источники. Я вел речь о покупательской способности. Те 60 млн евро по покупателськой способности превосходили нынешние 60 млн. И от того, что вы переводите все в рубли для того, чтобы сумма вроде бы как увеличилась, ничего не меняется. На самом деле реальная цена, исходя из покупательской способности, уменьшилась.