• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хуанфран: «Справедливым результатом в матче с Италией была бы ничья»

28 июня 2016, 10:53
ИталияИталия2 : 0ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник сборной Испании Хуанфран подвел итоги матча своей команды против итальянцев (0:2) в рамках 1/8 финала Евро-2016.

«Мы очень разочарованы нашим вылетом, не ожидали, что все так обернется. Это грустный момент для всех нас. Италия играла лучше нас в первом тайме, но во второй половине матча мы добавили. Они воплотили свое преимущество в гол, а мы не смогли. Более справедливым результатом матча была бы ничья, перетекающая в дополнительное время.

Де Хеа совершил несколько отличных сэйвов, но если бы Испания воспользовалась моментами, все бы изменилось. У „Скуадра Адзурры“ своеобразный стиль игры, поэтому они всегда доставляют нам хлопоты. Противник знал, как действовать против нас, особенно в первом тайме. 

Дель Боске? Он решит свое будущее вместе с Федерацией футбола Испании. Я могу сказать о нем только хорошее, если он останется, команда будет его полностью поддерживать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 18:41
С какой стати, Италия была сильней
28 июня 2016 в 16:23
какая ничья, клоун. Итальянцы мужики. весь матч вас имели....днища позорные и бесхарактерные. посмотрите как они даже гимн пели. возили как детей , в конце один опасный момент был за матч у испанцев и то, сразу же пропустили после него.
28 июня 2016 в 15:42
Какая ничья??? Очнись итальянцы вас за делали по полной....
28 июня 2016 в 13:58
О какой ничьей идёт речь?Если бы не Де Хеа, результат матча мог быть просто не приличным.
28 июня 2016 в 13:55
Вот уж нет. Испания на ничейку никак не наиграла. Только Де Хеа своими сэйвами спас Испанию от полного разгрома.
28 июня 2016 в 13:14
не дождешься!)
28 июня 2016 в 13:14
Ты на поле вообще был?
28 июня 2016 в 13:14
врешь Хуанфран
там никакой ничьи не могло быть
хороший игрок но такой наивный)
28 июня 2016 в 13:13
Испанцы опять ноют
28 июня 2016 в 12:47
Ну конечно, рассказывай! Италия наиграла на эту победу как ни крути. В первом тайме итальянцы смотрелись убедительнее своего соперника и не раз могли забивать) Да, футболисты Скуадра Адзурры во второй половине встречи играли строго от обороны и вполне могли пропустить, однако катенначчо сработало на все 100 %. А затем уже уставшая атаковать сборная Испании пропустила атаку и признала свое поражение!
28 июня 2016 в 12:16
Хуанфран Справедливый результат на табло!
Kashaev Kamil ответил Qvincy
28 июня 2016 в 12:10
Да Симеоне тот еще нытик, собой владеть вообще не умеет
28 июня 2016 в 12:09
Справедливый результат 4-0 как минимум, в пользу Италии!
28 июня 2016 в 12:03
Справедливый результат - на табло ! Домой, домой ,Хуянфран !
MixaBMK ответил FENNNNN
28 июня 2016 в 11:58
у тебя напрочь отсутствует уважение к соперникам? или ты просто троллишь? я что-то никак не пойму! ))
28 июня 2016 в 11:57
Пойди к Симеону он тебе леща отвесит за твое нытье, веди себя достойно ты же часть Атлетико!
28 июня 2016 в 11:49
Жаль,что у Карвахаля травма,а так глаза бы мои тебя не видели.
Италия полностью заслужила победу,и случись дополнительное время-это было бы точно несправедливо.Стоит это признать,хоть я и недолюбливаю Италию.
bfd
28 июня 2016 в 11:45
Да вас разобрали вчера на части просто. Итальянцы на голову сильнее.
28 июня 2016 в 11:43
"Макароны"обыграли "фурию"справедливо! Какая на х ничья???
28 июня 2016 в 11:34
Ребята, признайте поражение достойно и идите работать, чтобы в будущем изменить ситуацию. Дель Боске засиделся. Нужно уходить победителем. Ибо после Евро 2012 Боске только тормозил
28 июня 2016 в 11:32
Разгром вам светил, хоть бы отметил действия своего кипера
28 июня 2016 в 11:31
Справедливым результатом было бы 0:4, скажи спасибо Де Хеа!!!
28 июня 2016 в 11:10
А я всегда считал Хуанфрана глыбой который может достойно принять поражения и признать что были хуже...
Кроме двух голов Италия создала больше действительно опасных моментов, так что Испания не наиграла на ничью!
28 июня 2016 в 11:07
А он точно вчерашний матч имел ввиду? )
28 июня 2016 в 10:59
Ха-ха-ха) Справедливым счётом был бы 6:1 в пользу Италии.
28 июня 2016 в 10:57
Какая ничья? У ворот итальянцев было всего два опасных момента за весь матч. У ворот испанцев моментов было куда больше. Если бы не Буффон и Де Хеа счет был бы 4-1 или 5-1.