Хуанфран: «Справедливым результатом в матче с Италией была бы ничья»

28 июня 2016, 10:53
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник сборной Испании Хуанфран подвел итоги матча своей команды против итальянцев (0:2) в рамках 1/8 финала Евро-2016.

«Мы очень разочарованы нашим вылетом, не ожидали, что все так обернется. Это грустный момент для всех нас. Италия играла лучше нас в первом тайме, но во второй половине матча мы добавили. Они воплотили свое преимущество в гол, а мы не смогли. Более справедливым результатом матча была бы ничья, перетекающая в дополнительное время.

Де Хеа совершил несколько отличных сэйвов, но если бы Испания воспользовалась моментами, все бы изменилось. У „Скуадра Адзурры“ своеобразный стиль игры, поэтому они всегда доставляют нам хлопоты. Противник знал, как действовать против нас, особенно в первом тайме.

Дель Боске? Он решит свое будущее вместе с Федерацией футбола Испании. Я могу сказать о нем только хорошее, если он останется, команда будет его полностью поддерживать».

ЮЗИК
28 июня 2016 в 18:41
С какой стати, Италия была сильней
zayrchik
28 июня 2016 в 16:23
какая ничья, клоун. Итальянцы мужики. весь матч вас имели....днища позорные и бесхарактерные. посмотрите как они даже гимн пели. возили как детей , в конце один опасный момент был за матч у испанцев и то, сразу же пропустили после него.
Raulya
28 июня 2016 в 15:42
Какая ничья??? Очнись итальянцы вас за делали по полной....
FERIS
28 июня 2016 в 13:58
О какой ничьей идёт речь?Если бы не Де Хеа, результат матча мог быть просто не приличным.
League1
28 июня 2016 в 13:55
Вот уж нет. Испания на ничейку никак не наиграла. Только Де Хеа своими сэйвами спас Испанию от полного разгрома.
Die Roten
Die Roten ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 12:47
Ну конечно, рассказывай! Италия наиграла на эту победу как ни крути. В первом тайме итальянцы смотрелись убедительнее своего соперника и не раз могли забивать) Да, футболисты Скуадра Адзурры во второй половине встречи играли строго от обороны и вполне могли пропустить, однако катенначчо сработало на все 100 %. А затем уже уставшая атаковать сборная Испании пропустила атаку и признала свое поражение!
mister-TEX
28 июня 2016 в 12:16
Хуанфран Справедливый результат на табло!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Qvincy (раскрыть)
28 июня 2016 в 12:10
Да Симеоне тот еще нытик, собой владеть вообще не умеет
waren61rus
28 июня 2016 в 12:09
Справедливый результат 4-0 как минимум, в пользу Италии!
Jack Ohio
28 июня 2016 в 12:03
Справедливый результат - на табло ! Домой, домой ,Хуянфран !
MixaBMK
MixaBMK ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 11:58
у тебя напрочь отсутствует уважение к соперникам? или ты просто троллишь? я что-то никак не пойму! ))
Qvincy
28 июня 2016 в 11:57
Пойди к Симеону он тебе леща отвесит за твое нытье, веди себя достойно ты же часть Атлетико!
Фаталист
28 июня 2016 в 11:49
Жаль,что у Карвахаля травма,а так глаза бы мои тебя не видели.
Италия полностью заслужила победу,и случись дополнительное время-это было бы точно несправедливо.Стоит это признать,хоть я и недолюбливаю Италию.
bfd
bfd
28 июня 2016 в 11:45
Да вас разобрали вчера на части просто. Итальянцы на голову сильнее.
Erik15
28 июня 2016 в 11:43
"Макароны"обыграли "фурию"справедливо! Какая на х ничья???
MixaBMK
28 июня 2016 в 11:34
Ребята, признайте поражение достойно и идите работать, чтобы в будущем изменить ситуацию. Дель Боске засиделся. Нужно уходить победителем. Ибо после Евро 2012 Боске только тормозил
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 11:31
Справедливым результатом было бы 0:4, скажи спасибо Де Хеа!!!
Artuom
28 июня 2016 в 11:10
А я всегда считал Хуанфрана глыбой который может достойно принять поражения и признать что были хуже...
Кроме двух голов Италия создала больше действительно опасных моментов, так что Испания не наиграла на ничью!
Juve-Terek
28 июня 2016 в 11:07
А он точно вчерашний матч имел ввиду? )
Elves
28 июня 2016 в 10:57
Какая ничья? У ворот итальянцев было всего два опасных момента за весь матч. У ворот испанцев моментов было куда больше. Если бы не Буффон и Де Хеа счет был бы 4-1 или 5-1.