• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Подольски: «Нынешний формат Евро - глупое решение УЕФА»

28 июня 2016, 11:20

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски раскритиковал новый формат проведения чемпионата Европы. Напомним, что это первый турнир, где принимают участие 24 команды, а не 16 как раньше.

«Групповой этап Евро был странным, потому что УЕФА внес некоторые глупые изменения в регламент. Не то чтобы уровень турнира упал, но меня беспокоит, что некоторым командам приходится 3 дня сидеть и ждать свою судьбу. Вы можете проиграть первые два матча, но все равно выйти из группы. Это создало большую путаницу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
29 июня 2016 в 07:31
Да не.. Все нормально! Так даже интересней, особенно когда такой карлик как Исландия выбивает Англию из турнира))!
Cleaner
28 июня 2016 в 18:56
Да кому мнение подольски интересно. Италия чемпион, а германия домой!
Cleaner
Cleaner ответил parallels
28 июня 2016 в 18:54
Логики у тебя как всегда мало. Опять ничего не поняла...
Cleaner
Cleaner ответил AktobeBarca
28 июня 2016 в 18:52
Ты наверное за Англию болел? Мне так очень нравится. Большее количество команд может себя показать и набраться опыта...
eugen-han
eugen-han ответил ufoTofu
28 июня 2016 в 17:40
значит для португалов очень даже подходит новый формат,а для немцев,которые подозреваю,что очкуют перед италией,не подходит.
Судья
28 июня 2016 в 17:23
Может формат и не очень, но что-то я не понял в чем там можно запутаться? очки складывать забыл как , или что)
ufoTofu
ufoTofu ответил DragonsBlood
28 июня 2016 в 17:03
Лол, вот это я понимаю логическая цепочка...
parallels
parallels ответил RUSTY8
28 июня 2016 в 16:16
ЛН заменит товарищеские матчи, только и всего. и через ЛН 4 команды будут пробиваться на евро, если не пробьются через привычный отбор. короче, легализуют товарняки, и сделают их более интересными.
neon45
28 июня 2016 в 16:11
Мигалков
28 июня 2016 в 15:58
А мне нравится. Когда еще я мог посмотреть как Исландия, в которой мужчин подходящих по возрасту (всех. а не только спортсменов!!!) для сборной порядка 30 тыс. человек, вынесла в плейофф родоначальников футбола?!
RUSTY8
RUSTY8 ответил parallels
28 июня 2016 в 15:54
печально, тогда все идет к тому, что евро расформируют, накуй, и будут проводить этот вот ЛН в нечетные года, а в високосные ЧМ, т.е. ЧМ будет каждые 2 года(((
Мигалков
28 июня 2016 в 15:51
Конечно. Появился шанс у маленьких стран, и некоторые им успешно воспользовались. А Подольски просто расстроен что уже в 1/4 его поджидает Италия.
sparxx
sparxx ответил LOpp
28 июня 2016 в 15:46
"...чтобы у всяких Голландий, Даний, Греций тоже был шанс попасть на Евро."
ДурачОк, ты перечислил победителей этого турнира.
artem921
28 июня 2016 в 15:46
Подольски_Лукас Нормально
parallels
parallels ответил RUSTY8
28 июня 2016 в 15:39
нет, её изначально планировали начать с 2018, так что отставка платини тут не при чём.
ufoTofu
ufoTofu ответил DragonsBlood
28 июня 2016 в 15:39
Ты мои яйца не сторожи.
AktobeBarca
28 июня 2016 в 15:17
Согласен с Подольским, Новый формат это БРЕД
Остапчук 67
28 июня 2016 в 15:10
Боится Подольски Италию, до матча уже проиграл.
Его не нужно выпускать на матч, он не готов играть против лучших защитников мира.
Ольга13
28 июня 2016 в 15:08
Подольски_Лукас не прав. Замечательный формат!
spravedlivost'
28 июня 2016 в 15:06
Ничего глупого не вижу. Если ты в составе фаворитов,то должен доказывать при любом раскладе.
RUSTY8
RUSTY8 ответил parallels
28 июня 2016 в 14:59
кажется после "свержения" Платини, по недоразумению под названием Лига наций, вроде как забили...или все еще труп живет своей жизнью?
parallels
28 июня 2016 в 14:01
да не вернут прежний формат. сборных всё больше и больше. европа почкованием занимается, и останавливаться, судя по котолонским ультиматумам, не собирается. и на будущие евро гарантировано будет попадать одно днище, типа андорры, через лигу наций. плюс хозяйка турнира. и тогда останется всего 14 мест, что адски мало.
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 13:58
Так-то прав Подольски_Лукас,нужно было либо оставлять 16 участников,либо увеличивать до 32,ну никак не 24,что за ерунда такая
Nick Ch
28 июня 2016 в 13:55
Пробовали протащить сборную России как могли, надо и почетное четвертое место проходным делать в следующий раз.
нечитайло
28 июня 2016 в 13:49
Попробывали. Теперь оценят
owl_fake
owl_fake ответил Avaretz
28 июня 2016 в 13:33
Так кто виноват, что испанцы вышли со второго, а Уэльс - с первого?
1994_RAUL-IKER_2015
28 июня 2016 в 13:24
ЧМ трогать не надо.А евро чуть изменить:1-я команда одной группы играет с 3-ей из соседней,2-я со 2-ой.Вроде так.А то что увеличили количество участников - это как я считаю хорошо.
Forint
28 июня 2016 в 13:08
За то эти заявленные аутсайдеры играют от души и пример Исландии лучшее тому подтверждение. Чемпионат стал живее мне кажется.
MixaBMK
28 июня 2016 в 13:07
Евро верните в прежний формат, а ЧМ проводите как-раз таки в таком формате
LOpp
28 июня 2016 в 12:44
надо увеличить Евро до 32 сборных, чтобы у всяких Голландий, Даний, Греций тоже был шанс попасть на Евро.