• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 28’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Терри: «Я не мог спать этой ночью»

28 июня 2016, 12:01
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Бывший игрок сборной Англии Джон Терри был очень разочарован после вылета «Трех львов» с Евро-2016, где они проиграли Исландии в рамках матча 1/8 финала турнира.

«Абсолютно расстроен из-за парней. Этой ночью я не мог спать, поэтому с самого утра пошел в зал, где полностью выложился, чтобы заранее начать подготовку к сезону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jlexa MapmblHoB
28 июня 2016 в 22:43
Бедняга, хорошо майданутых нет у англичан, так бы еще до кучи под раздачу попал)))
ЮЗИК
28 июня 2016 в 21:01
Англия опозорилась конкретно
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:21
Вот кто в обороне играл как надо! А не как Кэйхилл со Смоллингом. Проходной двор, да и только у нынешней сборной Англии в обороне! Подтвердились опасения английских экспертов насчет слабого звена этой команды...
RUSTY8
RUSTY8 ответил NikoloZ_and_Arsenal
28 июня 2016 в 15:05
думаешь успеет их всех ублажить))) а девки у них зачетные
Zidane_92
Zidane_92 ответил Owl Fake
28 июня 2016 в 14:04
ну да трахать жену своего родного брата 11 лет это нормально так бытовой случай, а развлечься с Бывшей на тот момент девушкой партнера по клубу это аморально.
NikoloZ_and_Arsenal
28 июня 2016 в 14:01
Тери в Исландии, так как все мужики во франции
Сантус
28 июня 2016 в 13:47
Ну что,уже все пошутили про чужих жён?Давайте паиньки,давайте.....)
Sadjon
28 июня 2016 в 13:45
Да, ваши ребята сыграли не лучшим образом......
Inside91
28 июня 2016 в 13:44
ТЕРРИ: "Я НЕ МОГ СПАТЬ ЭТОЙ НОЧЬЮ"
Опять шайтана, на чужих жён понесло))
Die Roten
28 июня 2016 в 13:16
наверно не только Терри_Джон не уснул этой ночью в Англия
Верг
28 июня 2016 в 13:11
Он не смог заснуть и пошел трахнул девушку сына а потом и её мамочку бабушку и собачку, как реальный альфа
Betman
28 июня 2016 в 12:37
А вот, что на самом деле xотел сказать Терри...
"Абсолютно расстроен из-за парней, ведь теперь они вернуться домой раньше запланированного. Поэтому этой ночью я не мог спать, и с самого утра пошел в зал к иx жёнам, где полностью выложился. Чтобы yжe со спокойной душой начать подготовку к сезону".
waren61rus
28 июня 2016 в 12:34
На подружках сборников оторвался по любому!)
Avaretz
28 июня 2016 в 12:23
Пфф, наши после такого крепко спят.
Qvincy
28 июня 2016 в 12:21
С чьей женой он выкладывался по полной в спорт зале?))
BUBA-VALERA
28 июня 2016 в 12:10
Терри_Джон Не львы это, а котята)))
Deuced
28 июня 2016 в 12:07
пока сборная мучалась на полях франции - женушек сборников натягивал )