• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Терри: «Я не мог спать этой ночью»

28 июня 2016, 12:01
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Бывший игрок сборной Англии Джон Терри был очень разочарован после вылета «Трех львов» с Евро-2016, где они проиграли Исландии в рамках матча 1/8 финала турнира.

«Абсолютно расстроен из-за парней. Этой ночью я не мог спать, поэтому с самого утра пошел в зал, где полностью выложился, чтобы заранее начать подготовку к сезону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jlexa MapmblHoB
28 июня 2016 в 22:43
Бедняга, хорошо майданутых нет у англичан, так бы еще до кучи под раздачу попал)))
ЮЗИК
28 июня 2016 в 21:01
Англия опозорилась конкретно
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:21
Вот кто в обороне играл как надо! А не как Кэйхилл со Смоллингом. Проходной двор, да и только у нынешней сборной Англии в обороне! Подтвердились опасения английских экспертов насчет слабого звена этой команды...
RUSTY8
RUSTY8 ответил NikoloZ_and_Arsenal
28 июня 2016 в 15:05
думаешь успеет их всех ублажить))) а девки у них зачетные
Zidane_92
Zidane_92 ответил owl_fake
28 июня 2016 в 14:04
ну да трахать жену своего родного брата 11 лет это нормально так бытовой случай, а развлечься с Бывшей на тот момент девушкой партнера по клубу это аморально.
NikoloZ_and_Arsenal
28 июня 2016 в 14:01
Тери в Исландии, так как все мужики во франции
No problem
28 июня 2016 в 13:48
Теперь спи спокойно.
Все закончилось.
Сантус
28 июня 2016 в 13:47
Ну что,уже все пошутили про чужих жён?Давайте паиньки,давайте.....)
Sadjon
28 июня 2016 в 13:45
Да, ваши ребята сыграли не лучшим образом......
Inside91
28 июня 2016 в 13:44
ТЕРРИ: "Я НЕ МОГ СПАТЬ ЭТОЙ НОЧЬЮ"
Опять шайтана, на чужих жён понесло))
Die Roten
28 июня 2016 в 13:16
наверно не только Терри_Джон не уснул этой ночью в Англия
Верг
28 июня 2016 в 13:11
Он не смог заснуть и пошел трахнул девушку сына а потом и её мамочку бабушку и собачку, как реальный альфа
Betman
28 июня 2016 в 12:37
А вот, что на самом деле xотел сказать Терри...
"Абсолютно расстроен из-за парней, ведь теперь они вернуться домой раньше запланированного. Поэтому этой ночью я не мог спать, и с самого утра пошел в зал к иx жёнам, где полностью выложился. Чтобы yжe со спокойной душой начать подготовку к сезону".
waren61rus
28 июня 2016 в 12:34
На подружках сборников оторвался по любому!)
Avaretz
28 июня 2016 в 12:23
Пфф, наши после такого крепко спят.
Qvincy
28 июня 2016 в 12:21
С чьей женой он выкладывался по полной в спорт зале?))
BUBA-VALERA
28 июня 2016 в 12:10
Терри_Джон Не львы это, а котята)))
Deuced
28 июня 2016 в 12:07
пока сборная мучалась на полях франции - женушек сборников натягивал )